Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несамостоятельные мужчины

Знаю одного мужчину, ему 36 лет. Живет один, но ему до сих пор мама готовит. Возит еду от нее в контейнерах. Другому 32 года, не умеет гладить. Возит рубашки с города в станицу, раз в неделю, чтоб ему мама рубашки погладила и т.д. И женятся они, и как с такими кадрами жить... Все хозяйство на жене??? Что за несамостоятельность странная?! Не мужское дело? Да ладно. Вас никто не заставляет обстирывать всех в доме. Но за СОБОЙ убрать и себя обслужить вы должны уметь, это же воспитанием должно быть заложено!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
340
111121314
HELLO KITTY
А чему вы так удивляетесь???? Кто растит таких мужчин???? Мы женщины! Дома мама в попу дует, а то еще и бабушки с дедушками, в садике воспитатель кто....тоже женщина, в школе ....тоже понятно. И только в армии мальчик столкнется с мужским коллективом и необходимостью себя обслуживать, но..........дома мама в попу дует и от армии отмажет! А потом торжественно передаст невестке свое "сокровище", которое та в свою очередь будет перевоспитывать всю совместную жизнь.
bolmatin
Почему у нас такие несамостоятельные мужчины?А потому что их мамочки,бабушки растят цветочками,прыгают вокруг них,ухаживают,наготавливают гору жрачки,в попку дуют,целуют,все капризы и нехочухи исполняют.Одним словом женщины своих сыновей растят эгоистами и еще в мозг им вбивают,что жена должна за ними будет ухаживать!А когда сыночек один,так это вообще мрак!Так что делайте выводы,поменьше сю сю и побольше домашних дел на мужские плечи,нужно с детства мальчику прививать,что он защитник и помощник.
Ольга ИвановаВ ответ на bolmatin
bolmatin
Почему у нас такие несамостоятельные мужчины?А потому что их мамочки,бабушки растят цветочками,прыгают вокруг них,ухаживают,наготавливают гору жрачки,в попку дуют,целуют,все капризы и нехочухи исполняют.Одним словом женщины своих сыновей растят эгоистами и еще в мозг им вбивают,что жена должна за ними будет ухаживать!А когда сыночек один,так это вообще мрак!Так что делайте выводы,поменьше сю сю и побольше домашних дел на мужские плечи,нужно с детства мальчику прививать,что он защитник и помощник.
СсылкаПожаловаться
Как -будто девочек по другому воспитывают. Надеюсь у вас есть сыновья и им достанутся такие жены как вы и описали- невестки будут перевоспитывать их всю жизнь и нагружать побольше домашних дел на мужские плечи, возражать думаю они не будут. (нелоо китти это тоже касается)
Ольга Иванова
Как -будто девочек по другому воспитывают. Надеюсь у вас есть сыновья и им достанутся такие жены как вы и описали- невестки будут перевоспитывать их всю жизнь и нагружать побольше домашних дел на мужские плечи, возражать думаю они не будут. (нелоо китти это тоже касается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы наверное мама мальчика,раз так печетесь о мужском благополучии:)Я своего мужа так перевоспитываю после воспитания своей свекровушки любимой!И сын у меня есть,но на задних лапках я перед ним не прыгаю.В семье должна быть обоюдная забота друг о друге,если жена что -то не успевает,то это делает муж,а иногда муж может просто поухаживать за своей женой,сделать ей приятное,например пирог или кекс испечь,представляете!.У меня муж может и еду приготовить и погладить,но это только в нашей семье,как только к мамочке попадает,опять становится диванным котиком.
Алла ПавловаВ ответ на bolmatin
bolmatin
А вы наверное мама мальчика,раз так печетесь о мужском благополучии:)Я своего мужа так перевоспитываю после воспитания своей свекровушки любимой!И сын у меня есть,но на задних лапках я перед ним не прыгаю.В семье должна быть обоюдная забота друг о друге,если жена что -то не успевает,то это делает муж,а иногда муж может просто поухаживать за своей женой,сделать ей приятное,например пирог или кекс испечь,представляете!.У меня муж может и еду приготовить и погладить,но это только в нашей семье,как только к мамочке попадает,опять становится диванным котиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это же так приятно побыть диванным котиком. Вспомнила, работала в одной фирме, в офисе жили две кошки, заходит, как то директор и так внимательно смотрит то на одну спящую на кресле, то на другую и говорит: "Можно я недельку поработаю котиком".
Ольга ИвановаВ ответ на bolmatin
bolmatin
А вы наверное мама мальчика,раз так печетесь о мужском благополучии:)Я своего мужа так перевоспитываю после воспитания своей свекровушки любимой!И сын у меня есть,но на задних лапках я перед ним не прыгаю.В семье должна быть обоюдная забота друг о друге,если жена что -то не успевает,то это делает муж,а иногда муж может просто поухаживать за своей женой,сделать ей приятное,например пирог или кекс испечь,представляете!.У меня муж может и еду приготовить и погладить,но это только в нашей семье,как только к мамочке попадает,опять становится диванным котиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы любите друг друга, ладите-это самое главное)). А мамочку все равно не судите так строго, пока сами свекровью не станете.
эльдар сафин
Глажу рубашки, брюки, носки не штопаю- фтопку;-), пришиваю пуговицы, подшиваю валенки, точу ножи, разделываю тушки, сам себя стригу, а после секса отворачиваюсь к стенке и сплю;-)
Базилевс
таких сыновей и воспитывают матери-одиночки или женщины, которые состоят в несчастливом браке и воспитывают сынков под себя. Такие парни скромные, податливые, не могут отстоять свою точку зрения, короче ведут себя, как девушка....Откуда это идет? Помните стихи:" Коня на ходу остановит, в горячую избу войдет!" Вот, дорогие женщины и пожинайте свои плоды, а мы пока на диване с пивом отдохнем!
Алексей Стойчев
Женщина должна быть женщиной, а мужчина мужчиной. Какой толк от мужика который не может защитить женщину? И какой толк от женщины которая не может себе позволить чтобы ее защитили?
Назар
Выходя замуж надо быть готовой не только маникюр делать. Сейчас никто не стирает руками, есть машинки. Гладить должна жена, что бы всегда приятно было одеть рубашку заботливо приготовленную женой. Все вопросы и деловые разговоры с женой только после, того как муж вкусно поест. Уборка квартиры с ванной и туалетом само собой. Если девушка-женщина не готова к домашним делам, то всегда найдётся другая с правильным пониманием. Поэтому, видимо, сейчас так много одиноких женщин с большими амбициями и претензиями, пребывающие в гордом одиночестве. Бабий век очень короткий, года бегут. Вариантов будет всё меньше.
Александр Попов
Эх поглядел бы я на женщину которая бы погладила мою рубашку лучше меня.... Кто ж тут виноват если у меня руки золотые... Конечно не женщины. Так что соревноваться не стану ни с одной, не бойтесь.
Лариса Петрова
В воспитании детей есть правило трех В: выкорми, выучи, выпусти. Вовремя надо все делать... А если до 50 лет в клювике приносить - то так и останется неприспобленный к жизни дядя(((
DV
Ну не всегда!
Я сам все делаю!
Олег Витенсков
таких не бывает как вы описали
НАТАЛИ
у вас есть сын?..не жду ответа..у меня есть сын..и я всегда ему буду готовить..и рубашки пусть возит..и носки грязные..лишь бы увидеть его и что то делать для него и лишний раз быть ему нужной и полезной...но ему 13 и стирает он сам...и никуда пока ездить не надо...и мужу никогда не скажу что сам должен себя обслужить..я сама не позволю ему стирать и убирать пока я при памяти..а когда я в беспамятстве так он способен и на такое..и мама ему тоже готова напихать с собой в контейнеры..было бы что..лишь бы аппетит был..не всегда это ..то что вы привели..несамостоятельность..это бывает еще и отношения..а не только разговоры по телефону или чай попить с тортиком при визите к маме...это ближе...
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем