Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нервный срыв, болит голова. Что делать?

Последние несколько дней в моей семье происходит ужасная стрессовая ситуация (не буду вдаваться в ее подробности). В течение всего лета она накалялась и сейчас уже дошла пика. И вчера у меня начала болеть голова, которая не прошла после сна (таблеток от головы не пила). Обычно после сна проходит. Думаю, что у меня нервный срыв - точно также было 2 года назад из-за другой стрессовой ситуации - тогда у меня 2 дня подряд болела голова, не прекращая, и я весь этот 2-й день пролежала в кровати, сон он головной боли не помогал. Так вот, что делать? Пить таблетку от головной боли или успокоительное? От некоторых успокоительных голова может болеть как побочный эффект приема этого препарата. На эту стрессовую ситуацию «постараюсь» не обращать больше внимания, но не знаю, получится ли, т.к. в результате этой ситуации жизнь нашей семьи очень сильно изменилась и теперь надо смириться с этой новой жизнью, которая стала хуже, чем была раньше
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Зухра Кунаккузина
Счастливый человек, голова без таблетки перестаёт болеть))
АнонимВ ответ на Зухра Кунаккузина
Зухра Кунаккузина
Счастливый человек, голова без таблетки перестаёт болеть))
СсылкаПожаловаться
Ну так я доживаю с болью до вечера, до постели, потом боль мешает уснуть и только потом засыпаю и проходит после сна. Где счастье особое терпеть до ночи и засыпать с болью?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так я доживаю с болью до вечера, до постели, потом боль мешает уснуть и только потом засыпаю и проходит после сна. Где счастье особое терпеть до ночи и засыпать с болью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя терпеть боль. И что такого страшного, сразу выпить таблетки и не мучиться?
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так я доживаю с болью до вечера, до постели, потом боль мешает уснуть и только потом засыпаю и проходит после сна. Где счастье особое терпеть до ночи и засыпать с болью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот так делать нельзя! Что плохого в таблетке?
Female Opinion
всего лишь 2 дня болит голова? да вы счастливица!
Зухра Кунаккузина
2 таб ибупрофен)) вообще никогда не терплю
Ольга))В ответ на Зухра Кунаккузина
Зухра Кунаккузина
2 таб ибупрофен)) вообще никогда не терплю
СсылкаПожаловаться
Тоже принимаю ибупрофен от всего, буквально) хороший препарат.
Красивое Я
У меня за всю жизнь 1 раз голова болела. Вам нужно провериться.
Любовь Лисовская
Можно самой с собой разобраться, как дорогущий психоаналитик. Возьмите большой лист -А-4 или А-3- разлинуйте на таблицу пунктов на 15-20 по вертикали и по горизонтали на 5-7. Именно надо письменнно ! По горизонтали - что волнует?что изменилось?какие обиды?что нужно изменить? Что возможно?…и……и…
По вертикали - все перечисляете строго по памяти! Оставьте место для дальнейших уточнений! Потом вернитесь через 3 дня к тому же- дополните или удалите, просто перечеркнув одной чертой- чтобы видеть, что было!
Так возвращаетесь через 7-10 дней. Вы удивитесь, как вы по-другому станете воспринимать события и саму себя, да и отношение ко всему!
Очень хорошо попить успокоительные настои- пустырник, корень валерианы. Замечательно балансирует настроение посещение бани- выравнивает нервные пики! Попробуйте! Что-то обязательно должно вас вывести из депрессии и определить новые горизонты дельнейшей жизни!
Ольга МельниковаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Можно самой с собой разобраться, как дорогущий психоаналитик. Возьмите большой лист -А-4 или А-3- разлинуйте на таблицу пунктов на 15-20 по вертикали и по горизонтали на 5-7. Именно надо письменнно ! По горизонтали - что волнует?что изменилось?какие обиды?что нужно изменить? Что возможно?…и……и…
По вертикали - все перечисляете строго по памяти! Оставьте место для дальнейших уточнений! Потом вернитесь через 3 дня к тому же- дополните или удалите, просто перечеркнув одной чертой- чтобы видеть, что было!
Так возвращаетесь через 7-10 дней. Вы удивитесь, как вы по-другому станете воспринимать события и саму себя, да и отношение ко всему!
Очень хорошо попить успокоительные настои- пустырник, корень валерианы. Замечательно балансирует настроение посещение бани- выравнивает нервные пики! Попробуйте! Что-то обязательно должно вас вывести из депрессии и определить новые горизонты дельнейшей жизни!
СсылкаПожаловаться
почему письменно то? Такая чудесная программа Excel.
20 пунктов за 7-10 дней это что может быть?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ольга Мельникова
Ольга Мельникова
почему письменно то? Такая чудесная программа Excel.
20 пунктов за 7-10 дней это что может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее! Тут все дело именно в написании и формулировании мысли! Тут не так все просто! Это целая цепь необходимых опций!
ЗвездафшокеВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Неее! Тут все дело именно в написании и формулировании мысли! Тут не так все просто! Это целая цепь необходимых опций!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже за передачу чувств на бумаге. Чем больше я стрессую тем больше я пишу.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Я тоже за передачу чувств на бумаге. Чем больше я стрессую тем больше я пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воооот!☝️
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Воооот!☝️
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это лучше, чем кому-то душу изливать! Ведь всегда приятно поговорить с умным человеком, т е с собой!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Я тоже за передачу чувств на бумаге. Чем больше я стрессую тем больше я пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воооот!☝️
ЗвездафшокеВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Воооот!☝️
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я прямо исписываюсь. И не тока ситуации раскладываю. Но и прости стишки из инета пишу в особую тетрадь. Перед смертью я её уничтожу это понятно ж. Но мне так легче. Чтоб никого не прибить
Светлана Комиссарова (ОвсянниковаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Можно самой с собой разобраться, как дорогущий психоаналитик. Возьмите большой лист -А-4 или А-3- разлинуйте на таблицу пунктов на 15-20 по вертикали и по горизонтали на 5-7. Именно надо письменнно ! По горизонтали - что волнует?что изменилось?какие обиды?что нужно изменить? Что возможно?…и……и…
По вертикали - все перечисляете строго по памяти! Оставьте место для дальнейших уточнений! Потом вернитесь через 3 дня к тому же- дополните или удалите, просто перечеркнув одной чертой- чтобы видеть, что было!
Так возвращаетесь через 7-10 дней. Вы удивитесь, как вы по-другому станете воспринимать события и саму себя, да и отношение ко всему!
Очень хорошо попить успокоительные настои- пустырник, корень валерианы. Замечательно балансирует настроение посещение бани- выравнивает нервные пики! Попробуйте! Что-то обязательно должно вас вывести из депрессии и определить новые горизонты дельнейшей жизни!
СсылкаПожаловаться
какая вы умница и неравнодушный человек
Светлана Комиссарова (Овсянникова
какая вы умница и неравнодушный человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так надо помогать людям и быть добрее! Злых-то и так хватает!))
Светлана Комиссарова (Овсянникова
какая вы умница и неравнодушный человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так надо помогать людям и быть добрее! Злых-то и так хватает!))
Julia
Таблетку выпейте от головной боли и не придуиывайте... Вы себе представить не можете как выглядит нервный срыв..
МелиссаВ ответ на Julia
Julia
Таблетку выпейте от головной боли и не придуиывайте... Вы себе представить не можете как выглядит нервный срыв..
СсылкаПожаловаться
Это точно.
Ольга Ольга
Автор, вы очень и очень странная. Терпеть до вечера головную боль, мучиться до засыпания. Вместо того, чтобы выпить таблетку и забыть об этом. Жесть. К стати головную боль нельзя терпеть, эта боль отрицательно действует на внутренние органы. Разрушающе. Может вы сектантка? Но точно неумная.
Анони
не терпите головную боль. миг- и голова не болит(цы). конечно таблетку выпейте.
Ира Кам.
Такая портянка ради того, чтобы форум разрешил съесть таблетку от головной боли...
Мучаться от боли до вечера... но только бы не есть таблетку... Нет, только не это, лучше мучаться, таблетка зло.

П.С. Странные люди все-таки бывают, из такой фигни целое событие раздуть.
Марина-Аврора
вот так выходить замуж. Моя мать всю сознательную жизнь в семье пила успокоительные и транквилизаторы. Очень уж ей хотелось быть замужней дамой- терпела ради этого все. Что делать вам- разводиться. и жить самостоятельно. Но отлично понимаю что это совет не для всех- вы и так знаете выход. Работать много придется-самой. Так что лучше уж глотайте таблетки чем жить так надо. У вас же две жизни- в отличие от всех остальных)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем