Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нервные срывы...

Здравствуйте.Меня зовут Валерия,мне 14 лет. Хотела бы узнать ваше мнение или попросить совет.
Начну с того, что я не смотря на свои года я очень занятой человек. На протяжении недели я учусь,домой поздно со школы прихожу,около 3-4 часов,сразу после этого перекус и делаю уроки,после этого,я отправляюсь на:танцы,курсы,тренажерный зал (в зависимости от дня недели). Казалось бы не очень то и много дел,просто это очень утомляет и домой прихожу поздно. Помимо этого я часто езжу на конкурсы,выступаю в школе и все такое. И вот недавно заметила в себе ужасный пессимистизм,во всем вижу только плохое,вокруг одни проблемы. Из за малейшего слова могу начать рыдать. Что то не так сказали ,настроение испорчено на весь день. Постоянные мысли что не добьюсь ничего. Думала к психиатру сходить,ну говорят он только лекарств выпешит которые в 80% случаев ничем не помогает. Недавно вспомнила,что в том году у меня было пару потрясений,например,я тем летом гуляла с сестрой(она маленькая,4года) и на наших глазах женщина с 7-го этажа выпала,это отложилось у меня в памяти очень сильно. И было такое ,что тоже тем летом отдыхали на море,были в комнате с мамой(обычне 3-этажные домики как на базах отдыха) и тут услышали ужасный громкий,гул,гудеж приближающийся к нам,я подумала что всё, война и до нас дошла,что это мой конец. Оказалось,это был просто самолоет которые проверял все ли в порядке,нет ли опасности для людей,но он пролетел так низко что у меня до сих пор неадекватная реакция на громкие звуки.
Ну началось вот такое мое состояние буквально месяц-полтора назад,очень начала переживать за близких,боюсь очень смерти. Не знаю что делать,еще чучуть и я сойду с ума..
Валерия Будасова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Самая счастливая
Не могу дать тебе совет,ребятеныш:не хочу учить плохому.
Самая счастливая
Не могу дать тебе совет,ребятеныш:не хочу учить плохому.
СсылкаПожаловаться
У нее походу проблемы с мамой.
евгения евгения
У вас слишком большая нагрузка.
евгения евгения
У вас слишком большая нагрузка.
СсылкаПожаловаться
мой дитеныш ходит на хор,фортепиано,является старостой класса,учавствует в городских и областных олимпиадах, преподает однокласснице французский, умеет готовить,ходит на бокс(сама захотела), учит английский и учила французский, в свободное от ДЗ время печет или шьет на машинке. КАКОЙ НАКЕР ЗАГРУЗ?Муйней страдает дипрессия у нее )хахах.
)MalikabudurВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
мой дитеныш ходит на хор,фортепиано,является старостой класса,учавствует в городских и областных олимпиадах, преподает однокласснице французский, умеет готовить,ходит на бокс(сама захотела), учит английский и учила французский, в свободное от ДЗ время печет или шьет на машинке. КАКОЙ НАКЕР ЗАГРУЗ?Муйней страдает дипрессия у нее )хахах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она отличница и корреспондент школы.
НаивнаяЧукотскаяДевочка
А что по поводу ваших проблем думает ваша мама?
Валерия БудасоваВ ответ на НаивнаяЧукотскаяДевочка
НаивнаяЧукотскаяДевочка
А что по поводу ваших проблем думает ваша мама?
СсылкаПожаловаться
Мама не воспринимает мои проблемы в серьез.
НаивнаяЧукотскаяДевочкаВ ответ на Валерия Будасова
Валерия Будасова
Мама не воспринимает мои проблемы в серьез.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно однако. Не знаете почему?
Валерия БудасоваВ ответ на НаивнаяЧукотскаяДевочка
НаивнаяЧукотскаяДевочка
Странно однако. Не знаете почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может просто не хочет вникать. Не знаю
Василиса
Забей на всё))
квантег Света
Стресс у вас похоже. Та женщина, выпавшая из окна, плохие новости по телеку - отсюда боязнь шума и большие нагрузки. Но вся жизнь впереди
. Развивайтесь, растите и совершенствуйтесь. А о войне просто не дуумайте.
)MalikabudurВ ответ на квантег Света
квантег Света
Стресс у вас похоже. Та женщина, выпавшая из окна, плохие новости по телеку - отсюда боязнь шума и большие нагрузки. Но вся жизнь впереди
. Развивайтесь, растите и совершенствуйтесь. А о войне просто не дуумайте.
СсылкаПожаловаться
а как дети смотрят ужастики?тусуют с ровестниками в кафе ? антикафе? научных иностранных семинарах?Да афтар НИЧЕГО не делает)))
Валерия БудасоваВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
а как дети смотрят ужастики?тусуют с ровестниками в кафе ? антикафе? научных иностранных семинарах?Да афтар НИЧЕГО не делает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы глубоко ошибаетесь.
Honney Pot
выкиньте тренажерный зал из расписания и в эти дни лежите кверху пузом и больше ничего не делайте
Валерия БудасоваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
выкиньте тренажерный зал из расписания и в эти дни лежите кверху пузом и больше ничего не делайте
СсылкаПожаловаться
Просто на мой взгляд мне нужно улучшить свою фигуру.
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на Валерия Будасова
Валерия Будасова
Просто на мой взгляд мне нужно улучшить свою фигуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни один тренажерный заь не улучшил ни одну фигуру)))
ОНОНИМ тринадцатый
Ни один тренажерный заь не улучшил ни одну фигуру)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну конечно.
НаивнаяЧукотскаяДевочкаВ ответ на Валерия Будасова
Валерия Будасова
Просто на мой взгляд мне нужно улучшить свою фигуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 14 лет улучшать фигуру? Может у вас завышенные требования к себе? Комплекс отличницы?
Валерия БудасоваВ ответ на НаивнаяЧукотскаяДевочка
НаивнаяЧукотскаяДевочка
В 14 лет улучшать фигуру? Может у вас завышенные требования к себе? Комплекс отличницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,я далеко не отличница
Валерия Будасова
Просто на мой взгляд мне нужно улучшить свою фигуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ходите на танцы и вам 14. для улучшения фигуры, если вы вдруг решили похудеть, вам нужно просто меньше есть. мышцы качать пока не обязательно. а вот хроническая усталость для растущего организма как раз не самая хорошая вещь. если вы слишком устаете и не достаточно отдыхаете - ни мышцы расти не будут, ни худеть не получится. в стрессе вы только накопите лишнего.
Elena Ilyhina
Вам просто надо отдохнуть...снизить такие большие физические нагрузки не в ущерб им...а то будет психологический срыв....а так пока ничего страшного....
Жужа
Спи побольше.
Печенька
Тебе точно 14 лет? зачем ребенку в 14лет тренажерный зал? забей на него)))
Irina
Здоровый пох***изм наращивается годами.
У тебя всё впереди))))
НаивнаяЧукотскаяДевочкаВ ответ на Irina
Irina
Здоровый пох***изм наращивается годами.
У тебя всё впереди))))
СсылкаПожаловаться
Вот=вот, и я о том же
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем