Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нервы

Ребят, я пока сессию сдавала, успела переругаться со всеми родными. Теперь ситуация-то уже позади, а последствия огребать приходится до сих пор - нервничаю, как с этим справляетесь?
Инесса Быкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Величайший Максим
...текила джаз
Алена К
Выдохните и извинитесь перед родными )))
Любовь Пяткова
Когда я училась в вузе, то занималась не только в сессию. Вот так и справлялась.
Любовь Пяткова
А еще есть старинный анекдот про элениум.
Артур А.Г
Если ваша родня не понимала что у вас есть напряги с учебой и вас лучше сейчас не трогать, забейти на них и не партесь.
Светлана Светличная
Я вообще думала что помогает хорошее воспитание , ну а как у вас - не знаю!
Захария
то что распущенность на пмс тут часто валят,я уже как то..привыкла.но сессия..прикольно
Белая Овечка
Наломала дров и сижу думаю: вот куда мне столько?
Твм извинились, там объяснили, почему себя так вели, с тем отпраздновали завершение сессии, тому подарочек сделали и постепенно мир наладится. Смотрите в глаза, извиняетесь и живёте дальше. Всё просто и старо, как мир
Олли Иво
Когда я училась, мне родители замок врезали в дверь комнаты. Закрылась и учу себе, никто не трогает. Вот так и справлялась.
Виталий Власов
Я во время каждой сессии сонатон принимаю. Препарат благоприятно влияет на нервную систему и я почти вообще не напрягаюсь, состав натуральный, попробуй. Я тоже как-то в интернете рылся и нашел
Ksenya Gritseva
Я вообще не понимаю, как можно нервничать настолько, чтоб переругаться со всеми. Так сильно студентов стали перегружать в университете. Попробуйте аромалампы, я мужу постоянно ставлю, после работы. Он спокойный
Никита Князев
Просто сходи к психологу! Это реально помогает, я тоже очень сильно нервничал, а потом поделился с человеком, который знает какие вопросы нужно задавать. И это чуть-чуть по-другому, нежели говорить друзьям
Александра Аргерунская
Когда сессия Учу ,сдаю , сплю даже на еду времени нет , не то чтобы ругаться ! Вот как вы успеваете ?!
Друг
тут все студенты
такая-ты одна!
справляются в кустах
по маленькой или большой нужде
мария Аккуратова
никак, нервничаю и живу дальше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем