Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нервишки

посоветуйте,как сдерживать себя не скандалить не цепляться,
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
АмелиВ ответ на Жужа
Жужа
Любимый совет на форуме: проверь щитовидку.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жужа,пгврить охота?))))
Tallulа
Если вы чувствуете нехарактерную для себя раздражительность, лучшим выходом будет обратиться к психотерапевту (принимает в поликлинике бесплатно).
Гульнара Каштанова

Beautiful butterfly
Новопассит хорошо помогает
AllammаВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Новопассит хорошо помогает
СсылкаПожаловаться
Не помогает он ничего, деньги на ветер, я когда в универе экзамены сдавала - пробовала. Ноль реакции, Валерьянка и Настойка пустырника намного дешевле и то, пользы от них больше.
АнонимВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Новопассит хорошо помогает
СсылкаПожаловаться
спасибо!!
Allammа
Медитировать не пробовали? Одеваете наушники, слушаете мантры, например, Карунеша, Дева Премал, а вообще, их полно разных, подберите себе сами, что нравится... и слушаете, успокаиваетесь, стараетесь ни о чём не думать... Я так частенько медитировала, это вас меняет изнутри, какое-то спокойствие появляется , сила, уверенность.
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Медитировать не пробовали? Одеваете наушники, слушаете мантры, например, Карунеша, Дева Премал, а вообще, их полно разных, подберите себе сами, что нравится... и слушаете, успокаиваетесь, стараетесь ни о чём не думать... Я так частенько медитировала, это вас меняет изнутри, какое-то спокойствие появляется , сила, уверенность.
СсылкаПожаловаться
не пробовала, но попробую , вдруг как то поможет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем