Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неродные внуки

Сын в первом браке усыновил нагулянного ребенка жены, родился общий, со временем развелись, сын женат во втором браке двое родных детей, на время беременности и отпуска по уходу за детьми его жена подавала на алименты на себя, ну и на детей тоже подала на алименты до достижения ими 18лет, соответственно детям от первого брака меньше алиментов пошло, но сумма большая и им. Сын получает официальную очень большую зарплату. ,Просил бывшую жену реального отца записать у нагулянного ребенка а его освободить от чужого груза так как усыновление было ошибкой молодости, естественно она ни в какую, пришлось тогда взыскивать алименты на всех. Бывшая невестка теперь шантажирует ни я ни сын не увидим ребенка без денег, покупать ребенка мы не намерены, Как не дать невестке искалечить психику ребенка внушив ему с детства что общение с ребенком нужно покупать.
пы сы Половина квартиры принадлежит сыну, он там разрешает бесплатно жить бывшей жене и ребенку, оплачивает ком.услуги. Дарить бывшей половину не будет, но разрешит сыну пользоваться сколько угодно времени
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
АнонимВ ответ на maln
maln
"Папашка" - это Ваш сыночка. Донор спермы за ребёнка ответственности не брал. Взял и отказался Ваш моральный урод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
папашка это ахарь мамашки наахал ребенка и выбросил
malnВ ответ на Аноним
Аноним
папашка это ахарь мамашки наахал ребенка и выбросил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа.
Он спермодонор. Обязательств не брал, ребёнка не предавал.
Бросил, обманул, предал Ваш сынуля.
АнонимВ ответ на maln
maln
Неа.
Он спермодонор. Обязательств не брал, ребёнка не предавал.
Бросил, обманул, предал Ваш сынуля.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ну тогда мой сын вообще никто, он то не донор, и обязательств не брал, и чужое отродье не предавал
malnВ ответ на Аноним
Аноним
ну ну тогда мой сын вообще никто, он то не донор, и обязательств не брал, и чужое отродье не предавал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он усыновил, значит, отец. И сам отродье, раз теперь про "не брал обязательства" лопочет.
АнонимВ ответ на maln
maln
Он усыновил, значит, отец. И сам отродье, раз теперь про "не брал обязательства" лопочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мамашка нагуляла значит нагулок. не брал обязательства папашка лопочет так что все претензии к папашке
LisaLinaВ ответ на Аноним
Аноним
ну ну тогда мой сын вообще никто, он то не донор, и обязательств не брал, и чужое отродье не предавал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что за женщина может так сказать о малыше? Каков сынок,такова и мамаша. Молодец первая жена,что свалила от него.
АнонимВ ответ на LisaLina
LisaLina
Что за женщина может так сказать о малыше? Каков сынок,такова и мамаша. Молодец первая жена,что свалила от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот вот ! первая жена не свалила и кстати бегает до сих пор, денежек хочет
LisaLinaВ ответ на Аноним
Аноним
вот вот ! первая жена не свалила и кстати бегает до сих пор, денежек хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вы хотели,чтобы женщина с двумя его детьми просто растворилась в закате,ничем Ваше сыно не обременяя? Отец должен обеспечивать детей и их мать до трехлетия младшего. Свалила в смысле,что нн тратит больше на него свое женское время. А с такого, как Ваш сын,только купюры и стричь.
АнонимВ ответ на LisaLina
LisaLina
А Вы хотели,чтобы женщина с двумя его детьми просто растворилась в закате,ничем Ваше сыно не обременяя? Отец должен обеспечивать детей и их мать до трехлетия младшего. Свалила в смысле,что нн тратит больше на него свое женское время. А с такого, как Ваш сын,только купюры и стричь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
его детей там в лучшем случе один, но тем не менее она растворилась, большего ей не получить, сын давно женат и у него семья с другой женщиной-яже написала в теме, и никаких купюр строго алименты причем алименты как раз и родная жена получает так как ребенку нет 3 лет и все дети, так что нубы пришлось закатать
Тошка
Бред какой-то. Что значит ошибка молодости. Да и усыновление нельзя просто так взять и отменить. Взял на себя ответственность,усыновил,заботься теперь о ребенке
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
Бред какой-то. Что значит ошибка молодости. Да и усыновление нельзя просто так взять и отменить. Взял на себя ответственность,усыновил,заботься теперь о ребенке
СсылкаПожаловаться
то и значит слишком молодой был, ушлая баба повесила на него зеленого неопытного чужое отродье, усыновление как раз можно просто отменить, вместе с любовником в загс и заявление и все, а насчет взял то он не брал а на него повесили, теперь пусть получает заботу, алименты выплачиваются, а выкупать своего внука я не намерена
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
то и значит слишком молодой был, ушлая баба повесила на него зеленого неопытного чужое отродье, усыновление как раз можно просто отменить, вместе с любовником в загс и заявление и все, а насчет взял то он не брал а на него повесили, теперь пусть получает заботу, алименты выплачиваются, а выкупать своего внука я не намерена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отродье это ваш сын и вы вместе с ним,раз про ребенка такое способны говорить
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
Отродье это ваш сын и вы вместе с ним,раз про ребенка такое способны говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем тогда гоняетесь за отродьем? зачем жените на себе? зачем гоняетесь за уже женатым отродьем? денежки нужны от отродья и не смущает что именно от отродья хотите их получать?:)
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
зачем тогда гоняетесь за отродьем? зачем жените на себе? зачем гоняетесь за уже женатым отродьем? денежки нужны от отродья и не смущает что именно от отродья хотите их получать?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни кто вашего сына принудительно на себе не женил,не порите чушь. Под дулом пистолета в загс его ни кто не вел. Алименты -это не денежки для жены,это деньги на содержание ребенка. Да,он обязан их платить,как бы вам это не нравилось, не важно какие отношения с женой. Также обязан по закону обязан платить алименты жене,пока она в декрете. И не надо про смущает,по закону обязан. Все.
TatВ ответ на Тошка
Тошка
Ни кто вашего сына принудительно на себе не женил,не порите чушь. Под дулом пистолета в загс его ни кто не вел. Алименты -это не денежки для жены,это деньги на содержание ребенка. Да,он обязан их платить,как бы вам это не нравилось, не важно какие отношения с женой. Также обязан по закону обязан платить алименты жене,пока она в декрете. И не надо про смущает,по закону обязан. Все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
Ни кто вашего сына принудительно на себе не женил,не порите чушь. Под дулом пистолета в загс его ни кто не вел. Алименты -это не денежки для жены,это деньги на содержание ребенка. Да,он обязан их платить,как бы вам это не нравилось, не важно какие отношения с женой. Также обязан по закону обязан платить алименты жене,пока она в декрете. И не надо про смущает,по закону обязан. Все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ну, деньги платит, но покупать общение с ребенком не намерен, естественно родной жене и общим детям тоже все платится, подали в суд на выплаты
LisaLinaВ ответ на Аноним
Аноним
зачем тогда гоняетесь за отродьем? зачем жените на себе? зачем гоняетесь за уже женатым отродьем? денежки нужны от отродья и не смущает что именно от отродья хотите их получать?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так сразу не поймешь,вы же шифруетесь.
ГлаваВ ответ на Тошка
Тошка
Отродье это ваш сын и вы вместе с ним,раз про ребенка такое способны говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
то и значит слишком молодой был, ушлая баба повесила на него зеленого неопытного чужое отродье, усыновление как раз можно просто отменить, вместе с любовником в загс и заявление и все, а насчет взял то он не брал а на него повесили, теперь пусть получает заботу, алименты выплачиваются, а выкупать своего внука я не намерена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с какой стати кого-то брать и вести в загс, усыновил,принял решение,неси за него ответственность.Ребенок это не игрушка,хочу усыновлю,хочу выкину
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
с какой стати кого-то брать и вести в загс, усыновил,принял решение,неси за него ответственность.Ребенок это не игрушка,хочу усыновлю,хочу выкину
СсылкаПожаловаться
История переписки3
со стати родства, сделал ребенка принял решение неси ответственность. ребенок не игрушка хочу наклепаю хочу на чужого мужика повешу
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
со стати родства, сделал ребенка принял решение неси ответственность. ребенок не игрушка хочу наклепаю хочу на чужого мужика повешу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ни кто кроме вашего сына на него бы усыновление не повесил
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
с какой стати кого-то брать и вести в загс, усыновил,принял решение,неси за него ответственность.Ребенок это не игрушка,хочу усыновлю,хочу выкину
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ответственность и несет, положенное по закону получает а платить за внука я не намерена уже написала
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
ответственность и несет, положенное по закону получает а платить за внука я не намерена уже написала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не собираетесь,не платите. Платите назначенный размер алиментов, но с таким отношением к усыновленному ребенку,детей вам и вашему сыну давать не надо, и дело тут не деньгах
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
то и значит слишком молодой был, ушлая баба повесила на него зеленого неопытного чужое отродье, усыновление как раз можно просто отменить, вместе с любовником в загс и заявление и все, а насчет взял то он не брал а на него повесили, теперь пусть получает заботу, алименты выплачиваются, а выкупать своего внука я не намерена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дееспособным он был - был. Усыновил - усыновил. Значит вполне справедливо, что нужно платить.
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
то и значит слишком молодой был, ушлая баба повесила на него зеленого неопытного чужое отродье, усыновление как раз можно просто отменить, вместе с любовником в загс и заявление и все, а насчет взял то он не брал а на него повесили, теперь пусть получает заботу, алименты выплачиваются, а выкупать своего внука я не намерена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит повесили? Он своей рукой документы подписывал. Например, если вы подарите квартиру, а потом передумаете отменить это нельзя. Думать надо было раньше, а теперь пусть платит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем