Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Неродная "внучка

Мне 60 с приличным гаком, мужу под 70. Устала от помощи, хочу отдохнуть. Но.. В прошлом году внучка беременная переболела  и после родов месяц лежала в больнице под капельницами. Мы всей кучей  я , мой муж, муж внучки и его родители  няньчили младенца и  бегали к ней в больницу. После  больницы , еще три месяца  она ходила держась за стенки . Только только все вздохнули. Малыш подрос , все наладилось. Так сюрприз от моей дочери , мамы моей внучки. 
 Пока мы бегали вокруг ее дочки и внука , она устраивала личную жизнь с молодым совсем парнем, он на 13 лет ее моложе.Летом она родила от него . Ходит как чучело  45  летняя тетя , в лосинах  и в куртке до пупа . В кедах и с хвостом, строит молодушку из себя. Начала ныть , что вот никто ее бедную не любит , не помогает.  Говорю устала я  уже , хочу просто покоя.   Она , я рассчитывала на тебя. Говорю, твоя дочка с зятем тоже на тебя рассчитывали , тебе пофиг. Шея в морщинах , а ведешь себя как 15 летняя дурочка, родившая на зло матери.
Оказалось , ей надо подрабатывать, денег мало, "муженек" молодой  тренер в фитнесклубе зарабатывае 27 тысяч и полностью их тратит на себя. (одежда , спорт питание).  Раньше жили на ее зарплату, а теперь на ее декретные.
Рыдала целый вечер, что я внучку родную , не хочу няньчить. Хотите честно,  ну вот не хочу и родной не считаю. Не могу. Муж не выдержал и выставил ее  , сказал иди домой к мужу, нас в покое оставь. Тоска.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Любовь Лисовская
Никуда вам не деться- это же ваша дочь. Вас же совесть заест, ведь бросит ее скоро молодой, как есть нечего будет- мужчинам проблемы не нужны! Пусть уж идёт на работу, а вы посидите с малышом. Ну, никто , кроме вас!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем