Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нервничаю постоянно((

Наступила сессия, а вместе с ней нервозность. В этом семестре очень сложные предметы нужно сдать, сопромат в том числе. Боюсь как бы не вылететь - не лезет он мне в голову и все. Как снять эту нервозность? Потому что чем больше я себя накручиваю, тем хуже учится…
Оксана Лорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
юра шелестВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Так, а теперь все эти фантазии сопоставь с реальной жизнью )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))) короче- если моя будущая жена в первую брачную ночь заговорит о вашем сопрмате, я мля, в окно выпрыгну и она меня никогда больше не увидит
и )) так правильно будет ? я так считаю
Lady AblakyВ ответ на юра шелест
юра шелест
))) короче- если моя будущая жена в первую брачную ночь заговорит о вашем сопрмате, я мля, в окно выпрыгну и она меня никогда больше не увидит
и )) так правильно будет ? я так считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты женись для начала, распрыгался он
юра шелестВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ты женись для начала, распрыгался он
СсылкаПожаловаться
История переписки16
некогда пока мне
Lady AblakyВ ответ на юра шелест
юра шелест
некогда пока мне
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Лан, бум считать - отмазался )))
БезешкаВ ответ на юра шелест
юра шелест
))) короче- если моя будущая жена в первую брачную ночь заговорит о вашем сопрмате, я мля, в окно выпрыгну и она меня никогда больше не увидит
и )) так правильно будет ? я так считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну я сама о сопромате ничего кроме названия не знаю, у меня образование гуманитарное.
а тебе рекомендовала бы не зарекаться. в конце концов ты сам жениться не торопишься, а за кого тогда девушкам замуж выходить.
юра шелестВ ответ на Безешка
Безешка
ну я сама о сопромате ничего кроме названия не знаю, у меня образование гуманитарное.
а тебе рекомендовала бы не зарекаться. в конце концов ты сам жениться не торопишься, а за кого тогда девушкам замуж выходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
девушки тоже не сильно хотят- почитал тут
БезешкаВ ответ на юра шелест
юра шелест
девушки тоже не сильно хотят- почитал тут
СсылкаПожаловаться
История переписки17
хотят. еще как хотят. только стоит озвучить свои желания сразу начинаются разговоры о бесполезности штампов и меркантильности женщин.
юра шелестВ ответ на Безешка
Безешка
хотят. еще как хотят. только стоит озвучить свои желания сразу начинаются разговоры о бесполезности штампов и меркантильности женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
не слушайте тогда глупцов, без штампа- это сожительство без обязательств во всеми вытекающими и унижающими, а меркантильность женщин- скорее забота о потомстве, я не рассматриваю куртизанок и другие скользкие ситуации
БезешкаВ ответ на юра шелест
юра шелест
не слушайте тогда глупцов, без штампа- это сожительство без обязательств во всеми вытекающими и унижающими, а меркантильность женщин- скорее забота о потомстве, я не рассматриваю куртизанок и другие скользкие ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки19
вы один, да и то жениться не торопитесь, а женщин много
юра шелестВ ответ на Безешка
Безешка
вы один, да и то жениться не торопитесь, а женщин много
СсылкаПожаловаться
История переписки20
у меня особые обстоятельсвта, долго объяснять, с профессией связано, не каждая согласится- ждать бесконечно, а требовать такие жертвы- не стоит, чтобы потом претензий не предъявлять, друг другу жизнь не калечить
БезешкаВ ответ на юра шелест
юра шелест
у меня особые обстоятельсвта, долго объяснять, с профессией связано, не каждая согласится- ждать бесконечно, а требовать такие жертвы- не стоит, чтобы потом претензий не предъявлять, друг другу жизнь не калечить
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Юра, так мы говорим о реальной жизни. где их взять, мужчин, готовых жениться раз и навсегда и нести ответственность за семью. их единицы, на всех не хватит.
юра шелестВ ответ на Безешка
Безешка
Юра, так мы говорим о реальной жизни. где их взять, мужчин, готовых жениться раз и навсегда и нести ответственность за семью. их единицы, на всех не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
да, есть такая проблема, я больше говорю о своих намерениях, пока нереализованных, я не знаю в чем причина, то ли пьянство виновато, то ли демография
БезешкаВ ответ на юра шелест
юра шелест
хотя скажу- ну когда нормальной женщине с детьми за нормальным мужем думать о сопромате и зачем ???пусть он вертит землю вокруг оси
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а где его взять то этого нормального мужа. и гарантии, что в один прекрасный день он не станет ненормальным... ну или его машина нее собьет... или кирпич ему на голову не упадет
Lady AblakyВ ответ на Безешка
Безешка
а где его взять то этого нормального мужа. и гарантии, что в один прекрасный день он не станет ненормальным... ну или его машина нее собьет... или кирпич ему на голову не упадет
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Снижай планку требований, Безе, до тех пор, пока в категорию нормальных не попадет всё мужское население )))
БезешкаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Снижай планку требований, Безе, до тех пор, пока в категорию нормальных не попадет всё мужское население )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
т.е. уже пора к алкоголикам присматриваться?)))
Lady AblakyВ ответ на Безешка
Безешка
т.е. уже пора к алкоголикам присматриваться?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Давно пора
БезешкаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Давно пора
СсылкаПожаловаться
История переписки17
пля....столько времени упущено
юра шелестВ ответ на Безешка
Безешка
а где его взять то этого нормального мужа. и гарантии, что в один прекрасный день он не станет ненормальным... ну или его машина нее собьет... или кирпич ему на голову не упадет
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мужчины много где гибнут, замкнутый круг, так что поэтому под 30 так много одиноких - рассудка много, да и правильно, мало ли что
БезешкаВ ответ на юра шелест
юра шелест
мужчины много где гибнут, замкнутый круг, так что поэтому под 30 так много одиноких - рассудка много, да и правильно, мало ли что
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да при чем тут рассудок? адекватный мужчина никогда не поставит свою женщину перед выбором: семья или образование. и никогда ни одному нормальному мужчине не придет в голову отказаться от женщины только потому, что у нее есть диплом. а вот бросить женщину с детьми, да еще попрекать подачками в виде алиментов в 2-3тыс., для наших мужчин стало нормой, увы печальный факт.
я ни в коем разе не оправдываю женщин, но и не вижу причин отказываться от образования в пользу семьи, когда все можно прекрасно совместить.
юра шелестВ ответ на Безешка
Безешка
да при чем тут рассудок? адекватный мужчина никогда не поставит свою женщину перед выбором: семья или образование. и никогда ни одному нормальному мужчине не придет в голову отказаться от женщины только потому, что у нее есть диплом. а вот бросить женщину с детьми, да еще попрекать подачками в виде алиментов в 2-3тыс., для наших мужчин стало нормой, увы печальный факт.
я ни в коем разе не оправдываю женщин, но и не вижу причин отказываться от образования в пользу семьи, когда все можно прекрасно совместить.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
согласен, я , как всегда из привычки тут не говорить откровенно и серьезно, перемудрил, да и сопромат не рядовое дело для обоих полов, образование - это хорошо, но в моих глазах не решающее, вот так будет правильно )))
БезешкаВ ответ на юра шелест
юра шелест
согласен, я , как всегда из привычки тут не говорить откровенно и серьезно, перемудрил, да и сопромат не рядовое дело для обоих полов, образование - это хорошо, но в моих глазах не решающее, вот так будет правильно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
не решающее, но и не лишнее. тем более, что в жизни действительно все бывает.
юра шелестВ ответ на Безешка
Безешка
не решающее, но и не лишнее. тем более, что в жизни действительно все бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да, я больше сужу о своем ближнем круге, где принято отвечать по полной за все свои обязательства, поэтому и вызываю часто раздражение и непонимание
Lady AblakyВ ответ на Безешка
Безешка
только почему у нас столько матерей одиночек непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у них необоснованно завышенные требования к мущщинам, а сами ничего из себя не представляют, никому нахневсрались поэтому...
БезешкаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А у них необоснованно завышенные требования к мущщинам, а сами ничего из себя не представляют, никому нахневсрались поэтому...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как только это соотнести с советом родить вместо учебы...
Lady AblakyВ ответ на Безешка
Безешка
как только это соотнести с советом родить вместо учебы...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) Дак запросто.
Недооцененка с завышенными требованиями ни на что не способна, кроме как ноги раздвигать...
(а где она их раздвигает - не спрашивай, и также я не в курсе, каким образом это привело к рождению ребенка, ведь у нас все мущщины честные и порядочные)
...и каким-то образом залетела незнамо от кого...
...но парень оказался не лох, он ее ваще не знает...
...и другие мущщины тоже не лохи - послали лесом эту лядь с довеском...
Карочи, она сама во всем виновата. Соображать надо, что главное для девушки - это выйти замуж, и мужа содержать достойно. И поэтому она должна была всем встречающимся ей мужикам ноги мыть, чтоб ощасливил кто-нить штампом в паспорте, а не в институтах ерундой заниматься.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем