Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несамостоятельные мужчины

Знаю одного мужчину, ему 36 лет. Живет один, но ему до сих пор мама готовит. Возит еду от нее в контейнерах. Другому 32 года, не умеет гладить. Возит рубашки с города в станицу, раз в неделю, чтоб ему мама рубашки погладила и т.д. И женятся они, и как с такими кадрами жить... Все хозяйство на жене??? Что за несамостоятельность странная?! Не мужское дело? Да ладно. Вас никто не заставляет обстирывать всех в доме. Но за СОБОЙ убрать и себя обслужить вы должны уметь, это же воспитанием должно быть заложено!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
340
1345678914
Kaspa JonesВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вы шелковые рубахи стираете в машинке?однако,как вы смелы(с)фильм "Женитьба Бальзаминова"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее ленив. Но до сих пор ничего страшного с ними не случилось.
Rex RexovichВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я тоже иногда от маман еду привожу. И, о ужас, иногда у нее ужинаю. А сейчас вообще готовьтесь к шоку - рубашки гладит стиралка и спинка стула!
СсылкаПожаловаться
Стиралка с паром?
Какая у вас?
Моя гладит все, окромя этих гребаных рубашек?:)
Kaspa JonesВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Стиралка с паром?
Какая у вас?
Моя гладит все, окромя этих гребаных рубашек?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лыжа, ф12 какая-то.
CherryВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я тоже иногда от маман еду привожу. И, о ужас, иногда у нее ужинаю. А сейчас вообще готовьтесь к шоку - рубашки гладит стиралка и спинка стула!
СсылкаПожаловаться

Светлана)))
Ну так у нас всем мужьям жены и готовят, и гладят. За редким исключением. Что Вас так удивляет? И ведь Ваши примеры не просят маму прийти посуду помыть. При чем тут "убирать за собой"?
Полкило Изюма
Жить с таким некомильфо, был такой опыт. Сбежала.... Помимо нежелания (именно его, а не неумения) самого себя обслуживать, было абсолютно стойкое нежелание ни розетки чинить, ни гвозди забивать. НИЧЕГО. Я все сама делала. Для электрики по объявлению специалистов вызывала. Ему мама с детства в попу дула, дабы не перетрудился, при этом без ее волеизъявления в доме никто и чихнуть не смел
Танцующая на волнахВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Жить с таким некомильфо, был такой опыт. Сбежала.... Помимо нежелания (именно его, а не неумения) самого себя обслуживать, было абсолютно стойкое нежелание ни розетки чинить, ни гвозди забивать. НИЧЕГО. Я все сама делала. Для электрики по объявлению специалистов вызывала. Ему мама с детства в попу дула, дабы не перетрудился, при этом без ее волеизъявления в доме никто и чихнуть не смел
СсылкаПожаловаться
Ага, у меня был такой ухажёр - убираться к нему мама приезжала. Он пригласил меня в гости, усадил за грязнющий стол (уж стол-то можно вытереть, бле! Он реально был липкий и в крошках), после еды (которую я, конечно, приготовила) я сказала, что нужно убрать всё оставшееся в холодильник - он проигнорировал, пусть стоит киснет-портится. Зато на фортепиано играет!))) Послушала я пару фуг Баховских и свалила под предлогом, что кот не кормлен. Ааа, ещё предлагал мне для него танцевать))) Ну, мечта у него такая: чтоб женщина всё по дому делала, танцевала и ублажала по всякому. А, ну, и, не забывала работать и деньги в дом приносить)))
Танцующая на волнах
Ага, у меня был такой ухажёр - убираться к нему мама приезжала. Он пригласил меня в гости, усадил за грязнющий стол (уж стол-то можно вытереть, бле! Он реально был липкий и в крошках), после еды (которую я, конечно, приготовила) я сказала, что нужно убрать всё оставшееся в холодильник - он проигнорировал, пусть стоит киснет-портится. Зато на фортепиано играет!))) Послушала я пару фуг Баховских и свалила под предлогом, что кот не кормлен. Ааа, ещё предлагал мне для него танцевать))) Ну, мечта у него такая: чтоб женщина всё по дому делала, танцевала и ублажала по всякому. А, ну, и, не забывала работать и деньги в дом приносить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а-ха-ха
)))) офигенно просто) не стану удивляться - как так? неужели бывает такое? по жизненному опыту понимаю - всякое бывает! просто прочитать забавно))
Танцующая на волнахВ ответ на Лариса
Лариса
а-ха-ха
)))) офигенно просто) не стану удивляться - как так? неужели бывает такое? по жизненному опыту понимаю - всякое бывает! просто прочитать забавно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да жесть) еще потом удивлялся почему я с ним встречаться отказываюсь)
Полкило Изюма
Жить с таким некомильфо, был такой опыт. Сбежала.... Помимо нежелания (именно его, а не неумения) самого себя обслуживать, было абсолютно стойкое нежелание ни розетки чинить, ни гвозди забивать. НИЧЕГО. Я все сама делала. Для электрики по объявлению специалистов вызывала. Ему мама с детства в попу дула, дабы не перетрудился, при этом без ее волеизъявления в доме никто и чихнуть не смел
СсылкаПожаловаться
Муж моей хорошей подруги примерно такой же) Даже приготовленное сам не разогреет - будет голодный сидеть и ждать, пока она придет и разогреет или в ресторан/кафе пойдет) С мелким ремонтом аналогично - у них как-то в туалете лампочка перегорела, два месяца меняли) И то по-моему в итоге она сама и поменяла)
Но она-то знала за кого шла, так что девушку по факту все более-менее устраивает.

ЗЫ: а ведь тоже мама приучила.
Комментарий удален.Почему?
TallulаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Не всегда. Иногда им мама должна зарабатывать, продукты покупать и на тарелочке приготовленное приносить, иначе сыночек перетрудится...
Спешу я
Давно заметил,если у людей нет своей личной жизни-то обязательно начнут обсуждать жизнь посторонних для них людей))
ZeroВ ответ на Спешу я
Спешу я
Давно заметил,если у людей нет своей личной жизни-то обязательно начнут обсуждать жизнь посторонних для них людей))
СсылкаПожаловаться
Так это вы рубашки маме возите стирать и гладить?
Ирина Русакова
Должно быть, но не жаложено.
Mila mila
Проблема на ровном месте) Может он деньги хорошие зарабатывает, а мама дома сидит на пенсии и готовит в свое удовольствие.А то чтобы и семью обеспечил, и рубашку погладил, и поесть приготовил. Если парень впахивает до ночи, а мама/ жена дома сидят не грех и погладить.В каждом конкретном случае надо разбираться
Комментарий удален.Почему?
Mila milaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да может и сварит, когда жизнь прижмет.Сколько таких, которые потом за мамами парализованными простыни меняют.Другое дело что проблему раздувать из того, что не сварил не стоит
Panthera tigrisВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что такого, считаю, что мужчина должен уметь готовить хотя бы несложные блюда.
ольга огуй
У меня будущий муж такой, ничего не делает, не помогает. А меня все устраивает)
ИриньяВ ответ на ольга огуй
ольга огуй
У меня будущий муж такой, ничего не делает, не помогает. А меня все устраивает)
СсылкаПожаловаться
Устраивает временно. Вот вы поженитесь и у вас дети. Теперь представьте , что вы захворали - лежите болеете и встать не можете. Муж вас поднимет- иди готовь, стирай и гладь? Или голодать будет и детей голодом морить? Я считаю, сам всё должен уметь, без беганий к мамочке - и постирать и погладить и сготовить и ребенка обиходить.
CherryВ ответ на ольга огуй
ольга огуй
У меня будущий муж такой, ничего не делает, не помогает. А меня все устраивает)
СсылкаПожаловаться
а что именно вас устраивает7 поделитесь секретом счастливых отношений?
Танцующая на волнахВ ответ на Cherry
Cherry
а что именно вас устраивает7 поделитесь секретом счастливых отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, счастливая домохозяйка, которую обеспечивают от и до)
Танцующая на волнах
Видимо, счастливая домохозяйка, которую обеспечивают от и до)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если это так, ее ждет незавидная участь... лениво писать, какая именно, но это закономерность в браках, где жена/сожительница - домохозяйка
Танцующая на волнахВ ответ на Cherry
Cherry
если это так, ее ждет незавидная участь... лениво писать, какая именно, но это закономерность в браках, где жена/сожительница - домохозяйка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. Особенно, если ровесники.
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем