Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нервы!

Ой девочки! Мне вчера сказали, что я как хорошая гоночная машина завожусь и разгоняюсь за 6 секунд. И что меня невозможно остановить и непонятно что со мной делать. Дальше меня спросили - как со мной разговаривать? И я встала в тупик. Сама не знаю, как. Вроде нет у него шансов, получается, что я сама не знаю, чего мне надо...И что мне делать.
Вот ситуация.
я. Бла -бла- бла!
Он. да, милая!
я. Что да? Что да? - бамс, и полный разгон.
Второй вариант.
Я. Бла бла бла.
Он. Нет, дорогая!
Я. Что нет? Что нет? снова полный разгон.

Третий вариант.
Я. Бла бла бла.
Он. (молчит)
Я. Что ты молчишь? А? Что молчишь???

Сразу говорю - была трезвая, говорим по английски, матом не ругаюсь, вместо БЛА можно ставить любые слова. И что мне ему сказать? Как остановить разгон?
Marina Lindholm
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
343
Marina Lindholm
Читала щас тему Светы Романовой. Пириживаю. Я тут глупости спрашиваю - у миня простые диалоги, а у нее судьба ришаетса. ВИшь как иё растроило? Надо помогать дивчонке, пойду к ней в тему папишу маленько, а то ана там адна савсем адна!!!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Читала щас тему Светы Романовой. Пириживаю. Я тут глупости спрашиваю - у миня простые диалоги, а у нее судьба ришаетса. ВИшь как иё растроило? Надо помогать дивчонке, пойду к ней в тему папишу маленько, а то ана там адна савсем адна!!!
СсылкаПожаловаться
Чую будет разгон на Светке =)))
Marina LindholmВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Чую будет разгон на Светке =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нибудит... Она меня выгнала уже, говорит - рожа у миня кривая...Чего рожа то виноватая? Я хотела памагать маленько...
Marina LindholmВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Нибудит... Она меня выгнала уже, говорит - рожа у миня кривая...Чего рожа то виноватая? Я хотела памагать маленько...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все, я удалилась от нее. А чего злая такая? Я ж не знаю...
Красный цветокВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Все, я удалилась от нее. А чего злая такая? Я ж не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Света тут вещь в себе,в комментариях не нуждается совсем,так что не обращай внимания...
Marina LindholmВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Света тут вещь в себе,в комментариях не нуждается совсем,так что не обращай внимания...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ругаицца как живая....Теперь я спать не буду 3 ночи - впичитлительныя я !!!
Красный цветокВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
А ругаицца как живая....Теперь я спать не буду 3 ночи - впичитлительныя я !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж...нервишки лечить надобно! Средства народные, в виде бокала-другого вина , хорошо помогают...))
Marina LindholmВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Да уж...нервишки лечить надобно! Средства народные, в виде бокала-другого вина , хорошо помогают...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Цветочек, а теперь нету кнопочки удалять комент? Раньше была...
Красный цветокВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Цветочек, а теперь нету кнопочки удалять комент? Раньше была...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Теперь,кажется,только свой коммент можно удалить,чужой-низя...разве что админы за мат затрут...
Marina LindholmВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Теперь,кажется,только свой коммент можно удалить,чужой-низя...разве что админы за мат затрут...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я на нее пожаловалась 8 раз... Злая она какая... Блин, прилезла и ругаецца...
Красный цветокВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Я на нее пожаловалась 8 раз... Злая она какая... Блин, прилезла и ругаецца...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да её тут банят регулярно,но это слабо помогает...не обращай внимания,она всегда и со всеми ругаецца...
Marina LindholmВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Да её тут банят регулярно,но это слабо помогает...не обращай внимания,она всегда и со всеми ругаецца...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, легко сказать - не обращай. ВОн как забирает то иё!!! Прям убиваетца дивчонка!
Красный цветокВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Да, легко сказать - не обращай. ВОн как забирает то иё!!! Прям убиваетца дивчонка!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не боись,не убьётся! Завтра новую темку сочинит,и сама коменты в ней писать будет...как в песне-тихо сам с собою я веду беседу...ну не любит девушка, когда ей мешают! ))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Нибудит... Она меня выгнала уже, говорит - рожа у миня кривая...Чего рожа то виноватая? Я хотела памагать маленько...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=))От пральна, добро не должно оставаться безнаказанным =))
Линская ТатьянаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Читала щас тему Светы Романовой. Пириживаю. Я тут глупости спрашиваю - у миня простые диалоги, а у нее судьба ришаетса. ВИшь как иё растроило? Надо помогать дивчонке, пойду к ней в тему папишу маленько, а то ана там адна савсем адна!!!
СсылкаПожаловаться
А ей надо, чтобы вы за нее переживали. За мч своего переживайте, на котором срываетесь.
Галина МанштейнВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Читала щас тему Светы Романовой. Пириживаю. Я тут глупости спрашиваю - у миня простые диалоги, а у нее судьба ришаетса. ВИшь как иё растроило? Надо помогать дивчонке, пойду к ней в тему папишу маленько, а то ана там адна савсем адна!!!
СсылкаПожаловаться

Наталья ОВ ответ на Галина Манштейн
Галина Манштейн

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Впечатлило :))))))
ZweckeВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Читала щас тему Светы Романовой. Пириживаю. Я тут глупости спрашиваю - у миня простые диалоги, а у нее судьба ришаетса. ВИшь как иё растроило? Надо помогать дивчонке, пойду к ней в тему папишу маленько, а то ана там адна савсем адна!!!
СсылкаПожаловаться
эк вас колбасит-то.. 8=|
даже из образа выпали, заговорили на несвойственном..
Marina LindholmВ ответ на Zwecke
Zwecke
эк вас колбасит-то.. 8=|
даже из образа выпали, заговорили на несвойственном..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хто? Муа?
ZweckeВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Хто? Муа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о, господи.. 8=|
от камента к каменту хуже..
Marina LindholmВ ответ на Zwecke
Zwecke
о, господи.. 8=|
от камента к каменту хуже..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не читайте... тем чтоли мало?
ZweckeВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Так не читайте... тем чтоли мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и Вы думаете, это поможет мне перестать беспокоиться за вас?.. здесь же все переживают за всех
Alexey IvanovВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Читала щас тему Светы Романовой. Пириживаю. Я тут глупости спрашиваю - у миня простые диалоги, а у нее судьба ришаетса. ВИшь как иё растроило? Надо помогать дивчонке, пойду к ней в тему папишу маленько, а то ана там адна савсем адна!!!
СсылкаПожаловаться
Это у Романцовых судьба решается или у конкретно Светки?
Красный цветок
Ну,вариантов тут немного...сосчитать до десяти,и уже потом задавать вопрос "Что?! " Тогда из разряда гоночных авто тебя переведут в лимузины...))) А если серьезно,то попробовать понять,почему тебя этот человек так раздражает...и уже потом думать,что с этим делать-то?!
Marina LindholmВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Ну,вариантов тут немного...сосчитать до десяти,и уже потом задавать вопрос "Что?! " Тогда из разряда гоночных авто тебя переведут в лимузины...))) А если серьезно,то попробовать понять,почему тебя этот человек так раздражает...и уже потом думать,что с этим делать-то?!
СсылкаПожаловаться
Привет, цветочек! Вот сразу полегчало... До 10 считать не могу- это длинне чем 6 секунд. А раздражает - это точно. Я об этом не подумала...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем