Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нервные женщины

Есть тип женщин, котрые истерят при любим вопросе, либо недовольно отвечают на любой вопрос, или мозг выносят или разборки устраивают всем подряд, например в очереди, или в поликлиннике, при этом она наверное чувствует себя крутой, типа я тут хозяйка, не трогайте меня, рот раскрыла и тяф-тяф...
Ну ок, обычно молча наблюдаю. Но это так некрасиво, блин, задаюсь вопросом, их мужья реально любят это вот все?
Как пример:
Вчера в банке стояла, спросила, могут ли копию чека сделать, так она глазки выпучила и нервно тараторить начала "что вы меня спрашиваете, нельзя это сделать, только в банке или за доп.плату"...
Ну ок, за доп плату делай. Сделала. Но зачем при этом истерить нервно, это не привлекательно.

Еще пример.
Ехала с мужем, и какая то резкая дерзкая женщина в мою полосу вскочить хотела, но не успела, и она резко затормозила, что ей жутко не понравилось. Потом решила меня догнать и наорать, но вышел мой муж, которого она не заметила, пришлось дамочке быстро прыгнуть в машину и замки закрыть. Потому что она не права была.

Или в поликлиннике, стоит среди бабок и нервно жуя жвачку :"ну чё так долго, что за поликлинника, где тут заведующая, в европе все по-другому"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Лю Лу
Либо мужья сами такие, либо терпят.
Аноним
Пусть издует в европу
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть издует в европу
СсылкаПожаловаться
Я такого же мнения) или хотя бы в платную)))
Фройляйн А
У меня такой директор новый.
Мужику 45.
Вечный пмс неконтролируемый гг
Алиса Алиса
нервные бывают все и мужчины, в такой ситуации нужно сохранять спокойствие и дистанцию, в маршрутке такая сцена была некрасивая, я отвернулась, чтобы не смотреть и не слушать, в себя погрузилась и в окно смотрела
Мари Мари
Недотрах?
Зануся
Тут одна такая - автор темы. Все кругом плохие, а она в белом пальто.
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
Тут одна такая - автор темы. Все кругом плохие, а она в белом пальто.
СсылкаПожаловаться
Вы тоже истеричка?
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы тоже истеричка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, только вы
Ишь ты, ИринаВ ответ на Зануся
Зануся
Тут одна такая - автор темы. Все кругом плохие, а она в белом пальто.
СсылкаПожаловаться

дай я тебя расцелую! не в бровь, а в глаз! какие нервные анании пошли!
oi
Болит у них от АС.
Вот и срываются
Мари МариВ ответ на oi
oi
Болит у них от АС.
Вот и срываются
СсылкаПожаловаться
Возможный вариант ,нужно посочувствовать))
Тан Kho
Ну есть такие и что?
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Ну есть такие и что?
СсылкаПожаловаться
Ниче. Это я не реагирую на них, а есть люди, которые близко к сердцу воспримут и настроение на весь день испортится..
Галина Котова
Это энергетические вампиры - они голодны, вот и хотят еду - вас всех разводят на эмоции.. но Вы не ведетесь - это правильно
АнонимВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
Это энергетические вампиры - они голодны, вот и хотят еду - вас всех разводят на эмоции.. но Вы не ведетесь - это правильно
СсылкаПожаловаться
Неа) я ваще мимо пройти могу, даже сделать вид, что рядом никого и нет
Галина КотоваВ ответ на Аноним
Аноним
Неа) я ваще мимо пройти могу, даже сделать вид, что рядом никого и нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я стремлюсь к этому))))
Василена
Собака бывает кусачей только от жизни собачьей (с). Эти женщины, наверное, просто тяжело живут. Может работа плохая, муж плохой или нет его, вот и срываются. Счастливые успешные люди так не делают.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Василена
Василена
Собака бывает кусачей только от жизни собачьей (с). Эти женщины, наверное, просто тяжело живут. Может работа плохая, муж плохой или нет его, вот и срываются. Счастливые успешные люди так не делают.
СсылкаПожаловаться
Блин, только хотела написать эти слова из мультика!))
мария мортВ ответ на Василена
Василена
Собака бывает кусачей только от жизни собачьей (с). Эти женщины, наверное, просто тяжело живут. Может работа плохая, муж плохой или нет его, вот и срываются. Счастливые успешные люди так не делают.
СсылкаПожаловаться
просто они истерички и мало в бубен получают
Лисица Рыжая
1. Спросили в банке... у кого? У рядом стоящей? Она вам должна?...
2. На дороге в авто не дали проскочить... Вы никогда не плутали на дороге? Вам проще аварийную ситуацию создать, но проучить таки?...
3. В поликлинике или ещё где, вам какое дело до других? А если есть- то че не восстанавливаете справедливость там? Зачем здесь мозг выносите?
Вот так это видится со стороны и вы ничем не лучше, только те тётки от жизни такие, а вы? У вас что не так в жизни?
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
1. Спросили в банке... у кого? У рядом стоящей? Она вам должна?...
2. На дороге в авто не дали проскочить... Вы никогда не плутали на дороге? Вам проще аварийную ситуацию создать, но проучить таки?...
3. В поликлинике или ещё где, вам какое дело до других? А если есть- то че не восстанавливаете справедливость там? Зачем здесь мозг выносите?
Вот так это видится со стороны и вы ничем не лучше, только те тётки от жизни такие, а вы? У вас что не так в жизни?
СсылкаПожаловаться
Спросила у той, которая меня обслуживала)
На дороге не я лихачила, а та дама
В поликлинне я лишь наблюдаю

Если в мою сторону хамят неоправданно, или мутят воду в обществе, я всегда обращу внимание, но не отреагирую.ну на это ж эти несчастные и рассчитывают? Разве не для окружающих они так вычурно себя ведут?...
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спросила у той, которая меня обслуживала)
На дороге не я лихачила, а та дама
В поликлинне я лишь наблюдаю

Если в мою сторону хамят неоправданно, или мутят воду в обществе, я всегда обращу внимание, но не отреагирую.ну на это ж эти несчастные и рассчитывают? Разве не для окружающих они так вычурно себя ведут?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. в вашем повествовании не упоминули об этом и возникает вопрос- а действительно ли это было так или вы что-то упустили из вида ввиду того, что вы не сотрудник подразделения и не обязаны этого знать (это не для того, чтобы сказать поперёк)
2. Неважно кто лихачит, если есть угроза - уж лучше не рисковать своим (!) здоровьем... пусть другие проучат дамочку, а судя по стилю её вождения, это не за горами...
3. В поликлинике в принципе все люди больные, а значит и раздражительные... ну что ж с этим поделать? Даже электронные очереди от этого не спасают, будьте к ним снисходительнее...
Неоправданное хамство лучше сразу пресекать, но это не значит, что надо отвечать в той же манере. А таких дамочек, себялюбивых и демонстрирующих это, полно. Их просто замечают и обходят стороной, не вступают с ними в контакт...
lelyВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
1. Спросили в банке... у кого? У рядом стоящей? Она вам должна?...
2. На дороге в авто не дали проскочить... Вы никогда не плутали на дороге? Вам проще аварийную ситуацию создать, но проучить таки?...
3. В поликлинике или ещё где, вам какое дело до других? А если есть- то че не восстанавливаете справедливость там? Зачем здесь мозг выносите?
Вот так это видится со стороны и вы ничем не лучше, только те тётки от жизни такие, а вы? У вас что не так в жизни?
СсылкаПожаловаться


ГеннадийВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
1. Спросили в банке... у кого? У рядом стоящей? Она вам должна?...
2. На дороге в авто не дали проскочить... Вы никогда не плутали на дороге? Вам проще аварийную ситуацию создать, но проучить таки?...
3. В поликлинике или ещё где, вам какое дело до других? А если есть- то че не восстанавливаете справедливость там? Зачем здесь мозг выносите?
Вот так это видится со стороны и вы ничем не лучше, только те тётки от жизни такие, а вы? У вас что не так в жизни?
СсылкаПожаловаться
По второму пункту. Никогда не пущу наглеца. Аварийные ситуации создают как-раз такие.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем