Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нервы)

Сын провалил сегодня экзамен по вождению, первый раз..расстроился сильно,один знак не увидел(
Теперь спит..я переживаю, как его поддержать, ему еще только будет 18, успеет пересдаст, никак не успокоится(
muxa dura
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
ДмитрийВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я прошу прощения великодушно, щаз уср....мся все.
СсылкаПожаловаться
А можно я не буду уср....ться? Мне щас не хочется.
Котя МотяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А можно я не буду уср....ться? Мне щас не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже не хочется. Но придется, уж больно тема волнительная.
LETО
меньше сюсюкайте... всё таки мужик растёт... мой с четвёртого раза сдал... довод был у меня основной, что сдашь и всё, потому что ты не хуже других и не какой хандры... цель есть права получить и её надо достичь...
Елена
Младший сдал с 3-го раза, старший со второго. Оба переживали сильно и мы с ними)))
Марина Литвинова
еще один смертник
Марина Литвинова
еще один смертник
СсылкаПожаловаться
Бля,дураааа
PticaВ ответ на NP
NP
Бля,дураааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++
Марица
Проснется - не все таким трагичным казаться будет. Не переживайте )))
Правильно сделал, что спать лег.
ГАЛИС

Дмитрий
Щас скажу умную весчь: лучше не заметить знак на экзамене, чем на трассе.
МаргошаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Щас скажу умную весчь: лучше не заметить знак на экзамене, чем на трассе.
СсылкаПожаловаться
с меня списал? не стыдно???
ДмитрийВ ответ на Маргоша
Маргоша
с меня списал? не стыдно???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хдеее???
ДмитрийВ ответ на Маргоша
Маргоша
с меня списал? не стыдно???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, увидел. Я ветки не раскрывал, торопился сказать умную весчь)))
МаргошаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А, увидел. Я ветки не раскрывал, торопился сказать умную весчь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плохо у нас, вумных, со скоростью....
Катенок
Покажите ему вот эту статью ...И скажите, что все у него еще впереди! ))))

Корейская пенсионерка сдала на права с 960-го раза!
Новости
Причем, 950 раз 69-летней Чха (так зовут женщину) понадобилось только для сдачи теории. А вождение она осилила «всего лишь» с десятого раза, что для ее ситуации не является таким уж плохим результатом.
Бабушка Чха теперь сможет ездить к внукам на машине
Получив вожделенные «корочки», пенсионерка немедленно занялась приобретением небольшого подержанного автомобиля, который необходим ей для работы. Дело в том, что женщина торгует продуктами питания и различными бытовыми товарами.
А возить заказы клиентам на ручной тележке с каждым годом все труднее – возраст дает о себе знать. Кроме того, на машине Чха будет гораздо удобнее ездить к детям. Правда, эта экономия обошлась женщине в "копеечку". Взносы за все попытки пересдачи вместе составили сумму, эквивалентную 11000 евро.
Женщина-рекордсмен стала известна в Южной Корее после 771 неудачной попытки сдачи на права. Тогда местный сотрудник полиции даже пообещал вручить ей грамоту, если она все же получит водительское удостоверение.
ЛедиФоксВ ответ на Катенок
Катенок
Покажите ему вот эту статью ...И скажите, что все у него еще впереди! ))))

Корейская пенсионерка сдала на права с 960-го раза!
Новости
Причем, 950 раз 69-летней Чха (так зовут женщину) понадобилось только для сдачи теории. А вождение она осилила «всего лишь» с десятого раза, что для ее ситуации не является таким уж плохим результатом.
Бабушка Чха теперь сможет ездить к внукам на машине
Получив вожделенные «корочки», пенсионерка немедленно занялась приобретением небольшого подержанного автомобиля, который необходим ей для работы. Дело в том, что женщина торгует продуктами питания и различными бытовыми товарами.
А возить заказы клиентам на ручной тележке с каждым годом все труднее – возраст дает о себе знать. Кроме того, на машине Чха будет гораздо удобнее ездить к детям. Правда, эта экономия обошлась женщине в "копеечку". Взносы за все попытки пересдачи вместе составили сумму, эквивалентную 11000 евро.
Женщина-рекордсмен стала известна в Южной Корее после 771 неудачной попытки сдачи на права. Тогда местный сотрудник полиции даже пообещал вручить ей грамоту, если она все же получит водительское удостоверение.
СсылкаПожаловаться
бапка просто чорт)))гыы
КатенокВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
бапка просто чорт)))гыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бапка просто чорт)))гыы

Ага! )))
НадеждаВ ответ на Катенок
Катенок
Покажите ему вот эту статью ...И скажите, что все у него еще впереди! ))))

Корейская пенсионерка сдала на права с 960-го раза!
Новости
Причем, 950 раз 69-летней Чха (так зовут женщину) понадобилось только для сдачи теории. А вождение она осилила «всего лишь» с десятого раза, что для ее ситуации не является таким уж плохим результатом.
Бабушка Чха теперь сможет ездить к внукам на машине
Получив вожделенные «корочки», пенсионерка немедленно занялась приобретением небольшого подержанного автомобиля, который необходим ей для работы. Дело в том, что женщина торгует продуктами питания и различными бытовыми товарами.
А возить заказы клиентам на ручной тележке с каждым годом все труднее – возраст дает о себе знать. Кроме того, на машине Чха будет гораздо удобнее ездить к детям. Правда, эта экономия обошлась женщине в "копеечку". Взносы за все попытки пересдачи вместе составили сумму, эквивалентную 11000 евро.
Женщина-рекордсмен стала известна в Южной Корее после 771 неудачной попытки сдачи на права. Тогда местный сотрудник полиции даже пообещал вручить ей грамоту, если она все же получит водительское удостоверение.
СсылкаПожаловаться
))))) после этой статьи парень точно,-успокоится....)))))
КатенокВ ответ на Надежда
Надежда
))))) после этой статьи парень точно,-успокоится....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) после этой статьи парень точно,-успокоится....)))))

Ну а че - просили совета - как успокоить - получите, распишитесь! )))
НадеждаВ ответ на Катенок
Катенок
))))) после этой статьи парень точно,-успокоится....)))))

Ну а че - просили совета - как успокоить - получите, распишитесь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь я буду переживать...на старости лет права нужно плучить..Этож скока мине раз нужно будет мучиться...Чем я лучше Чха???))))
КатенокВ ответ на Надежда
Надежда
Теперь я буду переживать...на старости лет права нужно плучить..Этож скока мине раз нужно будет мучиться...Чем я лучше Чха???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь я буду переживать...на старости лет права нужно плучить..Этож скока мине раз нужно будет мучиться...Чем я лучше Чха???))))
Да ты канеш лучче! ..Раз в 100!!! Так чта рекорд Чха надо побить! ))))
НадеждаВ ответ на Катенок
Катенок
Теперь я буду переживать...на старости лет права нужно плучить..Этож скока мине раз нужно будет мучиться...Чем я лучше Чха???))))
Да ты канеш лучче! ..Раз в 100!!! Так чта рекорд Чха надо побить! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так....значится,...960 делим на 100, получаем 9,6. Итого...на 10 -й раз сдам!))))
КатенокВ ответ на Надежда
Надежда
так....значится,...960 делим на 100, получаем 9,6. Итого...на 10 -й раз сдам!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так....значится,...960 делим на 100, получаем 9,6. Итого...на 10 -й раз сдам!))))

)))) Я чет не поняла! Почему ты делишь, ..а ...не умножаешь?! ))))
НадеждаВ ответ на Катенок
Катенок
так....значится,...960 делим на 100, получаем 9,6. Итого...на 10 -й раз сдам!))))

)))) Я чет не поняла! Почему ты делишь, ..а ...не умножаешь?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сама сказала, что лучче..значится мне будет легче сдавать, меньше....)))) А когда меньше...надо делить! а не умножать....)))))))))) Вот! какой я математик..блин))))
КатенокВ ответ на Надежда
Надежда
Сама сказала, что лучче..значится мне будет легче сдавать, меньше....)))) А когда меньше...надо делить! а не умножать....)))))))))) Вот! какой я математик..блин))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сама сказала, что лучче..значится мне будет легче сдавать, меньше....)))) А когда меньше...надо делить! а не умножать....)))))))))) Вот! какой я математик..блин))))

Ой, Надюш , прасти! Я ж забыла, что у тебя бухгалтерская практика была! ))) ...Мне просто как то приятнее всегда умножать ...а не делить ...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем