Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нервы и пот

Заметила, если понервничаю, никакой дезодорант не спасет, потовые железы начинают активно работать и выбрасывать в воздух резкий запах. А когда все спокойно, и дезодорант не нужен, как будто никогда и не потела.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
вячеслав В ответ на ****
****
курица не птица, баба не человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Насчет бабы я еще не до конца разобрался...заболтался я с тобой...
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Кушать меньше мяса надо... вообще обойтись без мяса год... на гречке в овощами, замоченной на ночь.
СсылкаПожаловаться
а мне почему-то как раз в такие дни когда много работы, нервы, не хочется тяжелой пищи и мяса, видимо действительно нужно отдыхать от мяса иногда или устраивать разгрузочные дни.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
а мне почему-то как раз в такие дни когда много работы, нервы, не хочется тяжелой пищи и мяса, видимо действительно нужно отдыхать от мяса иногда или устраивать разгрузочные дни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я без 100 грамм шоколаду не работаю.
ЭлечкаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Кушать меньше мяса надо... вообще обойтись без мяса год... на гречке в овощами, замоченной на ночь.
СсылкаПожаловаться
не согласна! 2 года не ела мясо вообще...по потоотделению изменений не было, а вот гемоглобин оч упал, плохо соображала, медленно)
Королева. МаргоВ ответ на Элечка
Элечка
не согласна! 2 года не ела мясо вообще...по потоотделению изменений не было, а вот гемоглобин оч упал, плохо соображала, медленно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е если у вас пахучий пот, то конечно есть и более более сильные рекомендации, это месячный голод, но дома - запах будет сильный.
Этвард Рой.
Запах секса пота знаю,запах стресса нет.)0
Анонимно
Уж более ста тысяч лет общеизвестное.
вячеслав
Это для отпугивания врагов. Так получилось в процессе эволюции...
МисскаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Это для отпугивания врагов. Так получилось в процессе эволюции...
СсылкаПожаловаться

КостямбаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Это для отпугивания врагов. Так получилось в процессе эволюции...
СсылкаПожаловаться
как у скунса? :)
вячеслав В ответ на Костямба
Костямба
как у скунса? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые женщины в порыве откровенности признают, что если бы не шампуни и прочая косметика они бы скунсов за пояс заткнули.



Мисска
это совершенно нормально и щитовидка тут не при чем. вернее больной она может оказаться независимо от этого, как и здоровой).
Софи_
Еще от питания зависит. При ПП не воняет ни пот,ни кал,ни изо рта. При нормальной микрофлоре кишечника,конечно.
вячеслав В ответ на Софи_
Софи_
Еще от питания зависит. При ПП не воняет ни пот,ни кал,ни изо рта. При нормальной микрофлоре кишечника,конечно.
СсылкаПожаловаться
Что еще за ПП?...
****В ответ на вячеслав
вячеслав
Что еще за ПП?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильное питание наверно
вячеслав В ответ на ****
****
правильное питание наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки3

НБояркин
как у скунса. те тоже воняют, когда им страшно или нервничают.
Aizhan Berdigojina
DRY DRY средство от пота. Вообще потеть перестанете.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем