Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нервная я... Держжжите меня

Девчонки и мальчишки, не поймите превратно - я последнее время много нервничаю.
Любое незначительное какое-то неприятное события - даже замечание легкое со стороны коллег - я воспринимаю в штуки.
Мне кажетмся, что все против меня. Причем, головой понимаю, что никто мне зла не желает.
Но каждый раз бурно реагирую и не могу удержаться в след. раз и опять психую. И плачу. И ворчу - как старая бабка)))) Эт вот че? ))))
Это не недостаток секса))) С этим все нормально.
Белочка SmirnoFF
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
АннаВ ответ на Белочка SmirnoFF
Белочка SmirnoFF
Ой, девочки, напугали вы меня че-т... Ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кстати, про прогулки на свежем воздухе тоже тема!!!!- помогает!!! -пробовала! :)) тоже не одна гуляйте лучше, а с кем-н!
brunetochka007@mail.ru
Наши болезни - результат наших мыслей. Попытайтесь во всем, что вас раздражает увидеть хорошую сторону.
Ана Грин
Ну чего все сразу пугать кинулись? Просто конец года, зима и отсутствие солнца тож на некоторых плохо влияет... Может просто выспаться или уехать куда-нить на недельку, если есть такая возможность (да хотя б к бабушке в деревню в тишину, покой и снежные просторы) и любимого с сексом с собой возьми ))))) А если и отдых не поможет, то меняй работу и коллег к чертовой бабушке, нервы они дороже ))
Зоя З
Настойку пустырника попейте. От нервов стареют быстро;)
Oksana .
Не помогут ни настойки, ни таблетки, ну может только на час. Эт щитовидка точно (по себе знаю). Но держать в руках себя надо, хоть и сложно с такой болячкой
ольга корунова
ой, чейто вы меня напугали, у меня тоже самое, ору по каждому поводу. дома никому житья нет от меня, сама устала, знаю, что не дело так себя вести, но сделать ничего не могу. и успокоительные не помогают, только спать охота. нет, правда помогает бассейн, попробуй.
Sy44ka
а вы случайно не Близнец?
Белочка SmirnoFFВ ответ на Sy44ka
Sy44ka
а вы случайно не Близнец?
СсылкаПожаловаться
Не, я Лев))) А вот любимый - Близнец.
Белочка SmirnoFF
Не, я Лев))) А вот любимый - Близнец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весело вам вдвоем? Один царь и эгоист! Гремучая смесь?
Татьяна Я
Мне 23 года, у меня ребёнок 10 месяцев, а состояние души такое же как и у вас. Но я думаю это из-за нехватки внимания. Хочется романтики, веселья и расслабления. Я посоветую взять любимую подругу, пойти в клуб, выпить до состояния весклья и отторваться по полной. Состояние души изменится в лучшую сторону, но незнаю на долго ли вам его хватит. Но этот рецепт мне помогает!
Nast
у меня часто такое бывает... нужно переждать..желательно, в одиночестве.удачи!
АннаВ ответ на Nast
Nast
у меня часто такое бывает... нужно переждать..желательно, в одиночестве.удачи!
СсылкаПожаловаться
в одиночестве такое переживать крайне тяжко!!!!наоборот нужен человек полный положительных эмоций (оптимист) кот. просто не позволит грустить и нервничать!
Анна
моя подруга ходила к какому-то "психологу". он провел какой-то сеанс и научил как себя вести на работе. что-то вроде
мысленного окутывания себя коконом, не впускать в себя негатив.
ее страшно раздражал один человек на работе.
она все это делала и не бесилась. говорит что помогает.
Оксана
Выше прочитала совет обратиться к психологу, но по себе знаю то денег жалко(ведь это не очень дешево), то времени нет. Проще- попробуй попить новопассит, хотя бы недельку. Мне, вроде бы, помогает. А если почувствуешь улучшения- пропей месяц. Потом прервись, посмотри как помогло и можно еще попить
Мария
Ой, девочки, я тоже такая стала, с щитовидкой все нормально, с мужем тоже и с родителями, но я все равно какая-то нервная, ничего не хочется, перестала себе нравиться. И такое состояние уже почти 3 месяца, вот как замуж вышла и началось, хотя с мужем вообще не ругаемся, меня все в нем устраивает, а все равно хочется сбежать куда-нибудь далеко....одной....на долго:(
Марфа Васильна
Девочки, а у меня знаете, как бывет? Тоже частенько срываюсь, больше на домашних ...Главное, разумом осознаю, что ору, даже понимаю, что могу и не орать, но такой кайф получаю, когда проорусь, прям садо-мазо какое-то... Будто потребность, што ли, какая в этом выбросе)))... Это лечицца или безнадега???
Наталья Данильченко
Да бывает. Срываешся, кричишь, нервничаешь по пустякам. А потом стыдно за свое поведение!!!
скорпиончик
А высыпаться пробовала!
АРЮНА I
Надо все газеты дома порвать с Бооольшим удовольствием!:-D:-D:-D
АРЮНА I
А вот всякими успокоительными увлекаться думаю не стоит :-) это ж может затянуть . .Надо уметь самой управлять своими эмоциями !:-) :-)
Ксения Шаронова
Белочка! А Вы давно в отпуске были? Может действительно, Вам уехать куда нибудь? Например в пансионат какой нибудь. Покатаетесь на лыжах, сходите в баньку, на танцы и т.д. Заведете новые знакомства, пообщаетесь. Кака раз Новогодние каникулы впереди. Только поехать нужно одной. Удачи!
Белочка SmirnoFFВ ответ на Ксения Шаронова
Ксения Шаронова
Белочка! А Вы давно в отпуске были? Может действительно, Вам уехать куда нибудь? Например в пансионат какой нибудь. Покатаетесь на лыжах, сходите в баньку, на танцы и т.д. Заведете новые знакомства, пообщаетесь. Кака раз Новогодние каникулы впереди. Только поехать нужно одной. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. )) Кстати, давно не была.
Анна
это ПМС :) гормоны скачут....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем