Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нервишки уже сдают...

Практически всю рабочую неделю приходится вставать в полшестого утра. Вечером, пока все переделаешь, улечься раньше 12 редко когда получается. В выходные по ряду причин подъем не позже половины седьмого. От такого графика уже, чувствую, сдают нервы. Стала раздражительной, постоянно в подавленном состоянии. Пробовала пить узбагоительные, от них еще больше в сон клонит. Ясен пень, что при таком раскладе надо просто выспаться, но пока это невозможно. Как выжить, не выжив при этом из ума?
Моника Белуччи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Марина Секачева
взять больничный
Фаворина Елена
Плюнуть на всё и на всех и ВЫСПАТЬСЯ!
Vincent Агенство НЛСВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Плюнуть на всё и на всех и ВЫСПАТЬСЯ!
СсылкаПожаловаться
Ну плевать не нужно. Это не гегиенично. Надо Высыпаться. Недостаток сна организм по началу начинает компенсировать внутренними запасами энергии. Но если вы постоянно расходуете но не пополняете то организм истощается. Вот представьте если Вы не будете работать и у Вас не будет финансовых доходов а только расходы - долго вы протянете. Вот с организмом тоже самое. Щас он стал защищаться вот и у вас и появились подавлкенность и раздражительность. Если не начнете восполнять свои физические силы и не измените стиль жизни то будет только хуже. Станете в лучшем случае хронической невротичкой - злой и раздражительной.
ХХХХ
никак не выжить Пока не выспишься
Волназадунайская
Плюнуть !..Как плюнуть ?..Слюной !!!
Надежда Секретарева
Спать ложиться в 22 часа. Понимаю, что трудно, но надо.
белая пушистая
не бери в голову, скоро это пройдёт... я имеюю ввиду желание спать...
Sweta
я в некоторые рабочие дни в 6 утра встаю. И причем как раз -когда надо рано вставать -никогда вовремя уснуть не могу! Вся как на иголках. Вам надо или менять работу или раньше ложиться спать. Иначе ничего хорошего не будет! От недосыпа начинаются все болячки, да еще полнеют!
Читающая девушка
Работу сменить. Или вечером всё не переделывать)))
Розетка Электрическая
тут 2 варианта: либо спи, либо переходи на наркотики)))
ЛЕДЕНЕЦ
у меня такой же режим... помог отпуск - две недели на море, но надолго не хватило, кратковременный эффект....к сожалению, впрок не выспишься, все пытаюсь лечь пораньше, но дела не дают... посижу-послушаю...
dintra leis
Однажды мне пришлось в своей жизни... целых 4 года, даже с лишком. А потом - как отрезало ! И ничего, так всю жизнь и прожила без изнуряющей работы. Могу, конечно, и сейчас выдержать несколько раз в году... и то. ) Это зависит от человека, от его ломовитости, один сразу падает, а другой всю жизнь так и тянет. Никого не хочу обидеть .. но это ужас-ужасный. Я даже раньше думала - Неужели я так и помру в этом состоянии?- (
Я!
А какие такие суперважные дела ждут вас по вечерам? Может от чего-то можно отказаться или привлечь к труду домашних? И почему по выходным Вы не можете выспаться? Зачем вставать рано?
LETО
у меня пожёще был режим... привыкла просто с годами и мне стало хватать 3-4 часа сна
Амалия Голицына
А кому сейчас легко?)) у меня также
Елена
Минимизировать вечерние дела и ложиться спать раньше, что там такое вечером можно делать, приборка раз в неделю, готовка через день, дети на каникулах вроде.
Мария Васильева
Менять работу,я встаю в 5,20...5,30 утра,еще без отпуска и это очень заметно,нервы уже на пределе!Одно желание доползти до койки ...и все.(((
Маргарита Мишина
Что там за дела такие Вы до 12 часов ночи делаете? Готовим, стираем, убираем, посуду моем, по магазинам ходим?))) Если живете одна, то при известной сноровке все эти мелочи занимают не более часа в день. Если есть семья, то достаточно правильно распределить обязанности на всех, чтобы у Вас лично хватало времени на отдых и сон.
ДОЛОЙ ИЗ ДОМА ИНТЕРНЕТ - и гарантированно Вы смОжете ложиться спать раньше и высыпаться на все сто)))
Друг
А сексануть пробовала? Помогает.
Yanay Dreamer
а лечь раньше что тебе мешает?
екатерина анисимова
Ну , если не помогают успокоительные, то может к народной медицине присмотритесь ? Отварчик там какой успокоительный сварите ? Ведь наши бабушки только этим и спасались , сама я тоже часто прибегаю к народной медицине , побочных эффектов нет , а вот здоровья прибавиться. Попробуйте обязательно http://www.imedik.info/narodnie-sredstva...
Vincent Агенство НЛСВ ответ на екатерина анисимова
екатерина анисимова
Ну , если не помогают успокоительные, то может к народной медицине присмотритесь ? Отварчик там какой успокоительный сварите ? Ведь наши бабушки только этим и спасались , сама я тоже часто прибегаю к народной медицине , побочных эффектов нет , а вот здоровья прибавиться. Попробуйте обязательно http://www.imedik.info/narodnie-sredstva...
СсылкаПожаловаться
Ага отварчик из корешков и цветочков - а потом лет через 5 по народному обычаю пучок петрушки на могилу. Народ же так советует?! Бабушки жили в другое время. И тогда практически в каждой деревне были целители (читай современный доктор) - которые в силу своих обычных и необычных способностей знали что дать и как это применить. И бабушки не занимались Интернет лечением. И с чего Вы решили что нет побочных эффектов?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем