Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нервное напряжение

Бывает такое,когда бесит любой внешний звук, с рук все падает, причем явных раздражителей и скандалов нет. Просто злюсь,бешусь, сама про себя ругаюсь, особенно когда дома никого нет, постоянно свой гнев выплескиваю. Откуда он во мне? Бывает такое, что внутри колотун, вот тогда места себе не находишь. Не расслабится. Мне еще даже 30 нет... от чего может такое быть? Осень?....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
виола
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на виола
виола
СсылкаПожаловаться
опять миникартинки постишь
МегаБайт ЙожиГоff
опять миникартинки постишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно, все видно норм...
Samant
у меня такого не бывает,попейте успокоительное...
солнечная леди
Бэзпанятия. У меня такого не до 30 ни после не было. Может успокоительных попить, отдохнуть?
АнонимВ ответ на солнечная леди
солнечная леди
Бэзпанятия. У меня такого не до 30 ни после не было. Может успокоительных попить, отдохнуть?
СсылкаПожаловаться
Я в отпуске. Подобную проблему замечаю уже последние года польора
митя орлов
Старость на подходе...
Ирина Русь
Усталость. Пружина сжимается и распрямляется. Что посоветовать? Хороший санаторий, дом отдыха. К хорошему нерва патологу.
АнонимВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Усталость. Пружина сжимается и распрямляется. Что посоветовать? Хороший санаторий, дом отдыха. К хорошему нерва патологу.
СсылкаПожаловаться
Я в отпуске... втлрую неделю уже
XENIA
Месячные скоро
АнонимВ ответ на XENIA
XENIA
Месячные скоро
СсылкаПожаловаться
Закончились только что
АнонимВ ответ на XENIA
XENIA
Месячные скоро
СсылкаПожаловаться
В месячные вообще жесть.
.
Акуна Матата
Успокоительное пропейте и вас отпустит. Просто отдых не всегда помогает
Нэт
Я тоже тишину люблю.
Может работа нервная? Может уединиться в глуши на время?
АбытиЁ
сначала проверить гормоны ( особенно у эндокринолога)
серена
Психосоматика. Потом хуже будет, здоровье будет храмать. Совет. Принимайте глицин по месяцу, весна, осень. И хотя бы успокоительные чаи.
серенаВ ответ на серена
серена
Психосоматика. Потом хуже будет, здоровье будет храмать. Совет. Принимайте глицин по месяцу, весна, осень. И хотя бы успокоительные чаи.
СсылкаПожаловаться
Проверьте щитовидку. Гормоны сдайте.
Патологоанатом
осень... ЩИТОВИДКА!!!
Твой гуру
головная боль есть? идимо зуб болит и отджает в голову , либо еще как вариант наушниками если пользуетесь от них может боль возникать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем