Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нервные срывы...

Здравствуйте.Меня зовут Валерия,мне 14 лет. Хотела бы узнать ваше мнение или попросить совет.
Начну с того, что я не смотря на свои года я очень занятой человек. На протяжении недели я учусь,домой поздно со школы прихожу,около 3-4 часов,сразу после этого перекус и делаю уроки,после этого,я отправляюсь на:танцы,курсы,тренажерный зал (в зависимости от дня недели). Казалось бы не очень то и много дел,просто это очень утомляет и домой прихожу поздно. Помимо этого я часто езжу на конкурсы,выступаю в школе и все такое. И вот недавно заметила в себе ужасный пессимистизм,во всем вижу только плохое,вокруг одни проблемы. Из за малейшего слова могу начать рыдать. Что то не так сказали ,настроение испорчено на весь день. Постоянные мысли что не добьюсь ничего. Думала к психиатру сходить,ну говорят он только лекарств выпешит которые в 80% случаев ничем не помогает. Недавно вспомнила,что в том году у меня было пару потрясений,например,я тем летом гуляла с сестрой(она маленькая,4года) и на наших глазах женщина с 7-го этажа выпала,это отложилось у меня в памяти очень сильно. И было такое ,что тоже тем летом отдыхали на море,были в комнате с мамой(обычне 3-этажные домики как на базах отдыха) и тут услышали ужасный громкий,гул,гудеж приближающийся к нам,я подумала что всё, война и до нас дошла,что это мой конец. Оказалось,это был просто самолоет которые проверял все ли в порядке,нет ли опасности для людей,но он пролетел так низко что у меня до сих пор неадекватная реакция на громкие звуки.
Ну началось вот такое мое состояние буквально месяц-полтора назад,очень начала переживать за близких,боюсь очень смерти. Не знаю что делать,еще чучуть и я сойду с ума..
Валерия Будасова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Валерия Будасова
Да,именно урок физкультуры в 3 часа дня. Я попросила совета.Если Вас что то не устраивает,не смею задерживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А счас по мск 16.10)
Алена АленаВ ответ на Валерия Будасова
Валерия Будасова
Да,именно урок физкультуры в 3 часа дня. Я попросила совета.Если Вас что то не устраивает,не смею задерживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь сейчас каникулы...
Валерия БудасоваВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Так ведь сейчас каникулы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня с сегодняшнего дня
Алена АленаВ ответ на Валерия Будасова
Валерия Будасова
У меня с сегодняшнего дня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему ты тогда пишешь про 3 часа дня? Написала бы сразу, что каникулы. И до какого числа они у ТЕБЯ?
Валерия БудасоваВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А почему ты тогда пишешь про 3 часа дня? Написала бы сразу, что каникулы. И до какого числа они у ТЕБЯ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В школу 4-го
Алена АленаВ ответ на Валерия Будасова
Валерия Будасова
В школу 4-го
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странно, в разных местах по-разному что-ли? Ты в каком городе?
Валерия БудасоваВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Странно, в разных местах по-разному что-ли? Ты в каком городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Запорожье, Украина
Алена АленаВ ответ на Валерия Будасова
Валерия Будасова
Запорожье, Украина
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это вообще другая страна. Тогда более понятен твой страх войны. Вот сегодня начались каникулы и отдыхай! Пообщайся с подружками, расскажи им обо всём, что тебя волнует и попроси маму купить таблетки валерианы, они дешёвые. Правда, я подозреваю, что тебе больше помогут лёгкие антидепрессанты.
lebedeva 777
Бедный рябёнок)))и поплакаться-то некому, акромя наглых и пофигистически настроенных форумских тёток))))
Ник
выпешит выпешит ...не сумлевайся))))
Julia LeoВ ответ на Ник
Ник
выпешит выпешит ...не сумлевайся))))
СсылкаПожаловаться

Королева. Марго
Информационная и физическая усталость. Больше бывайте на природе и не смотрите новости. Вы себя загнали. Читайте книги успокаивающие, классику.
ягодка
а может просто переходный возраст?
Анатолий -В ответ на ягодка
ягодка
а может просто переходный возраст?
СсылкаПожаловаться
переходный возраст то понятно,но мысли не в том русле
ягодка В ответ на Анатолий -
Анатолий -
переходный возраст то понятно,но мысли не в том русле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я себя помню в этом возрасте, тоже голова фигней была забита, правда до сих пор вечно думаю о чем-то плохом, но думаю это у всех так
Анатолий -
это невроз 100%.

сбавьте нагрузку на себя, отдохните летом хорошенько.

если мама не понимает- можно открыто заявить что жизнь не мила. думаю у мамы в голове чтото должно заиграть,если ей не пофиг на психику ребенка
Елена КоровченкоВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
это невроз 100%.

сбавьте нагрузку на себя, отдохните летом хорошенько.

если мама не понимает- можно открыто заявить что жизнь не мила. думаю у мамы в голове чтото должно заиграть,если ей не пофиг на психику ребенка
СсылкаПожаловаться
Невроз это болезнь и её надо лечить.Модификация образа жизни без терапии ничего не даст.И кем бы ни был автор,а к врачу ему определенно...
Мила
...ты устала ребятенок и все!)...есть такие витамины -супрадин ,попринимай их....и попробуй спать ложиться вовремя удачи
Марфа
Смените тренажёрный зал на репетитора по русскому языку, вам ведь не нормы ГТО сдавать, а ЕГЭ.
Валерия БудасоваВ ответ на Марфа
Марфа
Смените тренажёрный зал на репетитора по русскому языку, вам ведь не нормы ГТО сдавать, а ЕГЭ.
СсылкаПожаловаться
Мне сдавать ЗНО
Валерия Будасова
Мне сдавать ЗНО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А русский вам не нужен? Вы же без ошибки ни одного предложения не написали! От усталости или нервного потрясения?
Валерия БудасоваВ ответ на Марфа
Марфа
А русский вам не нужен? Вы же без ошибки ни одного предложения не написали! От усталости или нервного потрясения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не учу русский язык.И не преувеличевайте на счет ошибок
Валерия Будасова
Я не учу русский язык.И не преувеличевайте на счет ошибок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То что вы его не учите, я уже поняла...
Валерия БудасоваВ ответ на Марфа
Марфа
То что вы его не учите, я уже поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я написала сюда,не для того что бы читать ваше недовольство,а получить совет.
Валерия Будасова
Я написала сюда,не для того что бы читать ваше недовольство,а получить совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вам его дала, а "довольство" или недовольство вашими успехами пусть ваша мама выражает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем