Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нервно смиялсо.



А мы что замутим?
Alena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Рыжий Песец
шо? опять???!
Рыжий Песец
шо? опять???!
СсылкаПожаловаться
Ага! Не дают расслабиться))
Я
Анжела ЛондонВ ответ на Я
Я
СсылкаПожаловаться
)
AlenaВ ответ на Я
Я
СсылкаПожаловаться
А у вас?
ПрелестьВ ответ на Я
Я
СсылкаПожаловаться
Кстати, ну вот как? Как тут не впадать в Каспийское море?? Столько бесновались СМИ, столько вылилось грязи и выяснилось неожиданного... Ну тут только мысль была с замиранием сердца-неужто расстрелы в стране вернут-ну на меньшее уже не тянул же никак! А тут нннааа-фокус с переворотом и человек в руководстве крупной кампании... )))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Прелесть
Прелесть
Кстати, ну вот как? Как тут не впадать в Каспийское море?? Столько бесновались СМИ, столько вылилось грязи и выяснилось неожиданного... Ну тут только мысль была с замиранием сердца-неужто расстрелы в стране вернут-ну на меньшее уже не тянул же никак! А тут нннааа-фокус с переворотом и человек в руководстве крупной кампании... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помянем компанию...
ПрелестьВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Помянем компанию...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа, раз этот тип сумел выкрутиться из такой задницы, то просто представь на секунду его возможности.. думаю, процветать и пахнуть его компания будет пуще прежнего (((
Ветерок ЮжныйВ ответ на Прелесть
Прелесть
Неа, раз этот тип сумел выкрутиться из такой задницы, то просто представь на секунду его возможности.. думаю, процветать и пахнуть его компания будет пуще прежнего (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще бы ...возможности. Такой тесть далеко не у каждого есть, а "серый кардинал" зятька прикроет всегда.
Да и делиться он знает с кем...
Агент 007В ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Еще бы ...возможности. Такой тесть далеко не у каждого есть, а "серый кардинал" зятька прикроет всегда.
Да и делиться он знает с кем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Делаем ставки! Когда выпустят Васильеву? :)))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Агент 007
Агент 007
Делаем ставки! Когда выпустят Васильеву? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да разве ж она сидит? Таки шо бы мы все так сидели... в многокомнатных апартаментах, с личной прислугой. Да и при случае можно по бутикам прошвырнуться.))
Надежда СекретареваВ ответ на Прелесть
Прелесть
Кстати, ну вот как? Как тут не впадать в Каспийское море?? Столько бесновались СМИ, столько вылилось грязи и выяснилось неожиданного... Ну тут только мысль была с замиранием сердца-неужто расстрелы в стране вернут-ну на меньшее уже не тянул же никак! А тут нннааа-фокус с переворотом и человек в руководстве крупной кампании... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кампаниями крупными кто-то должен руководить) а он зарекомендовал себя очень хорошо.
Надежда Секретарева
Кампаниями крупными кто-то должен руководить) а он зарекомендовал себя очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да-да)) Минобороны до сих пор трясут проверками и посадками, умница он, что тут сказать))
Надежда СекретареваВ ответ на Прелесть
Прелесть
Да-да-да)) Минобороны до сих пор трясут проверками и посадками, умница он, что тут сказать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и говорить нечего )
Анжела Лондон
пайду пажру
Анжела Лондон
пайду пажру
СсылкаПожаловаться
СТОЯТЬ!)))
Анжела ЛондонВ ответ на Alena
Alena
СТОЯТЬ!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нимаху, миня тама ЛЕТО ждет)
Анжела Лондон
Нимаху, миня тама ЛЕТО ждет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже у неё давно отполовинила)))
Анжела ЛондонВ ответ на Alena
Alena
Я уже у неё давно отполовинила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цучкаты жадная!) Умню ссабой тортег)
Анжела Лондон
Цучкаты жадная!) Умню ссабой тортег)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гы)) Тока ща торт ела)))
Alena
СТОЯТЬ!)))
Птичка в водичкеВ ответ на Alena
Alena
СТОЯТЬ!)))
СсылкаПожаловаться
упала, отжалась:))
Птичка в водичке
упала, отжалась:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простынь поправила)))
Будь проклят Город с огромной толпой
да
следующая группа на утилизацию пойдет через два месяца
Будь проклят Город с огромной толпой
да
следующая группа на утилизацию пойдет через два месяца
СсылкаПожаловаться
как группа??? двое же останутся - сказано. Значит, все уйдут, кроме тебя и еще кого?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем