Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нервы

Блин,в последнее время нервы ни к черту.Отпуск по графику в ноябре,сын поступает в институт,переезд в другую квартиру.Готова всех разорвать.В общественном транспорте рычу на всех,правда потом извиняюсь-наверное,еще не все потеряно.У кого сейчас такое же обострение и как вы с этим боретесь?Я что-то потерялась в трех соснах.Э-э-эх,покричать бы сейчас на кого-нибудь,да рядом никого.
Светочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
ангел гелана
Кричите, у меня настроение хорошее, не выспалась я:))))
Аля Страус
Не надо нервничать. Главное здоровье!
Ночь Нежна.....
мама всегда была спокойная, а сейчас просто ужос- вчера поворачиваю в нашу " деревню" на перекрестке , она говорит- прально ты специально у этой бабы перед носом проехала, нечего посередке стоять....я говорю- у меня и в мыслях не было ,во-первых,стояла она нормально и между нами еще полтора метра было... она говорит- а я бы обязательно так сделала. ЕЕ все раздражают.
Домино
У меня сёдня первый рабочий день после отпуска... вроде ничё так ...думала будет хуже...
ангел геланаВ ответ на Домино
Домино
У меня сёдня первый рабочий день после отпуска... вроде ничё так ...думала будет хуже...
СсылкаПожаловаться
Поздравляю!
ДоминоВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пасиб...)
Елена Загородняя
А давайте я повеселю вас своей историей....
Она SMS кой ЕМУ:" НАДО УЖИН ПРИГОТОВИТЬ: УСТАЛА : С РАБОТЫ ПОЙДЕШЬ КУПИ КУРИЦУ ПЛИЗ : ПОУЖИНАЕМ ВМЕСТЕ ". Он ей в ответ: ХОРОШО : спустя некоторой время ей на телефон приходит СМС от него : ЦЕЛУЮ Она в шоке - 8 лет в браке: страсть уже прошла: а тут такие слова: Пишет ему ответ : МИЛЫЙ Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И НЕЖНО ЦЕЛУЮ ТЕБЯ В ГУБКИ : Он перезванивает: ЛЕНА, ДУРА БЛЯ: Курицу спрашиваю ЦЕЛУЮ брать ?
СветочекВ ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
А давайте я повеселю вас своей историей....
Она SMS кой ЕМУ:" НАДО УЖИН ПРИГОТОВИТЬ: УСТАЛА : С РАБОТЫ ПОЙДЕШЬ КУПИ КУРИЦУ ПЛИЗ : ПОУЖИНАЕМ ВМЕСТЕ ". Он ей в ответ: ХОРОШО : спустя некоторой время ей на телефон приходит СМС от него : ЦЕЛУЮ Она в шоке - 8 лет в браке: страсть уже прошла: а тут такие слова: Пишет ему ответ : МИЛЫЙ Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И НЕЖНО ЦЕЛУЮ ТЕБЯ В ГУБКИ : Он перезванивает: ЛЕНА, ДУРА БЛЯ: Курицу спрашиваю ЦЕЛУЮ брать ?
СсылкаПожаловаться
Чавой-то невесело.
Елена Загородняя
А давайте я повеселю вас своей историей....
Она SMS кой ЕМУ:" НАДО УЖИН ПРИГОТОВИТЬ: УСТАЛА : С РАБОТЫ ПОЙДЕШЬ КУПИ КУРИЦУ ПЛИЗ : ПОУЖИНАЕМ ВМЕСТЕ ". Он ей в ответ: ХОРОШО : спустя некоторой время ей на телефон приходит СМС от него : ЦЕЛУЮ Она в шоке - 8 лет в браке: страсть уже прошла: а тут такие слова: Пишет ему ответ : МИЛЫЙ Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И НЕЖНО ЦЕЛУЮ ТЕБЯ В ГУБКИ : Он перезванивает: ЛЕНА, ДУРА БЛЯ: Курицу спрашиваю ЦЕЛУЮ брать ?
СсылкаПожаловаться
старый баян))
Елена ЗагородняяВ ответ на Мышка
Мышка
старый баян))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и я тож не первой свежести )))
Дерридушечка
Елена ЗагородняяВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
СсылкаПожаловаться
Классно!!! Обожаю этот фильм ( ролик скачала себе)))) СПС!
Светочек
Вроде лето,все должно радовать,ан нет.Прямо сейчас готова разораться,боюсь соседи этого не поймут.Девчонки,помогите!
Сальма ХайекВ ответ на Светочек
Светочек
Вроде лето,все должно радовать,ан нет.Прямо сейчас готова разораться,боюсь соседи этого не поймут.Девчонки,помогите!
СсылкаПожаловаться
Выйди в малолюдное место и ори себе, кто ж не дает. Пойди в магазин с продавщицами поругайся.
Sabretooth.
Вы когда в транспорте орёте, потом не извиняйтесь... Эмоция должна быть отреагирована и будет Вам щЩастье...)))
Event horizonВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Вы когда в транспорте орёте, потом не извиняйтесь... Эмоция должна быть отреагирована и будет Вам щЩастье...)))
СсылкаПожаловаться
А в машине как? Орать на близстоящих водителей?)
Sabretooth.В ответ на Event horizon
Event horizon
А в машине как? Орать на близстоящих водителей?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага... брызгать слюной, бибикать и показывать ФФсем факи...)))
Event horizonВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ага... брызгать слюной, бибикать и показывать ФФсем факи...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оукей)))
Sabretooth.В ответ на Event horizon
Event horizon
Оукей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где то так...)))
Комментарий удален.Почему?
Event horizonВ ответ на Мария Мариева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я себе хочу табличку сделать "Пошел на х..й" с картинкой. В рамочке. Ничего не надо делать, просто картинку показываешь и уезжаешь)
Комментарий удален.Почему?
Event horizonВ ответ на Мария Мариева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У меня автомат - руки свободны)))
Нюша
Я была в песионном, потом в соцобеспечении, перед эти на ВТЭКе(проблемки с сыном), бабки и дедки заебали-ненавижу. Сейчас дома-релаксирую за компом, скоро в душ поуду-еще лучше станет, там муж придет-немного на него проблем вылью и крови попью. А завтра уже, как новенькая
ns
учитесь видеть хорошее и радоваться жизни...
сын вырос еще чуть чуть усилий и станет совсем самостоятельным , новая квартира это вообще праздник, и некоторые между прочим уже забыли что такое отпуск
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем