Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нервы!

Как меня все бесит!!!Последнее время раздражает мой МЧ,раздражает даже как он говорит!!!Вчера задержалась на 3 часа,т.к. в магази заехала,
так он обижаться на меня решил!!!Я ели сдержалась что бы не нахамить ему...А еще у его друга вчера ДР было,
так вот он (друг) решил поехать к моему в баню, это часов 12 ночи было, ну и мч поехал,я дома осталась,
та у меня тааакое облегчение было когда он ушел,вобщем не знаю что со мной происходит,вроде и люблю его,
и дорог он мне, ..меня даже секс раздрожает ,может я какая то странная...

Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Нескромное Солнце
Приходит женщина к врачу и говорит-доктор,я не знаю что со мной,меня всё прям бесит.Вокруг люди вонючие ходят,птицы поганые летают,трясёт всю а-аааа! Доктор ей- а вы пробовали сексом заняться?Она-Да пробовала....он туда-сюда,туда-сюда,я ему говорю ты определись-или туда или сюда!А то меня всё это бесит!!!!
Нескромное Солнце
Приходит женщина к врачу и говорит-доктор,я не знаю что со мной,меня всё прям бесит.Вокруг люди вонючие ходят,птицы поганые летают,трясёт всю а-аааа! Доктор ей- а вы пробовали сексом заняться?Она-Да пробовала....он туда-сюда,туда-сюда,я ему говорю ты определись-или туда или сюда!А то меня всё это бесит!!!!
СсылкаПожаловаться
Приходит женщина к врачу и говорит-доктор,я не знаю что со мной,меня всё прям бесит.Вокруг люди вонючие ходят,птицы поганые летают,трясёт всю а-аааа! Доктор ей- а вы пробовали сексом заняться?Она-Да пробовала....он туда-сюда,туда-сюда,я ему говорю ты определись-или туда или сюда!А то меня всё это бесит!!!!
+1000)))))))))
Нескромное Солнце
Приходит женщина к врачу и говорит-доктор,я не знаю что со мной,меня всё прям бесит.Вокруг люди вонючие ходят,птицы поганые летают,трясёт всю а-аааа! Доктор ей- а вы пробовали сексом заняться?Она-Да пробовала....он туда-сюда,туда-сюда,я ему говорю ты определись-или туда или сюда!А то меня всё это бесит!!!!
СсылкаПожаловаться
хахах как раз этот анекдот хотела написать)))))
Нескромное Солнце
Приходит женщина к врачу и говорит-доктор,я не знаю что со мной,меня всё прям бесит.Вокруг люди вонючие ходят,птицы поганые летают,трясёт всю а-аааа! Доктор ей- а вы пробовали сексом заняться?Она-Да пробовала....он туда-сюда,туда-сюда,я ему говорю ты определись-или туда или сюда!А то меня всё это бесит!!!!
СсылкаПожаловаться
Может у Вас проблемы со щитовидкой? Сходите к врачу, может все дело в нехватке определенных микроэлементов.

Приглашаю всех на http://lorelle.ru/ Стильным и сильным посвящается :)
андрей лежневВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Приходит женщина к врачу и говорит-доктор,я не знаю что со мной,меня всё прям бесит.Вокруг люди вонючие ходят,птицы поганые летают,трясёт всю а-аааа! Доктор ей- а вы пробовали сексом заняться?Она-Да пробовала....он туда-сюда,туда-сюда,я ему говорю ты определись-или туда или сюда!А то меня всё это бесит!!!!
СсылкаПожаловаться
купи боксерскую грушу.пусть муж ее повесит и по очереди будете на ней душу отводить
Нескромное Солнце
Приходит женщина к врачу и говорит-доктор,я не знаю что со мной,меня всё прям бесит.Вокруг люди вонючие ходят,птицы поганые летают,трясёт всю а-аааа! Доктор ей- а вы пробовали сексом заняться?Она-Да пробовала....он туда-сюда,туда-сюда,я ему говорю ты определись-или туда или сюда!А то меня всё это бесит!!!!
СсылкаПожаловаться
Класс, хоть один адекват.
Инна Гаслова
Машенька, а вы не беременны случаем???
МарияВ ответ на Инна Гаслова
Инна Гаслова
Машенька, а вы не беременны случаем???
СсылкаПожаловаться
Машенька, а вы не беременны случаем???неа
Сказка
оооо у меня такая же фигня))) и ест не так и сидит не так))) сама не знаю что вам посоветовать, но знаю что это пройдет со временем, просто иногда накатывает и прям ненавидиш его, а потом все проходит. я обычно в таких случаях говорю сама себе: Наташа ты на себя посмотри, тоже мне принцесса нашлась, прям такая вся деловая. Его может тоже много чего в тебе бесит.
Анатолий РазинВ ответ на Сказка
Сказка
оооо у меня такая же фигня))) и ест не так и сидит не так))) сама не знаю что вам посоветовать, но знаю что это пройдет со временем, просто иногда накатывает и прям ненавидиш его, а потом все проходит. я обычно в таких случаях говорю сама себе: Наташа ты на себя посмотри, тоже мне принцесса нашлась, прям такая вся деловая. Его может тоже много чего в тебе бесит.
СсылкаПожаловаться
Это не сказка , это называется- У жены завелся любовник , скоро у мужа полезут РОГА !!!
Анатолий Разин
Это не сказка , это называется- У жены завелся любовник , скоро у мужа полезут РОГА !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно!!! щитовидка или любовник!!!!третьего не дано!!!!)))))))))))))))))))))))
Tala
А сколько лет в браке?
МарияВ ответ на Tala
Tala
А сколько лет в браке?
СсылкаПожаловаться
А сколько лет в браке? свадьба в апреле,а живем 3 года
ЮлияВ ответ на Мария
Мария
А сколько лет в браке? свадьба в апреле,а живем 3 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну нормально все!!)) кризис 3-х лет__ потом еще семи будет)) нормуль все по плану))
ТатаВ ответ на Юлия
Юлия
ну нормально все!!)) кризис 3-х лет__ потом еще семи будет)) нормуль все по плану))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он у всех бывает?
ЮлияВ ответ на Тата
Тата
А он у всех бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почти))) сколько всего читала и думала что меня то не коснется)))) но четко как часы работает)))))
Рождённая в ночиВ ответ на Юлия
Юлия
почти))) сколько всего читала и думала что меня то не коснется)))) но четко как часы работает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только что с ужасом поняла что и меян кольнуро РОВНО в 1 год и смазанно на 3 )))) ах, значит 4 года будет всё супер. а то я уже пугаться стала, подозрительно как-то )
Рождённая в ночи
только что с ужасом поняла что и меян кольнуро РОВНО в 1 год и смазанно на 3 )))) ах, значит 4 года будет всё супер. а то я уже пугаться стала, подозрительно как-то )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))))) хахаха))))
ЗояВ ответ на Тата
Тата
А он у всех бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в данный момент брак зашел в тупик - надо что-ниб изменить, например родить ребенка!
Люба ФоминаВ ответ на Зоя
Зоя
в данный момент брак зашел в тупик - надо что-ниб изменить, например родить ребенка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ребенок в этот период лучше не заводить, чтобы мамаша одна не осталась одна. Неизвестно чем у нее эта неприязнь закончится...И вообще (это сугубо мое мнение) я бы повременила со свадьбой, потому что после свадьбы все мужчины и женщины меняются. Не дошло бы у вас до такой ненависти, что вы не проживете и полгода и разбежитесь...
Киянова ОксанаВ ответ на Юлия
Юлия
ну нормально все!!)) кризис 3-х лет__ потом еще семи будет)) нормуль все по плану))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А 7 лет тоже кризис....фуххх буду знать )))) А то думала в нас дело ;)
sher elВ ответ на Юлия
Юлия
ну нормально все!!)) кризис 3-х лет__ потом еще семи будет)) нормуль все по плану))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё это надуманные стереотипы 3х лет 7и лет и т.д 20 лет в браке никаких кризисов....может просто сменить мужа пока детей нет....или если любишь забить на все его недостатки!
ЮлияВ ответ на sher el
sher el
всё это надуманные стереотипы 3х лет 7и лет и т.д 20 лет в браке никаких кризисов....может просто сменить мужа пока детей нет....или если любишь забить на все его недостатки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к сожлению не стериотипы)) и не надуманные просто увсех по-разному это проходит)) Если кого-то не конется - значит эти люди безумно лояльны друг к другу))) это здорово
White сhocolate
у меня также!!!!бывает
Сказка
вот что нам женщинам надо, сама не понимаю иногда. Есть мужик - плохо, нет тоже плохо))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем