Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нервы-нервы

Девочки, у меня 6 неделек беременности а стрессов хоть отбавляй везде таки расстраиваюсь,вот только что до слёз довели. как избавиться от стрессов, мож какие отвары попить или есть таблетки не вредные беременным?
Рекреона Качелинск
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Светлана
Попейте валерьяночки в таблеточках, а лучше заваривать валериану и пустырник и понемножку пить настой (пустырник - осторожно, слегка давление снижает!) . На ранних сроках такое бывает, после успокоитесь, когда попривыкнете к своему "положению". Побольше спите и просто не рвитесь на работе и дома
Само Совершенство
Научитесь очень бережно относится к себе, а из медикаментов - пустырник, вполне помогает.
ehidna_1987@mail.ru
Мне ничего не помогало((
У меня вторая беременность очень нервная была, с истериками, нервами,слезами... Ну кое-что смогла конечно сделать, чтобы стрессы уменьшить - работать перестала. Потом на ровном месте нервничать умудрялась((( Пустырник говорят хорошо пмогает. Отдыхайте побольше.
Мария Гордиенко
Мне тоже мало что помогает....на начальном этапе оч сильно болела голова даж от этого....Пила витамины магний Б6, он обмен м/у нервными клеткими улучшает, и вроде от него полегче и глицин под язык, 3-4 р. в день, тоже слабенькое, но успокоительное и безвредное.
Марина
И у меня та же история... По любому пустяку растройства, обиды, дипрессии...Эх. Говорят побочные действие беременности. Надеюсь по прошествии 3 первых месяцев такая чрезмерная обидчивость пройдет
Даша Маликова
А я пью чай с мятой,у Бабулек на рынке купила,настоящей,вкуснота .. а еще желательно с медом. ну а если что-то конкретно расстроило,пью Валериану(болгарскую) в таблетках. а вообще забейте на все,думайте только о будущем малыше, и что все будет хорошо,По-больше позитива,устройте себе праздник,купите сладенького,посмотрите камедию..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем