Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нервы((

я не знаю, что делать. беременна, 30 недель. малыш планированный, желанный. но в семье пошло всё кувырком. постоянные скандалы, склоки. я стала истеричкой и боюсь, что муж меня бросит. я понимаю, что поступаю неправильно, но любое его замечание воспринимаю в штыки, тут же слезы, истерика. записалась к психологу. муж "разжевывает" мне проблемы каждый день, а на следующий - снова всё плохо. я боюсь его потерять, я его очень люблю, но ничего не получается(((((((((((((
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Иван крестьянский сын
Она еще просто глупа.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
иногда наблюда таких женщин)))на счет глупости не согласна_))) это самооценка настолько повышена....и кстати примечательно с такими женщинми постоянно наблюдаются мужчины-тряпки.один вид их вызывает жалось....все потаму что они не способны удержать рядом с собой настоящего мужчину...наивно думая что они такие такие звозды....что любой мужчина будет у их ног)
AireВ ответ на Ната
Ната
иногда наблюда таких женщин)))на счет глупости не согласна_))) это самооценка настолько повышена....и кстати примечательно с такими женщинми постоянно наблюдаются мужчины-тряпки.один вид их вызывает жалось....все потаму что они не способны удержать рядом с собой настоящего мужчину...наивно думая что они такие такие звозды....что любой мужчина будет у их ног)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага, канечна. Настоящий мужик, который не тряпка, беременную жинку, страдающую от страшного токсикоза, пинками по ее огромному животу гоняет по всему дому, дабы не расслаблялась и сопли здесь не разводила, а то ишь цаца какая!))) У тебя так и было? Ну что ж - рада за тебя, что ты замужем за настоящим мужуком!))))
НатаВ ответ на Aire
Aire
Ага, канечна. Настоящий мужик, который не тряпка, беременную жинку, страдающую от страшного токсикоза, пинками по ее огромному животу гоняет по всему дому, дабы не расслаблялась и сопли здесь не разводила, а то ишь цаца какая!))) У тебя так и было? Ну что ж - рада за тебя, что ты замужем за настоящим мужуком!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мы тут уже не про автора говорим! а про вас лично! нашлась умная....мужа нахер за дверь.ты б сама так сделала????и наверно бы еще потом куча мужиков бы стояло на выбор перед тобой то пузатой! знаеш не очень то и большой выбор!тут проблема.и решать ее надоесли б ей не надо было решать .она бы не спрашивала совета
AireВ ответ на Ната
Ната
мы тут уже не про автора говорим! а про вас лично! нашлась умная....мужа нахер за дверь.ты б сама так сделала????и наверно бы еще потом куча мужиков бы стояло на выбор перед тобой то пузатой! знаеш не очень то и большой выбор!тут проблема.и решать ее надоесли б ей не надо было решать .она бы не спрашивала совета
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А на хера вы стали про меня говорить-то?)) Вот и говорили бы про автора)) Если муж оказался дерьмом, то обязательно бы за дверь выставила. Лучше жить одной, чем жить с дерьмом.
НатаВ ответ на Aire
Aire
А на хера вы стали про меня говорить-то?)) Вот и говорили бы про автора)) Если муж оказался дерьмом, то обязательно бы за дверь выставила. Лучше жить одной, чем жить с дерьмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тут если что форум и говортя обо всем и коментируют все....если не хочешь.чтобы про тебя обсуждали не пиши свои тупые кменты!дура ты этакая))теперь ужеоднозначно дура)
AireВ ответ на Ната
Ната
тут если что форум и говортя обо всем и коментируют все....если не хочешь.чтобы про тебя обсуждали не пиши свои тупые кменты!дура ты этакая))теперь ужеоднозначно дура)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ржу с тебя))) Ты не только дура, ты исчо и читать не умеешь))) Где это ты вычитала мои возражения по поводу того, что обсуждают меня?))) Это ты сама начала пенять, что мы тут уже не про автора говорим! а про вас лично! Так как твоя глупость, деточка, превосходит даже твою страшненькую внешность, то тебе явно придется только дерьмом вместо мужука довольствоваться))) Пока!)) Позабавила, спасибо! Можешь отдыхать))))
НатаВ ответ на Aire
Aire
Ржу с тебя))) Ты не только дура, ты исчо и читать не умеешь))) Где это ты вычитала мои возражения по поводу того, что обсуждают меня?))) Это ты сама начала пенять, что мы тут уже не про автора говорим! а про вас лично! Так как твоя глупость, деточка, превосходит даже твою страшненькую внешность, то тебе явно придется только дерьмом вместо мужука довольствоваться))) Пока!)) Позабавила, спасибо! Можешь отдыхать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А на хера вы стали про меня говорить-то?)) Вот и говорили бы про автора)) Если муж оказался дерьмом, то обязательно бы за дверь выставила. Лучше жить одной, чем жить с дерьмом.
читат я умею.а вот понять тебя трудно)))))
видима я тебя сильно задела.раз ты мою внешность так яро бсуждаешь! я по крайней мере не показываю людям задницу.причем не свою.сто процентов не вмещающуюся в параметры аватарки)пока пока) я отдыхаю а ты походу в напряге ))
Иван крестьянский сын В ответ на Ната
Ната
А на хера вы стали про меня говорить-то?)) Вот и говорили бы про автора)) Если муж оказался дерьмом, то обязательно бы за дверь выставила. Лучше жить одной, чем жить с дерьмом.
читат я умею.а вот понять тебя трудно)))))
видима я тебя сильно задела.раз ты мою внешность так яро бсуждаешь! я по крайней мере не показываю людям задницу.причем не свою.сто процентов не вмещающуюся в параметры аватарки)пока пока) я отдыхаю а ты походу в напряге ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Наташа, соглашусь с вами полность с высказанными вашими словами.
Одна надежда, время, и жизненный опыт много дур лечит.
Правда, не всех, к сожалению .
Иван крестьянский сын
Если в обязанности твоего "мужа" входить терпеть твои головные клины, сопли, слюни, истерики и прочие бзики, то это не мужик, а половая тряпка.
Ты так и говори, что замужем за половой трябкой, о которую всем можно ноги вытирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все с тобой ясно)) Отдыхай)) Я с гомиками общаться брезую)))
НатаВ ответ на Aire
Aire
Все с тобой ясно)) Отдыхай)) Я с гомиками общаться брезую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уже придуматьв ответ нечего??))))))))))
не пара
Дите потерять не боишься. А если ребенок соберет всю твою неврозность и родится с паталогиями?
Жужа
Всё пройдёт...и это тоже)) У меня такое было,но чуть пораньше,был период-3 дня не вставала с кровати,на своего вообще смотреть не могла...Это гормоны ))
А подруга моя на своего мужа смотреть не могла всю беременность:ненавидела лютой ненавистью,тошнило реально физически.Бедный натерпелся он от неё)) Родила-и всё прошло:)
Потерять боитесь-здесь больше инстинкты работают:скоро станете мамой появляется много вопросов:а если уйдёт? Как кормить ребёнка буду,одевать и т.д
Отдохните,порадуйтесь солнышку,представьте себе будущего малыша,поговорите с ним...Счастье материнства того стоит))
Удачи вам,терпения и здоровья будущему малышу.Берегите себя-вы у себя одна!
Татьяна Р.
Подумайте о малыше. Все эти нервотрепки отразятся на нем. Вам это надо? Посоветуйтесь с врачем, что вам можно попить успокаивающего. Может таблетки валерианы.

Это у вас просто нервы.
Варя Олёпова
САЙТ «моя родословная» правда работает!!!!Я там прабабушку нашла!!!
Вот фото выкладываю, сравните) Я слева естественно ))))
ссылка сайта тут


Ласточка Небесная
козел он.делает замечаечания-вы в слезы-он вам потом целый день "разжёвывает" что не так-на следующий день,новая придирка.такое ощущение,что упивается сейчас Вашей беспомощностью..знает,что не рыпнетесь.
скажите ему,что его замечания могут негативно сказаться на здоровье Вашего ребенка.
у меня просто в голове не укладывается,какие он делает замечания,если до беременности их-не было и всё было хорошо.Вы перестали хуже готовить?стали вызывающе одеваться?грязь дома?что это за замечания?
www.vashe-soznanie.ru
слишком высокий гормональный фон, сходите к врачу и попейте успокоительных, иногда мозгами все не решишь
Irina
Это беременный психоз. Пройдет, когда родите. Мужу терпения, а вам спокойствия!!!
Светлана Бурмистрова
Вспомните детский стишок. Прежде, чем что-то сказать, считайте до десяти. А лучше - до двадцати. Так и научитесь думать прежде, чем что-то сказать.
ната ширкина
Вы милая, себя распустили. Сейчас все мысли должны быть о любви к будущему малышу, а вы вместо этого развод себе надумываете, представьте, что малышка живет внутри Вас и возможно слышит все ваши мысли, будьте поосторожнее с негативными мыслями во время беременности. я родила двоих деток, оба спокойные и ненапряжные , изо всех сил не нервничала во время беременности, и Вам не советую.
Валентина Кенжебаева
Наберите в рот воды с приходом мужа домой в буквальном смысле этого слова.
Маринэли Владимировна
Беременность - не болезнь и в руках себя держать , не распускаясь , вы просто обязаны.
Солнышко
Беременность моя протекала легко и без психозов. После родов начался кошмар из адекатной, спокойной,жизнерадостной и не скандальной девушки превратилась в психопатку...это и была послеродовая депрессия. О ней я не была наслышана и не начитана, всё познавалось в процессе.
Настюш пишу тебе я как пережившая этот кошмарный период времени даю совет...постарайся плюнуть на ВСЁ, сосредоточься на себе, не издевайся над собой,на мужа не смотри, как на врага народа...если где-то в чём виноват то это не смертельно., если что-то сказал это не специально не назло...не обращай на него внимания...
подумай о будущем, какое ты будущее хочешь видеть полностью зависит только от тебя...У вас есть чувства и это превыше всего...но от любви к ненависти всего лишь один шаг-это факт.
Я благодарю своего мужа, а причин разбежаться было у нас масса...правильно многие говорят сильные пары выдерживают испытания, а слабые разбегаются даже и не попытаются решить проблемы...
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Test37 Uzer
Комментарий удален.Почему?
рожать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем