Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нервная я... Держжжите меня

Девчонки и мальчишки, не поймите превратно - я последнее время много нервничаю.
Любое незначительное какое-то неприятное события - даже замечание легкое со стороны коллег - я воспринимаю в штуки.
Мне кажетмся, что все против меня. Причем, головой понимаю, что никто мне зла не желает.
Но каждый раз бурно реагирую и не могу удержаться в след. раз и опять психую. И плачу. И ворчу - как старая бабка)))) Эт вот че? ))))
Это не недостаток секса))) С этим все нормально.
Белочка SmirnoFF
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Ольга Кабурнеева
Ты не беременна?)))
Белочка SmirnoFFВ ответ на Ольга Кабурнеева
Ольга Кабурнеева
Ты не беременна?)))
СсылкаПожаловаться
Нет. По крайне мере - критические дни были вовремяи я никаких изменений не чувствую.
Грета
Обследуйтесь у эндокринолога
RubiNВ ответ на Грета
Грета
Обследуйтесь у эндокринолога
СсылкаПожаловаться
Согласна, можно еще к неврологу и гинекологу сходить(на уровень гормонов провериться)
МирандолинаВ ответ на Грета
Грета
Обследуйтесь у эндокринолога
СсылкаПожаловаться
Да, бегом к эндокринологу сдавать анализы на гармоны, обычно такие финты выдает щитовидная железа.
Комментарий удален.Почему?
ГретаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
А жизнь - это мы... Каждый имеет то, на что соглашается...
Skarlett *В ответ на Грета
Грета
А жизнь - это мы... Каждый имеет то, на что соглашается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Aga...kak u nas s vami..))))))))
LunaВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
А моя мама говорит что это не нервы а распущенность:)))
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
И беременасть!
Алия АхмероваВ ответ на МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
И беременасть!
СсылкаПожаловаться
мЯдузка, пройди заново курс русского языка. Потом уж и писать можно будет начать. Тебе сразу все осилить трудно, похоже...
Юличка
Попей успокоительного, может поможет.
Лариса Кульчицкая
Xanaks!Horosho uspokaivaet.(tabletki)
Сосо_do_Chanel
может это паранойя????
Анна Карпова
У меня такое из-за вегето-сосудистой дистонии бывает: плаксивасть, раздражительность...Так что скорее всего нужно обратиться к нервопатологу или эндокринологу, как уже советовали до меня."Седосен" тоже неплохое успокоительное средство , он на травах:мелиса, мята, валериана. Или можно купить в аптеке успокаивающий чай. А может у Вас депрессия? Я не специалист, поэтому, лучше врачей Вам никто не поможет разобраться во всем.
Алечка
Любви не хватает, чье-то заботы и внимания. И все выливается на окружающих
Белочка SmirnoFFВ ответ на Алечка
Алечка
Любви не хватает, чье-то заботы и внимания. И все выливается на окружающих
СсылкаПожаловаться
В тои-то все и дело. Любовь есть - только в его обществе и отдыхаю, и не бешусь. А на работе - фурия прям... )))
Ана ГринВ ответ на Белочка SmirnoFF
Белочка SmirnoFF
В тои-то все и дело. Любовь есть - только в его обществе и отдыхаю, и не бешусь. А на работе - фурия прям... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуй поменять работу, коллектив - встряхнешься таким образом. Мне помогло, уже месяц хожу довольная, цитирую папу, как автобус )))))
Ms. Dum-DumВ ответ на Белочка SmirnoFF
Белочка SmirnoFF
В тои-то все и дело. Любовь есть - только в его обществе и отдыхаю, и не бешусь. А на работе - фурия прям... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в фитнесс походи, покачайся, там со штангой весь пар выпустишь,только не переусердсвуй. Все остервенение в спорт...а со спортом и в тонус прийдешь физически и морально.
Skarlett *В ответ на Белочка SmirnoFF
Белочка SmirnoFF
В тои-то все и дело. Любовь есть - только в его обществе и отдыхаю, и не бешусь. А на работе - фурия прям... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Fitnes,plavanje....
оксана петрова
Я согласна, скорей всего это вегето-сосудистая дистония. Хотя я не знаю сколько Вам лет, возраст тоже имеет значение, но к сожалению сейчас все болячки молодеют. Вам действительно нужно попить успокоительное, пустырник, мелису, валерьяну. И не реже трех раз в день, только не переусердствуйте, а то заснете на работе. А еще надо обязательно гулять каждый вечер, спортом заниматься. По меньше смотреть телек, да и просто попробуйте мечтать. Конечно о хорошем, да еще можно изредка в солярий ходить.
Белочка SmirnoFFВ ответ на оксана петрова
оксана петрова
Я согласна, скорей всего это вегето-сосудистая дистония. Хотя я не знаю сколько Вам лет, возраст тоже имеет значение, но к сожалению сейчас все болячки молодеют. Вам действительно нужно попить успокоительное, пустырник, мелису, валерьяну. И не реже трех раз в день, только не переусердствуйте, а то заснете на работе. А еще надо обязательно гулять каждый вечер, спортом заниматься. По меньше смотреть телек, да и просто попробуйте мечтать. Конечно о хорошем, да еще можно изредка в солярий ходить.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. ))) Все это возможно.
Лизавета
Щитовидка встала не вдоль, а поперек! Это точно! Бегом к эндокринологу! А то ж задохнеССя от нервического психозу! !
Белочка SmirnoFFВ ответ на Лизавета
Лизавета
Щитовидка встала не вдоль, а поперек! Это точно! Бегом к эндокринологу! А то ж задохнеССя от нервического психозу! !
СсылкаПожаловаться
Ой, девочки, напугали вы меня че-т... Ладно.
АннаВ ответ на Белочка SmirnoFF
Белочка SmirnoFF
Ой, девочки, напугали вы меня че-т... Ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня во время ПМС и месячных тут прям психозы были (тьфу тьфу тьфу). успокоительное тоже не помогало! аж сердце болеть начало (оказалось нервралгия - на фоне постоянного стресса).
месячные закончились и все вроде бы потихоньку нормализуется....(тьфу тьфу тьфу)
ну и конечно не маловажную роль сыграли друзья кот. поддерживали и не давали мне "уйти в себя"
у меня такое вобще первый раз в жизни было....только на этом форуме прочитала "версию" про щитовидку :)))
а вообще у меня частенько организм "шалит" перед НГ. в декабре у моего организма случаются "истерики" не знаю почем....природа....:))))

Желаю Вам удачи Белочка! надеюсь все у Вас будет хорошо! главное не накручивайте! почитайте НЛП, посмотрите фильм "секрет"
в общем то болеет то не наше тело а наш мозг :))) голову лечить для начала надо а не тело :))) = НЕ НАКРУЧИВАЙТЕ!!! все хорошо! и запомните одну фразу и всегда ее себе повторяйте "я успешна" !!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем