Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нервы((

я не знаю, что делать. беременна, 30 недель. малыш планированный, желанный. но в семье пошло всё кувырком. постоянные скандалы, склоки. я стала истеричкой и боюсь, что муж меня бросит. я понимаю, что поступаю неправильно, но любое его замечание воспринимаю в штыки, тут же слезы, истерика. записалась к психологу. муж "разжевывает" мне проблемы каждый день, а на следующий - снова всё плохо. я боюсь его потерять, я его очень люблю, но ничего не получается(((((((((((((
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Первая слева
Попейте успокоительных. Пиончик, например. Что к психологу пойдете - молодец. А вообще учитесь сдержанности. Что же будет при наступлении послеродовой депрессии?!!!
АнастасияВ ответ на Первая слева
Первая слева
Попейте успокоительных. Пиончик, например. Что к психологу пойдете - молодец. А вообще учитесь сдержанности. Что же будет при наступлении послеродовой депрессии?!!!
СсылкаПожаловаться
не представляю. не покидает ощущение, что мы расстанемся
Татьяна Р.В ответ на Анастасия
Анастасия
не представляю. не покидает ощущение, что мы расстанемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не представляю. не покидает ощущение, что мы расстанемся

Подумайте лучше о ребенке. Нейродермиты, истеричность и др.- такие проблемы на всю жизнь из- за вашей нервозности- слишком дорогая плата.
Татьяна Р.В ответ на Первая слева
Первая слева
Попейте успокоительных. Пиончик, например. Что к психологу пойдете - молодец. А вообще учитесь сдержанности. Что же будет при наступлении послеродовой депрессии?!!!
СсылкаПожаловаться
Послеродовая депрессия бывает только у людей склонных к психическим заболеваниям.
Это не правило, а исключение.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Послеродовая депрессия бывает только у людей склонных к психическим заболеваниям.
Это не правило, а исключение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна полностью!!!
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
))).
Галина ЯковлеваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Да не надо ей пить ничего. Если муж не дурак, то вывез бы Вас отдохнуть из дома куда поближе. Этот период пережить надо. И ещё пол года поле рождения. Потом неадекватность проходит и у женщины начинают работать мозги.

Можно Вас немножко поправить? Проходит не неадекватность, а уязвимость (по большей части психологическая)
Комментарий удален.Почему?
Галина ЯковлеваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
С биохимией понятно все, но люди-то разные. Кто-то всю беременность спокойный, как танк ходит, а кто-то в критические дни крышу теряет. А с уязвимостью всё просто - женщина живет и, соответственно, отвечает за двоих. Сознательно она это не всегда понимает,отсюда все психозы и прочее. В общем, Вы правы, мужчинам это лучше понимать
Комментарий удален.Почему?
Галина ЯковлеваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да-да, вы, мужчины тоже любите удивлять. Ну, например, что-то придумать и самому в это поверить и убедить в этом женщину...А через некоторое время делать круглые глаза и отрицать придуманную самими же сказку. Я естественно всех не чешу под одну гребенку, но многие этим грешат. Вот что в такие моменты движет мужским сознанием?
Василиса
Бедный муж....
Irina
Чего-то вы не договариваете...
Что значит "любое" замечание.
И почему ощущение что расстанетесь.

Чисто теоретически у вас могут гормоны зашкаливать, муж должен понять.
К психологу вы только записались или ходите?
Tanya
А Вы хорошенько подумайте в чем причина страха, почему так боитесь его потерять? Настоящая любовь - не привязанность. Вы сильно эмоционально к нему привязанны. Но он не Ваша собственность.
Сбыча Мечт
Конечно бросит - каждый день скандалы. Кому такое надо?
Ия
Подойти к мужу, и полу-шуткой сказать "Милый прости,но гормоны зашкаливают,так что не обращай на мои истерики особого внимания.Все это пройдет".И замолчать
Aire
Если у Вас муж нормальный, то должен понять Ваше состояние. Если нет - то скатертью ему дорога, нах он Вам такой нужен?
Иван крестьянский сын В ответ на Aire
Aire
Если у Вас муж нормальный, то должен понять Ваше состояние. Если нет - то скатертью ему дорога, нах он Вам такой нужен?
СсылкаПожаловаться
Дура.
Иван крестьянский сын
Дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам дурак))
Иван крестьянский сын В ответ на Aire
Aire
Сам дурак))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Своими мужьями много наразбрасывалась ?
Непотребный ты материал для брака, с таким гвоздем в голове.
Иван крестьянский сын
Своими мужьями много наразбрасывалась ?
Непотребный ты материал для брака, с таким гвоздем в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я замужем за мужчиной, а не за дерьмом))) Поэтому и не разбрасываюсь им, а дерьмо бы выбросила сразу))) А ты, Ванятка, сначала из своей головы гвозди повыколупывай))))
Иван крестьянский сын В ответ на Aire
Aire
А я замужем за мужчиной, а не за дерьмом))) Поэтому и не разбрасываюсь им, а дерьмо бы выбросила сразу))) А ты, Ванятка, сначала из своей головы гвозди повыколупывай))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если в обязанности твоего "мужа" входить терпеть твои головные клины, сопли, слюни, истерики и прочие бзики, то это не мужик, а половая тряпка.
Ты так и говори, что замужем за половой трябкой, о которую всем можно ноги вытирать.
Иван крестьянский сын
Если в обязанности твоего "мужа" входить терпеть твои головные клины, сопли, слюни, истерики и прочие бзики, то это не мужик, а половая тряпка.
Ты так и говори, что замужем за половой трябкой, о которую всем можно ноги вытирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна !!!стерва она))))))
Иван крестьянский сын В ответ на Ната
Ната
согласна !!!стерва она))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она еще просто глупа.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем