Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нервы ни к черту

Доброго вечера добрым людям. Лет 10 назад у меня была психотравма, после этого началась бессонница. Продолжается это до сих пор. Плюсом к этому прибавились истерики, когда слезы фонтаном, перепады настроения, хотя в принципе хорошего настроения практически не бывает. Ухудшилось положение на предпоследней работе, попала в жуткий гадюшник, мне стало еще хуже, не спала по 5 суток. Даже думала лечь в диспансер платный, чтобы уколы поделали, но отказалась от этого. Села на снотворное тяжелое, год на нем сидела, но потом заболел желудок. Лет 5 периодически на афобазоле. Пока пью, все сносно, бросаю и опять нервоз. Все к одному, одиночество де...мовая работа и т.д. Вернулась жить к родителям, после этого стало легче, но проблемы не уходят. На новой работе все было неплохо, пока не сменилось начальство, теперь тот же гадюшник и опять начались проблемы со сном. У кого были проблемы такого рода? Как вы из этого выбирались?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Ленка-Пенка
Ох, как у вас всё... нет возможности взять передышку хоть небольшую?
АнонимВ ответ на Ленка-Пенка
Ленка-Пенка
Ох, как у вас всё... нет возможности взять передышку хоть небольшую?
СсылкаПожаловаться
передышка была, когда я искала новую работу, но от этой "передышки" мне не легче. То есть сон у меня был нормальный, а вот мысли нехорошие были. И что теперь, раз у меня сон хороший при отсутствии работы, нигде не работать? Тоже не вариант
Ленка-ПенкаВ ответ на Аноним
Аноним
передышка была, когда я искала новую работу, но от этой "передышки" мне не легче. То есть сон у меня был нормальный, а вот мысли нехорошие были. И что теперь, раз у меня сон хороший при отсутствии работы, нигде не работать? Тоже не вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо по пунктам разруливать и всё менять. От образа мыслей до работы. Приём у психоневролога тоже будет не лишним. Иначе вы сгорите
Ленка-Пенка
Надо по пунктам разруливать и всё менять. От образа мыслей до работы. Приём у психоневролога тоже будет не лишним. Иначе вы сгорите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
невропатолог или психиатр точно так же выписывает таблетки. К психотерапевту ходила, но не нашла толкового в своем городе
Аноним
невропатолог или психиатр точно так же выписывает таблетки. К психотерапевту ходила, но не нашла толкового в своем городе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Психотерапевт - это просто человек, который думает о своём, пока вы говорите о наболевшем. Может, есть у вас, с кем поговорить по душам? Только честно и не сдерживая эмоции.
Ленка-Пенка
Психотерапевт - это просто человек, который думает о своём, пока вы говорите о наболевшем. Может, есть у вас, с кем поговорить по душам? Только честно и не сдерживая эмоции.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, не с кем
Аноним
нет, не с кем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотите, напишите мне в личку. Будет желание, пообщаемся, не захотите - не стану лезть. Могу даже письмо не открывать, если вам так удобно. Просто выплеснете весь негатив, заодно, может, решение придёт, пока писать будете
Ленка-Пенка
Хотите, напишите мне в личку. Будет желание, пообщаемся, не захотите - не стану лезть. Могу даже письмо не открывать, если вам так удобно. Просто выплеснете весь негатив, заодно, может, решение придёт, пока писать будете
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а как тут писать в личку?
Аноним
а как тут писать в личку?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
penka-lenka84@mail.ru
Это моя почта
Ника
На острова езжайте...в соломенный домик жить, нет денег...в деревню перебирайтесь...город не для вас.
АнонимВ ответ на Ника
Ника
На острова езжайте...в соломенный домик жить, нет денег...в деревню перебирайтесь...город не для вас.
СсылкаПожаловаться
вы будете смеяться, но я когда ушла с работы решила как раз на море поехать, развеяться....и..... по закону жанра.... заболела на отдыхе........В общем, деньги на путевку, все псу под хвост
АнонимВ ответ на Ника
Ника
СсылкаПожаловаться
Ника, но ведь и в деревне тоже деньги нужны, нужно на что-то жить. Чтобы держать натуральное хозяйство надо иметь конское здоровье, а не как у меня
Ната ***
вам пора начинать пить или такими темпами закончите в психушке.
АнонимВ ответ на Ната ***
Ната ***
вам пора начинать пить или такими темпами закончите в психушке.
СсылкаПожаловаться
алкоголь и выматывающие физ. нагрузки, все это пройдено, ничего не помогает
Дильфуза Кадырова
Афабазол очень хорошо же помогает.
Дильфуза Кадырова
Афабазол очень хорошо же помогает.
СсылкаПожаловаться
мне помогает только на тот период, пока я его пью....Всю жизнь пить? Хотя в рекламе и говорят, что он безвредный
Kikki Mora
Грандаксин - хорошее средство.
АнонимВ ответ на Kikki Mora
Kikki Mora
Грандаксин - хорошее средство.
СсылкаПожаловаться
после него утром голова не болит? Опять же, это очень плохо, когда человек сидит на таблетках
Kikki MoraВ ответ на Аноним
Аноним
после него утром голова не болит? Опять же, это очень плохо, когда человек сидит на таблетках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня голова не болела. И вообще не было никаких неприятных ощущений. Не нужно сидеть на таблетках постоянно. Пропейте курсом, и не более того. И в санаторий бы вам нервы подлечить и отдохнуть.
Kikki Mora
У меня голова не болела. И вообще не было никаких неприятных ощущений. Не нужно сидеть на таблетках постоянно. Пропейте курсом, и не более того. И в санаторий бы вам нервы подлечить и отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот допустим, сейчас я возьму неделю и уеду в санаторий, так толку от этого лечения не будет, потому что я знаю, что я вернусь на работу в этот гадюшник. От проблем не спрячешься ни в санатории, ни на берегу моря. У меня уже была неудачная попытка
Kikki Mora
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот допустим, сейчас я возьму неделю и уеду в санаторий, так толку от этого лечения не будет, потому что я знаю, что я вернусь на работу в этот гадюшник. От проблем не спрячешься ни в санатории, ни на берегу моря. У меня уже была неудачная попытка
Елена Константиновна
Тогда пить, курить, на все забить!
бабочка павлин
я и без травмы так живу, думала, норм. а чё, не норма оказыца?
АнонимВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
я и без травмы так живу, думала, норм. а чё, не норма оказыца?
СсылкаПожаловаться
норма - это упал на подушку и вырубился. По крайней мере это норма для здоровых людей
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
норма - это упал на подушку и вырубился. По крайней мере это норма для здоровых людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такой состав капель
короче берешь бутылку из под новопассита
или любую куда 125 мл поместятся
туда льешь:
25 мл настойки валерьянки
25 мл настойки корвалола (или настойки мяты)
25 мл настойки пиона
25 мл настойки боярышника
25 мл настойки пустырника

все смешиваешь, хрнаишь в холодильнике.
перед сном чайную ложку этой лабуды пить
отрубаться будешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем