Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нервничаю перед свадьбой

Доброго времени суток всем.
У меня скоро свадьба. Жених ОТЛИЧНЫЙ человек. С его роднёй тоже отличные отношения. Но чем ближе свадьба тем больше у меня сомнений правильно ли я поступаю. Подскажите как успокоиться.
BMW X6
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
BMW X6В ответ на Ёрик
Ёрик
ну тогда ври дальше. забавляешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По себе не судите других. Очевидно вы так живёте с автокредитом и тележками и мобилу проверяете у своей супруги. Мне жаль вас.
ЁрикВ ответ на BMW X6
BMW X6
По себе не судите других. Очевидно вы так живёте с автокредитом и тележками и мобилу проверяете у своей супруги. Мне жаль вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ври дальше, бодрит
Полина Смирнова
Это нормальное состояние перед свадьбой.Ваша жизнь ведь должна будет измениться вот Вы и нервничаете.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Обычно перемены в лучшую сторону не приводят к мандражу только к эйфории ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Обычно перемены в лучшую сторону не приводят к мандражу только к эйфории ухаха
СсылкаПожаловаться



Валентина
Это нормальное состояние перед свадьбой! Подготовка у ней сильно утомляет,вы устали .
Я
ыыыыы...
Жужа
Вы должны быть заняты подготовкой по самое не балуйся, чтоб не было времени для разведения поганок в голове.
елена куштина
Любой нормальный человек всегда сомневается перед принятием важного решения в своей жизни! Создание семьи - это очень важный и ответственный шаг, поэтому все ваши сомнения, беспокойства, вопросы - это абсолютно нормально! Я тоже когда выходила замуж, месяца за 2-3 до свадьбы начала сомневаться, задаваться вопросами: "А тот ли это человек?", " А не тороплюсь ли я?", "А вдруг что-то пойдет не так?"0))) Предсвадебное волнение только увеличивает сомнения) Не переживайте! Мы всегда волнуемся и сомневаемся, когда не знаем что там будет дальше и как все пойдет) Вспомните, когда вы приняли решение пожениться, вы же не сомневались, когда принимали предложение, как были счастливы) За Мужем нет ничего страшного) это начало вашей долгой, новой, интересной совместной жизни)
Так что готовьтесь к свадьбе, не переживайте и будьте счастливы)))
Konfeta
Если есть сомнения, то значит что-то не так! Обычно перед свадьбой волнение, предвкушение, радость от предстоящего события, но никак не сомнения! Если уже сейчас сомнения пошли, а надо ли это, то это точно не ваше! Сердце вам уже сейчас дает сигналы подумать
LuxuriaВ ответ на Konfeta
Konfeta
Если есть сомнения, то значит что-то не так! Обычно перед свадьбой волнение, предвкушение, радость от предстоящего события, но никак не сомнения! Если уже сейчас сомнения пошли, а надо ли это, то это точно не ваше! Сердце вам уже сейчас дает сигналы подумать
СсылкаПожаловаться
Согласна. Какие еще сомнения? Единственное связанное со свадьбой волнение у меня было когда мы сидели в загсе у заведующей и пытались подходящую дату выбить, ибо не успевали. Все. Потом только радость.
Ольга
Когда-то тоже сомневалась,но вышла-таки замуж.И не зря сомневалась.Самая главная ошибка в жизни...
Women
Тот , не тот. Все будет зависеть от вас обоих, как вы будете выстраивать свои семейные взаимоотношения. Будете оба создавать семью и все у вас будет нормально.
ольга абенова
Не расстраивайтесь!если вы независимая девушка вам бояться нечего. Все пройдёт отлично! Желаю вам счастья любви и взаимопонимания!!!!
Хороша Маша да не наша
сомнения бывают в чем-то КОНКРЕТНОМ, а не в свадьбе как таковой. если Вы не в состоянии свои сомнения СФОРМУЛИРОВАТЬ - значит хотите совершить этот поступок "с закрытыми глазами". то, что Вы уже"второй строкой" говорите, что "жених - отличный человек" как раз и выглядит так, как будто Вы в первую очередь СЕБЯ в этом убеждаете. я еще могу понять страхи перед юридической стороной заключения официального брака, да и то - для тех, кто "рискует". все остальные страхи есть СОМНЕНИЯ в правильности своего выбора.
Персефона А
Меня тоже перед свадьбой сомнения обуревали..ни чё 20 лет прожили. По-моему , это все невесты испытывают.
Ирина Шулятьева
Сомнения могут быть только у нелюбящей невесты.
Dieselist
бухни, полегчает.
Rico.Hub +
Пойди в церковь и исповедуйся ...
Эльфийка
не любите его?
Екатерина
Как успокоиться? Пейте успокоительные! А сомнения как правило посещают многих. У меня тоже было много сомнений правильно ли я поступаю? А когда вышла замуж убедилась что правильно. И спустя 8,5 лет совместной жизни понимаю что правильно!!!
N. N.
Сомнения вещь сложная.
На самом деле то, что они у Вас есть - это плохо. Значит какая часть Вас не уверенна в правильности выбора. И с этим надо разбираться. Выяснять чем именно это вызвано. Это может быть и негативный опыт каких то плохих отношений в прошлом, или в окружении Вашем у кого то проблемы в семейной жизни. Может страх семейной жизни. А может данный человек Вам просто не по судьбе идет.
aleksa_eshlend@mail.ru
сомнения, это нормальные чувства, я сомневаюсь на каждом шагу и дело не в том, что не любовь или по расчету, дело в том, что неизвестность будущего пугает всегда и всех. Сама в отношениях долго сомневаюсь, все страшно, а вдруг оно не так счастливо будет, как представлялось, а вдруг разочарование. Одно могу сказать, не попробуете, не будете знать, так себя и уговариваю постоянно. В конце концов разведетесь, сегодня с этим проще, никто вас за это не осудит.
Елена
Странно... Ни слова о любви... Вы его любите?
Елена
Ответ будет простым: Если любите - предсвадебная суета, страх перед изменяющимся образом жизни...
Не любите - правильно беспокоитесь, ведь брак по расчету может быть счастливым только, если расчет правильный... и время покажет ;)...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем