Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нервничаю

Знаю что многим тема не понравится, но блин мне через пару часов надо ехать к своему мужику прихватив своего малого, нервничаю страшно и сержусь на себя, моего ребенка он знает не раз ко мне приезжал а теперь настаивает что-бы я его везла к нему, до этого если уезжала я то малой с бабушкой оставалсявот мля нервничаю
Margarita Sydorets
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Alena
Сиди дома.
дело не в нике
кота еще возьмите с собой..пусть он понервничает)
Margarita SydoretsВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
кота еще возьмите с собой..пусть он понервничает)
СсылкаПожаловаться
Хаха не пройдет номер у него самого трое котов
дело не в нике
кота еще возьмите с собой..пусть он понервничает)
СсылкаПожаловаться
и бабушку тоже ))))
Persik Persik
Но это же хорошо, что он сам заинтересовался вашим "малым";))) И вам будет легче - не быть в двух ипостасях, с мужчиной - просто женщиной, с ребенком - матерью. Вы и то, и другое. Пусть оба, да и вы осознают, что вы одновременно и женщина и мать. Все будет хорошо))). "Настройся на лучшее" (с))))
Margarita SydoretsВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Но это же хорошо, что он сам заинтересовался вашим "малым";))) И вам будет легче - не быть в двух ипостасях, с мужчиной - просто женщиной, с ребенком - матерью. Вы и то, и другое. Пусть оба, да и вы осознают, что вы одновременно и женщина и мать. Все будет хорошо))). "Настройся на лучшее" (с))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, детей у него нет семьи тоже, родитеди умерли почти три года назад вот видать приперло, не мальчик уже...
Persik PersikВ ответ на Margarita Sydorets
Margarita Sydorets
Спасибо, детей у него нет семьи тоже, родитеди умерли почти три года назад вот видать приперло, не мальчик уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязательно по этой причине. Может, он в самом деле неравнодушен к вам и хочет видеть свою женщину целиком, как говорится, а не по частям. Не делайте ему одолжения, что мол не мальчик и приперло - ничего хорошего из этого не выйдет. На равных - вашему сыну тоже нужно общение с мужчиной, может они подружатся.
Margarita SydoretsВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Не обязательно по этой причине. Может, он в самом деле неравнодушен к вам и хочет видеть свою женщину целиком, как говорится, а не по частям. Не делайте ему одолжения, что мол не мальчик и приперло - ничего хорошего из этого не выйдет. На равных - вашему сыну тоже нужно общение с мужчиной, может они подружатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мой малой его больше ждет чем собственного отца, и мой его балует тут все в норме
ИРГА
секаса не будет...
Margarita SydoretsВ ответ на ИРГА
ИРГА
секаса не будет...
СсылкаПожаловаться
Будет ))))
ИРГАВ ответ на Margarita Sydorets
Margarita Sydorets
Будет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет.
Margarita SydoretsВ ответ на ИРГА
ИРГА
нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будет.
Пуля Дура
а чё он сам не приедет..вот ещё... ребенка возить на смотрины.
Margarita SydoretsВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
а чё он сам не приедет..вот ещё... ребенка возить на смотрины.
СсылкаПожаловаться
Так был уже и не раз я ж писала что сына моего знает)))
Пуля ДураВ ответ на Margarita Sydorets
Margarita Sydorets
Так был уже и не раз я ж писала что сына моего знает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем тогда ребенка тащить с собой?
Margarita SydoretsВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
зачем тогда ребенка тащить с собой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочет что-бы малой у него дома побегал иначе не знаю
Пуля ДураВ ответ на Margarita Sydorets
Margarita Sydorets
Хочет что-бы малой у него дома побегал иначе не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возьми кошку... пусть побегает.
РЫЛО-о-ооо
Я тоже вся на нервах, когда тужусь на горшке.
nataly osa
скажите своему мужику, что бы он вас у подъезда встречал, и пригласил малыша в гости, так будет правельнее
Елена Бахметьева
Чего нервничаем? По причине "как все пройдет"? Вы ж сами говорите, что мужики ваши уже знакомы.
Относится человек к вам серьезно- вас это пугает? Валерьянка вам в помощь, и вперед.
Термит
а сколько лет ребёнку?
Margarita SydoretsВ ответ на Термит
Термит
а сколько лет ребёнку?
СсылкаПожаловаться
6 лет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем