Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 декабря 2009, Главная форумов

Нервная я... Держжжите меня

Девчонки и мальчишки, не поймите превратно - я последнее время много нервничаю.
Любое незначительное какое-то неприятное события - даже замечание легкое со стороны коллег - я воспринимаю в штуки.
Мне кажетмся, что все против меня. Причем, головой понимаю, что никто мне зла не желает.
Но каждый раз бурно реагирую и не могу удержаться в след. раз и опять психую. И плачу. И ворчу - как старая бабка)))) Эт вот че? ))))
Это не недостаток секса))) С этим все нормально.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
10 интимных фактов, которые должна знать каждая женщина
Хлеб повышает риск рака легких
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Ольга Кабурнеева
Ты не беременна?)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Кабурнеева
Ты не беременна?)))
СсылкаПожаловаться
Нет. По крайне мере - критические дни были вовремяи я никаких изменений не чувствую.
СсылкаПожаловаться
Грета
Обследуйтесь у эндокринолога
СсылкаПожаловаться
Грета
СсылкаПожаловаться
Согласна, можно еще к неврологу и гинекологу сходить(на уровень гормонов провериться)
СсылкаПожаловаться
Грета
СсылкаПожаловаться
Да, бегом к эндокринологу сдавать анализы на гармоны, обычно такие финты выдает щитовидная железа.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А жизнь - это мы... Каждый имеет то, на что соглашается...
СсылкаПожаловаться
Грета
А жизнь - это мы... Каждый имеет то, на что соглашается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Aga...kak u nas s vami..))))))))
СсылкаПожаловаться
А моя мама говорит что это не нервы а распущенность:)))
СсылкаПожаловаться
Это конец года...
СсылкаПожаловаться
И беременасть!
СсылкаПожаловаться
И беременасть!
СсылкаПожаловаться
мЯдузка, пройди заново курс русского языка. Потом уж и писать можно будет начать. Тебе сразу все осилить трудно, похоже...
СсылкаПожаловаться
Юличка
Попей успокоительного, может поможет.
СсылкаПожаловаться
Xanaks!Horosho uspokaivaet.(tabletki)
СсылкаПожаловаться
Сосо_do_Chanel
может это паранойя????
СсылкаПожаловаться
Анна Карпова
У меня такое из-за вегето-сосудистой дистонии бывает: плаксивасть, раздражительность...Так что скорее всего нужно обратиться к нервопатологу или эндокринологу, как уже советовали до меня."Седосен" тоже неплохое успокоительное средство , он на травах:мелиса, мята, валериана. Или можно купить в аптеке успокаивающий чай. А может у Вас депрессия? Я не специалист, поэтому, лучше врачей Вам никто не поможет разобраться во всем.
СсылкаПожаловаться
Алечка
Любви не хватает, чье-то заботы и внимания. И все выливается на окружающих
СсылкаПожаловаться
Алечка
Любви не хватает, чье-то заботы и внимания. И все выливается на окружающих
СсылкаПожаловаться
В тои-то все и дело. Любовь есть - только в его обществе и отдыхаю, и не бешусь. А на работе - фурия прям... )))
СсылкаПожаловаться
Белочка SmirnoFF
В тои-то все и дело. Любовь есть - только в его обществе и отдыхаю, и не бешусь. А на работе - фурия прям... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуй поменять работу, коллектив - встряхнешься таким образом. Мне помогло, уже месяц хожу довольная, цитирую папу, как автобус )))))
СсылкаПожаловаться
Белочка SmirnoFF
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в фитнесс походи, покачайся, там со штангой весь пар выпустишь,только не переусердсвуй. Все остервенение в спорт...а со спортом и в тонус прийдешь физически и морально.
СсылкаПожаловаться
Белочка SmirnoFF
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Fitnes,plavanje....
СсылкаПожаловаться
оксана петрова
Я согласна, скорей всего это вегето-сосудистая дистония. Хотя я не знаю сколько Вам лет, возраст тоже имеет значение, но к сожалению сейчас все болячки молодеют. Вам действительно нужно попить успокоительное, пустырник, мелису, валерьяну. И не реже трех раз в день, только не переусердствуйте, а то заснете на работе. А еще надо обязательно гулять каждый вечер, спортом заниматься. По меньше смотреть телек, да и просто попробуйте мечтать. Конечно о хорошем, да еще можно изредка в солярий ходить.
СсылкаПожаловаться
оксана петрова
Я согласна, скорей всего это вегето-сосудистая дистония. Хотя я не знаю сколько Вам лет, возраст тоже имеет значение, но к сожалению сейчас все болячки молодеют. Вам действительно нужно попить успокоительное, пустырник, мелису, валерьяну. И не реже трех раз в день, только не переусердствуйте, а то заснете на работе. А еще надо обязательно гулять каждый вечер, спортом заниматься. По меньше смотреть телек, да и просто попробуйте мечтать. Конечно о хорошем, да еще можно изредка в солярий ходить.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. ))) Все это возможно.
СсылкаПожаловаться
Лизавета
Щитовидка встала не вдоль, а поперек! Это точно! Бегом к эндокринологу! А то ж задохнеССя от нервического психозу! !
СсылкаПожаловаться
Лизавета
Щитовидка встала не вдоль, а поперек! Это точно! Бегом к эндокринологу! А то ж задохнеССя от нервического психозу! !
СсылкаПожаловаться
Ой, девочки, напугали вы меня че-т... Ладно.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru