Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нервы

Началось все в феврале когда уволилась с работы. ...два месяца не могла найти работу из за чего был стресс и не заметила как начала вырывать волосы из головы. Сейчас уже работаю все нормально, коллектив нормальный, но волосы так же продолжаю дергать
Неважно нервничаю или наоборот все хорошо, иногда даже не замечаю и не контролирую руки
Уже образуется плешь
F
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
F
Неужели теперь к врачу идти?
Victoria VictoriaВ ответ на F
F
Неужели теперь к врачу идти?
СсылкаПожаловаться
Обязательно к врачу! Похоже на невроз, но только специалист может правильно диагностировать проблему и назначить верное лечение.
Victoria Victoria
Обязательно к врачу! Похоже на невроз, но только специалист может правильно диагностировать проблему и назначить верное лечение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какому? Психиатру? Психологу?
Victoria VictoriaВ ответ на F
F
А какому? Психиатру? Психологу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К неврологу или терапевту. Они по вашим описаниям проблему решат, что дальше необходимо делать. Возможно, что и психолог понадобится, я не могу дать вам совет, при разных ситуациях решения разные. Всё будет хорошо, не расстраивайтесь.
Victoria Victoria
К неврологу или терапевту. Они по вашим описаниям проблему решат, что дальше необходимо делать. Возможно, что и психолог понадобится, я не могу дать вам совет, при разных ситуациях решения разные. Всё будет хорошо, не расстраивайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо
sirius
сразу надо было. А успокаивающие не пробовали?
Светик
а у меня привычка все время ворошить волосы. А один раз было как у Вас- вырывала по волоску-пока плешь не начала появляться, потом бросила. Попейте успокоительного, сходите к невропатологу. И принимайте хвойные ванны- это вещь!
Ёрик
витамин D и каротин - чередовать: витамин-каротин. каротин-витамин
Екатерина Алдошина
ну...если только на голове ...лысой вырывать...то еще ничо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем