Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нервишки

Вчера вечером едем домой.Не смотря на позднее время, поток машин достаточно плотный.Едем,никого не трогаем,как всегда ,на дороге полно торопыг - " шахматистов". Мало того,что они пытаются вклиниться между автомобилями,перестраиваются как попало, а то и разворачиваются посреди дороги,так еще и сигналят и палец показывают тем,кто уступать дорогу не собирается,а едет  себе ,не обращая внимания на неадекватов.

Муж спокойно рулит, а я на пассажирском сиденье ругаюсь как пьяный боцман,и слово "козел"- самое приличное  в моем лексиконе. Злюсь и мужу говорю: "И ты еще меня до сих пор уговариваешь сесть за руль? Да я же в драку полезу и убью кого-нибудь ненароком.Ты мне передачки-то  носить будешь?!"  Он смеется: "Конечно, буду, и дочь попрошу ,чтобы  мать не забывала".

И  вот что с ним делать? Все шутит, а у меня внутри  кипит. Скажете,лечить нервы,так я вполне себе спокойная по жизни, в руках себя держать умею,но сидя в автомобиле, даже на пассажирсколм сиденье, и глядя на наших водителей, превращаюсь в фурию.

А вы что делаете,чтобы держать себя в руках,когда находитесь за рулем? Песни поете? Или мысленно уничтожаете водятлов как в компьютерной игре? А, может, вы просто супер спокойный человек и  пофигист по жизни ? Признавайтесь,ничего вам за это не будет.


Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Ляля
Ни водителя,ни мужа за рулем не отвлекаю ни разговорами,ни скандалами и даже по телефону не трещу
Tina Rusu
это просто фейс не ровняли ещё, нервишки бы кончились, не успев начаться, драчунья вы наша.) легко говорить козёл, когда никто, кроме мужа вас не слышит.) Он у вас шелковый, мой бы высадил..
Ишь ты, ИринаВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
это просто фейс не ровняли ещё, нервишки бы кончились, не успев начаться, драчунья вы наша.) легко говорить козёл, когда никто, кроме мужа вас не слышит.) Он у вас шелковый, мой бы высадил..
СсылкаПожаловаться
муж спокойный как удав.даже неинтересно с ним ругаться.когда хочется пар выпустить,хожу ругаюсь, а он сидит себе спокойненько в наушниках,музыку слушает.весь мой пыл быстро сходит на нет.
ЯэтоЯ
Матерюсь или пою, зависит от настроения
ЯэтоЯВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Матерюсь или пою, зависит от настроения
СсылкаПожаловаться
когда с мужем пассажиром, сама его успокаиваю
Mb_Shl
Аналогично.
Tat
Ух, сдерживаюсь из последних сил... тк вожу ребенка.... А сколько тормозов мужиков на а/м.. блондинки многие могу просто отдыхать, особенно на МКАДе....
На дачу всегда муж за рулем - тоже шахматкой зачастую едит, тк на самой крайней левой при разрешенной скорости 110 км/ч - едут тормоза !мужики замечу и держат 1 км. расстояние! со скоростью 100 км./ч и увидев знак "110 км/ч и камера" жмут на тормоз
... Бесят меня такие водители - ну едишь в свое удовольствие ну - 2,3 ряды свободны.. нет.... нужно занять самый крайний правый ряд

Но я не ругаюсь - просто дышу чаще
. После того как сама села за руль стала более спокойной
Ария Ангела
Мне муж всегда говорит "думай не за себя, а за того Дятла, какие у него движения".Д ы ры с т у н-эт, которому неймётся всё что то пытается сделать то на газ то на тормоз,,ОЙ-один знак- "!" .ОёОйОёйой-эт на авто три знака "!!!", туфля и т.д. П и р д у н-дед 100 лет едет сам не знает куда,зачем и на чём.Мачо-чмо- эт, который с дЭвушкой едет 40 км/ч и фигню всякую ей несёт. Трескун- трещит по телфону, а сзади толпа. Паравозик-УУУУ с букавками.
Больше всех мне на дороге нравятся свадебные авто.Я им всегда сигналю, моргаю и машу руами, если не за рулём.Прям рада за них.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Ария Ангела
Ария Ангела
Мне муж всегда говорит "думай не за себя, а за того Дятла, какие у него движения".Д ы ры с т у н-эт, которому неймётся всё что то пытается сделать то на газ то на тормоз,,ОЙ-один знак- "!" .ОёОйОёйой-эт на авто три знака "!!!", туфля и т.д. П и р д у н-дед 100 лет едет сам не знает куда,зачем и на чём.Мачо-чмо- эт, который с дЭвушкой едет 40 км/ч и фигню всякую ей несёт. Трескун- трещит по телфону, а сзади толпа. Паравозик-УУУУ с букавками.
Больше всех мне на дороге нравятся свадебные авто.Я им всегда сигналю, моргаю и машу руами, если не за рулём.Прям рада за них.
СсылкаПожаловаться
как классно вы их классифицировали.надо запомнить.
Моль ЗеленоватоСернистая
Зависит от водителя и его мастерства.....с кем то расслабляюсь слушаю музыку дремлю, с кем то слежу за дорогой вместе с ним/с ней ухахах
Даринка
Я за рулем сижу и как вы ругаюсь, козлы и идиоты у меня))). Благо окна закрыты и меня никто не слышит.
Ангел.. на метле
Я громко ругаюсь. А так как нередко езжу с детьми, то ору что-то типа «гвоздь тебе в кеды», «чтоб тебя понос прохватил», «чтоб у тебя вши завелись» и прочую фигню. Дети ржут, я успокаиваюсь.
А если без них - не нередко не стесняюсь в выражениях. И ору так эмоционально, что некоторые водители пугаются и шарахаются, как будто меня слышат)))),
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем