Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нервничаю перед свадьбой

Доброго времени суток всем.
У меня скоро свадьба. Жених ОТЛИЧНЫЙ человек. С его роднёй тоже отличные отношения. Но чем ближе свадьба тем больше у меня сомнений правильно ли я поступаю. Подскажите как успокоиться.
BMW X6
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Лучше бы с женихом отличные отношения выстроил а не с роднёй его, тогда сомнения бы не терзали! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Лучше бы с женихом отличные отношения выстроил а не с роднёй его, тогда сомнения бы не терзали! ухаха
СсылкаПожаловаться
У меня с женихом Отличные отношения!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на BMW X6
BMW X6
У меня с женихом Отличные отношения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага ухаха
Дочь Ночи
200 конияка
BMW X6В ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
200 конияка
СсылкаПожаловаться
Не пью к сожалению. Нельзя. Аллергия на алкоголь.
Дочь НочиВ ответ на BMW X6
BMW X6
Не пью к сожалению. Нельзя. Аллергия на алкоголь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хуже. Медитация?
ЯВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
200 конияка
СсылкаПожаловаться
каждый час)
Дочь НочиВ ответ на Я
Я
каждый час)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лежа вряд ли зарегистрируют)))
Тима с раена
Вообще-то сомнений быть не должно. Если ты не хочешь замуж - не иди
ЖужаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Вообще-то сомнений быть не должно. Если ты не хочешь замуж - не иди
СсылкаПожаловаться
Это только в теории. А в жизни почти все психуют, нервничают и сомневаются. И все равно идут.
Квант
Но чем ближе свадьба тем больше у меня сомнений правильно ли я поступаю

а тому ли я дала... обещание любить..
BMW X6В ответ на Квант
Квант
Но чем ближе свадьба тем больше у меня сомнений правильно ли я поступаю

а тому ли я дала... обещание любить..
СсылкаПожаловаться
Что в вашем понятии любовь? Это эйфорийное состояние как правило перерастающее в привычку. Есть большое уважение к жениху а не любовь
KonfetaВ ответ на BMW X6
BMW X6
Что в вашем понятии любовь? Это эйфорийное состояние как правило перерастающее в привычку. Есть большое уважение к жениху а не любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы выходите замуж видимо по расчету, типа кандидат хороший, надо соглашаться. Есть уважение, любви нет. Вот поэтому и сомнения у вас. Получится ли из этого что-то или нет, тот ли человек.
LuxuriaВ ответ на BMW X6
BMW X6
Что в вашем понятии любовь? Это эйфорийное состояние как правило перерастающее в привычку. Есть большое уважение к жениху а не любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот в этом-то и проблема, что любви нет.
Смотрите что вам надо от этой жизни. Если и так сойдет, то вперед. Если все-таки хочется большего, то не стоит.
LuxuriaВ ответ на BMW X6
BMW X6
Что в вашем понятии любовь? Это эйфорийное состояние как правило перерастающее в привычку. Есть большое уважение к жениху а не любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эйфоричное состояние-это влюбленность, а не любовь. Привычка-тоже не любовь.
dashakoshka63@mail.ru
А что вы теряете? Ну, не уживетесь, так разведетесь.
люсия смирнова(торосова)
Успокойтесь и прислушайтесь к себе:возможно Вы не правильно понимаете свое состояние. Предсвадебный мондраж-это нормально, и скорее всего именно это Вы и называете "сомнениями". Ну, а если и вправду сомневаетесь-на это должны быть причины. Если их нет-бегом замуж))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на люсия смирнова(торосова)
люсия смирнова(торосова)
Успокойтесь и прислушайтесь к себе:возможно Вы не правильно понимаете свое состояние. Предсвадебный мондраж-это нормально, и скорее всего именно это Вы и называете "сомнениями". Ну, а если и вправду сомневаетесь-на это должны быть причины. Если их нет-бегом замуж))))
СсылкаПожаловаться
Родсственники наверное сьрвшные и тупые ухвха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Родсственники наверное сьрвшные и тупые ухвха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушай,ты что больная? Все ухаешь как сова. слова знаешь русские? Не умеешь выражать мысли .,то исчезни. Человек серьезных просит советов
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на светлана боко
светлана боко
слушай,ты что больная? Все ухаешь как сова. слова знаешь русские? Не умеешь выражать мысли .,то исчезни. Человек серьезных просит советов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой ты здоровая и бойкая и сьрашилская! Ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ой ты здоровая и бойкая и сьрашилская! Ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты чего здесь вообще на форуме забыла? Шуруй в лес , там тебе место . И тренируй свои уха -ха.. уха-ха
Наталия Серебренникова
У Вас меняется жизнь.Вы, почему сомневаетесь в правильности выбора ( если нет на это объективных причин)? "Бабы каются, девки собираются"(пословица).Выходить надо замуж за тех, бех кого жить не можешь.Вы жениха своего любите?Почему собрались замуж? Сейчас и замуж не зовут.Живи, убирайся, стирай, обслуживай.Ты- гражданская жена (сожительница).
Ёрик
не нервничай, подруга, нэ? на бэху всё-равно не надарят. так что авто-кредит брать придётся...и пожить с приятной роднёй придётся, и шмонать мобилу благоверного, и раздаривать ненужные подарки опасаясь что перепутаешь чего и даритель узнает и обидится. и в Ашан ездить интересно будет только первое время, а потом окажется что тележки толкают не только жены. но и мужики. и много еще чего будет - если начинать заранее беспокоиться, то устанешь быстро...не дрейфь- не будь мужиком...
BMW X6В ответ на Ёрик
Ёрик
не нервничай, подруга, нэ? на бэху всё-равно не надарят. так что авто-кредит брать придётся...и пожить с приятной роднёй придётся, и шмонать мобилу благоверного, и раздаривать ненужные подарки опасаясь что перепутаешь чего и даритель узнает и обидится. и в Ашан ездить интересно будет только первое время, а потом окажется что тележки толкают не только жены. но и мужики. и много еще чего будет - если начинать заранее беспокоиться, то устанешь быстро...не дрейфь- не будь мужиком...
СсылкаПожаловаться
Бэха у меня есть и мобилу проверять не буду. Я своему будущему мужу доверяю. И автокредит брать не надо. Это всё что вы перечислили выше не для меня. Я выше этого
ЁрикВ ответ на BMW X6
BMW X6
Бэха у меня есть и мобилу проверять не буду. Я своему будущему мужу доверяю. И автокредит брать не надо. Это всё что вы перечислили выше не для меня. Я выше этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда ври дальше. забавляешь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем