Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нервное напряжение

Была у психиатра, она мне выписала фенибут+Пантогам+теоалиджен, плюс ноклерина, поможет ли? Кто пил?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Комментарий удален.Почему?
VahmurkaВ ответ на А ЛЕВ
Комментарий удален.Почему?
И КВД
Комментарий удален.Почему?
VahmurkaВ ответ на А ЛЕВ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На всякий случай))
Мария
Верьте своему врачу..
Череп Череп
Лучше секас
Олле Луккойле
Нет.Выброси эту гадость.И займись дыханием по системе Стрельниковой. Это все таблы ни о чем.типа для дуду с подвижной психихой и самовнушением.Ну типа тебе сказали пей подорожник.
Здорова ты.
Олле Луккойле
Нет.Выброси эту гадость.И займись дыханием по системе Стрельниковой. Это все таблы ни о чем.типа для дуду с подвижной психихой и самовнушением.Ну типа тебе сказали пей подорожник.
Здорова ты.
СсылкаПожаловаться
Про гимнастику правильно написали!
Отличная терапия.
не зли котика
Похоже на заклинание.
Лея
Бассейн и фитнес
EXTA
Фенибут пила с глицином. Месяц точно ноль результата
Лада
Мне невролог назначал все эти препараты.
Фенибут вообще не подошел. Мне еще хуже стало через не колько дней. Этот препарат улетел в мусорное ведро!
Тералиджен получше немного. В первые дни даже понравился, потом эффект куда-то исчез. Я и перестала его принимать.
Партогам вообще детям назначают частенько. Отзывы нормальные, но очередь у меня до него не дошла....
Перешла я на успокоительные чаи, корень валерианы. Бассейн по вечерам и на ежедневные длительные прогулки на свежем воздухе. Обошлась без лекарств. Все через 2 недели прошло.
nina proninaВ ответ на Лада
Лада
Мне невролог назначал все эти препараты.
Фенибут вообще не подошел. Мне еще хуже стало через не колько дней. Этот препарат улетел в мусорное ведро!
Тералиджен получше немного. В первые дни даже понравился, потом эффект куда-то исчез. Я и перестала его принимать.
Партогам вообще детям назначают частенько. Отзывы нормальные, но очередь у меня до него не дошла....
Перешла я на успокоительные чаи, корень валерианы. Бассейн по вечерам и на ежедневные длительные прогулки на свежем воздухе. Обошлась без лекарств. Все через 2 недели прошло.
СсылкаПожаловаться
++++++
Сергей ПетровскийВ ответ на Лада
Лада
Мне невролог назначал все эти препараты.
Фенибут вообще не подошел. Мне еще хуже стало через не колько дней. Этот препарат улетел в мусорное ведро!
Тералиджен получше немного. В первые дни даже понравился, потом эффект куда-то исчез. Я и перестала его принимать.
Партогам вообще детям назначают частенько. Отзывы нормальные, но очередь у меня до него не дошла....
Перешла я на успокоительные чаи, корень валерианы. Бассейн по вечерам и на ежедневные длительные прогулки на свежем воздухе. Обошлась без лекарств. Все через 2 недели прошло.
СсылкаПожаловаться
Есть такое средство - оргазмус клиториус.
Сергей Петровский
Есть такое средство - оргазмус клиториус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не помогает.
Сергей ПетровскийВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит плохо куннилингусят.
Сергей Петровский
Есть такое средство - оргазмус клиториус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, есть.
И оргазмус вагиналис.
Сергей ПетровскийВ ответ на Лада
Лада
Да, есть.
И оргазмус вагиналис.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это уже в зависимости от особенностей строения женского гениталиуса.
Сергей Петровский
Ну это уже в зависимости от особенностей строения женского гениталиуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верно
Сергей ПетровскийВ ответ на Лада
Лада
Верно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У а тебя как с этим? Первый или второй вариант?
Сергей Петровский
У а тебя как с этим? Первый или второй вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сережа, какой ты любознательный, однако.
Таня Трегубенко
Фенибут
///// /////
А причины не выясняли?
Mystery
Поможет ли - зависит от Вашей конкретной ситуации, почему выписали Вам. Мне в своё время Фенибут очень помог.
Лиска
Расстрелять! такого психиатра. Зачем было ходить к нему за помощью, если бы можно было загуглить, что принять успокоительного... у вас проблемы в голове, а не от недостатка успокоительных. Вы должны самостоятельно или с помощью специалиста сесть и разобраться в чем у вас проблемы - просмотреть и проанализировать всю Вашу жизнь с самого начала, пересмотреть Ваше отношение к тем или иным событиям, снизить важность.... а посадить печень вы всегда успеете. Таблетки проблемы не убирают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем