Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неряха я или муж плохой?

Случилась ситуация. Ребенок 3 лет болеет постоянно и я с ним. Разболелась до бронхита, мокрота валит шматами при кашле (извините уж за подробности). А тут еще межреберная невралгия (попросту радикулит). Кашляю - боль в ребрах до темноты в глазах. Как назло ребенок вирус подхатил в очередной раз, температура 39.6 - 40. Постоянно приходится с градусником сидеть и контролировать:сбивать или нет. Поползла на кухню свинные ребрышки запекать - придет в 18 муж с работы, будет орать, что есть нечего. Приготовила, легла с ребенком. Приходит и начинает предъявлять: ты край шторы с крючками оторвала в очередной раз и не поправила. Говорю: они слабые, нужно другие купить. Он мне: какие другие- это ты не аккуратная и вообще неряха и свинья: игрушки ребенка по дому валяются, лекарства от простуды на стенке стоят, а не в полке, на кухне противень и кастрюлю не помыла, не прополисосила и т.д. Я реву, прошу в покое меня оставить, а он все продолжает и продолжает. Убежала в ванну. Там просидела 30 минут, периодически успокаиваясь-рыдая. И тут он стучит в дверь: что-то случилось?
  Прошло 2 дня. Не разговариваем. Настроение на 0. Ладно хоть мама приходит помогать, да поддержать морально.
 И я вот думаю: действительно я свинья или муж виноват?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
743
Сюзерен
второе сто пудов я б спецом пошла и все поотодрала к чертям
ЗмейкаВ ответ на Яна Яна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
поддерживаю
Lady StervaВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
СсылкаПожаловаться

Оксана СукмановаВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
СсылкаПожаловаться
я бы мало того что оторвала бы на хзрен эти крючки, еще бы ему их в трусы засунула. Женщина тряпка если позволяет так к себе относиться
СюзеренВ ответ на Оксана Сукманова
Оксана Сукманова
я бы мало того что оторвала бы на хзрен эти крючки, еще бы ему их в трусы засунула. Женщина тряпка если позволяет так к себе относиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно ахаха
КапуЧиноВ ответ на Оксана Сукманова
Оксана Сукманова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Мой бывший тоже любил посамоутверждаться за мой счет. Послала подальше. И Вам советую - ставьте хама на место. Не сделаете - будет нарастать, как снежный ком. И рыдать прекратите - не давайте себя в обиду. Вы - личность, женщина, мать!
Valent
муж хам, будет болеть не подходите к нему...
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Valent
Valent
СсылкаПожаловаться
Прально, пусть ползет и сам себе готовит ребрышки
Дюдюка Барбидоская
Прально, пусть ползет и сам себе готовит ребрышки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже так думаю...
МарияВ ответ на Valent
Valent
СсылкаПожаловаться
Однозначно! Пусть подыхает
amoremioВ ответ на Valent
Valent
СсылкаПожаловаться

Мария
Он овно((((
Южная Dakota В ответ на Мария
Мария
Он овно((((
СсылкаПожаловаться

Дюдюка Барбидоская
А до этого он другой был?
Дюдюка Барбидоская
А до этого он другой был?
СсылкаПожаловаться
Да нет, он всегда равнодушен. Тут просто добило, что плохо и мне и ребенку, а он про крючки на шторах.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, он всегда равнодушен. Тут просто добило, что плохо и мне и ребенку, а он про крючки на шторах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он не равнодушный он просто эгоист и зануда
джульеттаВ ответ на Дюдюка Барбидоская
Дюдюка Барбидоская
Да он не равнодушный он просто эгоист и зануда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю ,он не любит свою жену ,ни чувства, когда она больная ..
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на джульетта
джульетта
думаю ,он не любит свою жену ,ни чувства, когда она больная ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да з а д р о т он
ЗмейкаВ ответ на Elena Pomorceva
История переписки6

ДругВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добило,гришь??
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и сказать надо было-тебе крючки дороже здоровья моего и ребенка?
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какого нормального мужика волнуют крючки на шторах?
он у вас вообще просто маньяк)))
эрхай анориВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не в один день стал таким. До замужества были так же наверно какие то проявления эгоизма и равнодушия, но вы самоуверенно думали о том, что перевоспитаете его, но увы и ах, это не поддается исправлению и никакой коррекции, а только усугубляется в том случае, если он не получает того, что привык иметь по каждому свистку. Подумайте о себе и ребенке сейчас, пока малыш многого не понимает, дальше может случиться то, что он ребенка будет привлекать в качестве свидетеля нерадивости и криворукости его матери, поощрять его за поддакивание.
mama miaВ ответ на эрхай анори
эрхай анори
Он не в один день стал таким. До замужества были так же наверно какие то проявления эгоизма и равнодушия, но вы самоуверенно думали о том, что перевоспитаете его, но увы и ах, это не поддается исправлению и никакой коррекции, а только усугубляется в том случае, если он не получает того, что привык иметь по каждому свистку. Подумайте о себе и ребенке сейчас, пока малыш многого не понимает, дальше может случиться то, что он ребенка будет привлекать в качестве свидетеля нерадивости и криворукости его матери, поощрять его за поддакивание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он ее не "Любит"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем