Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несправедливо.

Своих детей мы любим и плохого отношения к ним не терпим ! А вот если у мужа были дети в другом браке, всё это его родня и отношения к нашей семье не имеет и вообще они не воспитанные и глупые ,очень балованные пусть к нам не приводит! Ну это же не нормально.???!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Meteora
ненормально, но так есть
МегаБайт ЙожиГоff
справедливость - это миф
Элина
Если мужа любишь и его детей надо любить.
митя орловВ ответ на Элина
Элина
СсылкаПожаловаться
Прикол!
ЧеПоЧемВ ответ на митя орлов
митя орлов
Прикол!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, а чо. Баобабы же так говорят всегда: если он меня любит, то должен любить моих детей
митя орловВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Не, а чо. Баобабы же так говорят всегда: если он меня любит, то должен любить моих детей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда убивала такая тема!Но встречаются и адекватные трезвомыслящие дамы.
ЧеПоЧемВ ответ на митя орлов
митя орлов
Всегда убивала такая тема!Но встречаются и адекватные трезвомыслящие дамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Редко (
митя орловВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Редко (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть пример.
Катрин - КатринВ ответ на Элина
Элина
СсылкаПожаловаться
Так не бывает! Женщины ревнивы, эгоистичны и жадны, когда касается их семьи и мужа.
Катрин - Катрин
Так не бывает! Женщины ревнивы, эгоистичны и жадны, когда касается их семьи и мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За себя говорите, за всех не надо.
Катрин - КатринВ ответ на Элина
Элина
За себя говорите, за всех не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня один муж и один ребёнок. Вы ещё жизни не знаете...Чужие дети для женщин, своими не станут никогда!
Катрин - Катрин
У меня один муж и один ребёнок. Вы ещё жизни не знаете...Чужие дети для женщин, своими не станут никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда что ли? я жизни не знаю? Вот досада...
АнонимВ ответ на Элина
Элина
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю.
Елена СолнцеваВ ответ на Элина
Элина
СсылкаПожаловаться
кто сказал?
Елена Солнцева
кто сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я свое мнение высказала.
Элина
Я свое мнение высказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это только Ваше мнение
Елена Солнцева
Это только Ваше мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на истину не претендую. Потом только не вопите почему вторые мужья ваших детей не любят, а только своих.
Элина
Я на истину не претендую. Потом только не вопите почему вторые мужья ваших детей не любят, а только своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А они и не должны их любить, кто Вам сказал такую чушь? Почему мужчина должен любить чужого ему ребенка? Он обеспечивать его, любить и воспитывать тоже не должен, на это мама с папой есть.
Мари Фарт
Конечно не нормально, терпимыми надо быть
АнгелинаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Конечно не нормально, терпимыми надо быть
СсылкаПожаловаться
Надо быть честными с самим собой. Если знаешь что не сможешь принять чужого ребёнка как своего то кругом полно женщин и мужчин без детей. А любить себя не заставишь, разве что терпеть, что плохо для здоровья.
Мари ФартВ ответ на Ангелина
Ангелина
Надо быть честными с самим собой. Если знаешь что не сможешь принять чужого ребёнка как своего то кругом полно женщин и мужчин без детей. А любить себя не заставишь, разве что терпеть, что плохо для здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это то да, но емли любишь мужчину, ну как то само собой принимаешь всё, что с ним связано, как то так
АнгелинаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Это то да, но емли любишь мужчину, ну как то само собой принимаешь всё, что с ним связано, как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказки эти либовь, надо уважать друг друга и подходить по характеру, что бы комфортно было вместе. Такая семья никогда не распадётся.
митя орловВ ответ на Ангелина
Ангелина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не честность,а тупость(простите великодушно).У женщины,помимо ребенка,мама с папой есть,сестрица с братом,х...ва гора родни.Их тоже,как своих принять обязан,а?Или только на гениальных детишек распространяется?
АнгелинаВ ответ на митя орлов
митя орлов
Это не честность,а тупость(простите великодушно).У женщины,помимо ребенка,мама с папой есть,сестрица с братом,х...ва гора родни.Их тоже,как своих принять обязан,а?Или только на гениальных детишек распространяется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родня это другое, их не выбирают. А спутника жизни мы сами выбираем, и тогда да, обязаны принять их родню.
митя орловВ ответ на Ангелина
Ангелина
Родня это другое, их не выбирают. А спутника жизни мы сами выбираем, и тогда да, обязаны принять их родню.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязаны!!!!Принять родню!!!Господи...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем