Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нервишки

Вчера вечером едем домой.Не смотря на позднее время, поток машин достаточно плотный.Едем,никого не трогаем,как всегда ,на дороге полно торопыг - " шахматистов". Мало того,что они пытаются вклиниться между автомобилями,перестраиваются как попало, а то и разворачиваются посреди дороги,так еще и сигналят и палец показывают тем,кто уступать дорогу не собирается,а едет  себе ,не обращая внимания на неадекватов.

Муж спокойно рулит, а я на пассажирском сиденье ругаюсь как пьяный боцман,и слово "козел"- самое приличное  в моем лексиконе. Злюсь и мужу говорю: "И ты еще меня до сих пор уговариваешь сесть за руль? Да я же в драку полезу и убью кого-нибудь ненароком.Ты мне передачки-то  носить будешь?!"  Он смеется: "Конечно, буду, и дочь попрошу ,чтобы  мать не забывала".

И  вот что с ним делать? Все шутит, а у меня внутри  кипит. Скажете,лечить нервы,так я вполне себе спокойная по жизни, в руках себя держать умею,но сидя в автомобиле, даже на пассажирсколм сиденье, и глядя на наших водителей, превращаюсь в фурию.

А вы что делаете,чтобы держать себя в руках,когда находитесь за рулем? Песни поете? Или мысленно уничтожаете водятлов как в компьютерной игре? А, может, вы просто супер спокойный человек и  пофигист по жизни ? Признавайтесь,ничего вам за это не будет.


Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Солнечный слон
я тоже штурман-матершинник, за руль не сажусь
Female Opinion
Какая вы темпераметная)))
Мужь на три часа! 400$
Пустырник пью.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Мужь на три часа! 400$
Мужь на три часа! 400$
Пустырник пью.
СсылкаПожаловаться
он же на спирту? а вдруг гайцы остановят?
Мужь на три часа! 400$
Начхать!
Львуша
и в таблетках бывает и траву можно заварить
Мужь на три часа! 400$В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
он же на спирту? а вдруг гайцы остановят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На пассажирском месте можно!
Ишь ты, ИринаВ ответ на Мужь на три часа! 400$
Мужь на три часа! 400$
На пассажирском месте можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
забыла про таблетки.
Валерка Смирнова
пмс-ниц то развелось))
Дарья Кошка
Таким нервным спокойней ездить на городском транспорте.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Таким нервным спокойней ездить на городском транспорте.
СсылкаПожаловаться
я не нервная, а эмоциональная.
JaLeNaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Таким нервным спокойней ездить на городском транспорте.
СсылкаПожаловаться
не факт!)
Мари Мари
Спокойно за рулем езжу ))периодически даже смешат торопыги ,так лез ,так на газ этот нажимал ,а в пробке рядом стоит ))
Алексей 99
так я вполне себе спокойная по жизни, в руках себя держать умею,
ну-ну..
Ишь ты, ИринаВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
так я вполне себе спокойная по жизни, в руках себя держать умею,
ну-ну..
СсылкаПожаловаться
в семье я себя контролирую.ни на кого не ору.
ЧеПоЧем
Я ругаюсь матом, "моргаю" и бибикаю. Нервы ни к черту. Пару раз пшикала долбодятлам, которые решили остановиться и жизни меня научить, в лицо перцовым баллончиком.
Ишь ты, ИринаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я ругаюсь матом, "моргаю" и бибикаю. Нервы ни к черту. Пару раз пшикала долбодятлам, которые решили остановиться и жизни меня научить, в лицо перцовым баллончиком.
СсылкаПожаловаться
не догнали?
ЧеПоЧемВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
не догнали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смогли. Когда баллончиком пшикаешь в лицо, человек вырубается мину на 10 точно.
Female OpinionВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я ругаюсь матом, "моргаю" и бибикаю. Нервы ни к черту. Пару раз пшикала долбодятлам, которые решили остановиться и жизни меня научить, в лицо перцовым баллончиком.
СсылкаПожаловаться
Ого
ЧеПоЧемВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я ругаюсь матом, "моргаю" и бибикаю. Нервы ни к черту. Пару раз пшикала долбодятлам, которые решили остановиться и жизни меня научить, в лицо перцовым баллончиком.
СсылкаПожаловаться
А бибикать мне нравится. Не какой-то там противный бииипь, а прям по серьезке так БИИИИБ
Марина Попугаева


ВселеннаяВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
А бибикать мне нравится. Не какой-то там противный бииипь, а прям по серьезке так БИИИИБ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот трже хочу на своего Мотю клаксон от Камаза поставить!Чтобы гуднуть-и все вокруг в штаны наделали)))
*В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я ругаюсь матом, "моргаю" и бибикаю. Нервы ни к черту. Пару раз пшикала долбодятлам, которые решили остановиться и жизни меня научить, в лицо перцовым баллончиком.
СсылкаПожаловаться
Ну насмешили! Баллончик! Я такая же за рулём! Матерюсь, бибикаю, моргаю, иногда фак могу показать! Пока никто не останавливал! Нужно и мне баллончик купить
ЧеПоЧемВ ответ на *
*
Ну насмешили! Баллончик! Я такая же за рулём! Матерюсь, бибикаю, моргаю, иногда фак могу показать! Пока никто не останавливал! Нужно и мне баллончик купить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шпага (название). Очень рекомендую
*В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Шпага (название). Очень рекомендую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем