Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несбыточная мечта )))

       Добрый день всем!
       Наверное многие любят помечтать... Лично я до недавнего времени думала, что мечтать не умею. Смысл мечтать о том, что достижимо - это уже не мечта, а цель. В моем понятии мечта должна быть неосуществима - на то она и мечта!
      Вот моя мечта. Если бы у меня была машина времени, я бы нажала кнопочку, и очутилась бы тут  в прекрасном замке. Сидела бы себе возле огромного камина, вся такая красивая, в фамильной диадеме с изумрудами, вышивала бы золотыми нитями гобелен. На полу детишки играют с огромным лабрадором. Муж скоро вернется с охоты с огромным оленем. Слуги на кухне уже ужин сварганили из 7 блюд. Ммммм!... И я вся такая спокойная, умиротворенная, непременно опять беременная, счастливая и довольная жизнью.
       Вот такая вот мечта! 

Хотелось просто со всеми поделиться, потому что нас тут снегом по уши засыпало и очень скучно...
Невеста Джокера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Наталья Леонова
По-моему, снег по уши - это сказка. Зимой особенно уютно бывает. А в таком огромном замке наверно мрачно, привидения, скелеты в подвале закопаны...
Невеста ДжокераВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
По-моему, снег по уши - это сказка. Зимой особенно уютно бывает. А в таком огромном замке наверно мрачно, привидения, скелеты в подвале закопаны...
СсылкаПожаловаться
Наталья... ДОРОГИ! Дороги, когда ты за рулем, это жескач. Это портит всю сказку
Валентина Глибкович
Это не мечта....
Это фантазии.... Мечта-это другое...
Невеста ДжокераВ ответ на Валентина Глибкович
Валентина Глибкович
Это не мечта....
Это фантазии.... Мечта-это другое...
СсылкаПожаловаться
А по вашему - мечта - это что?
Эйве
а вы только о материальном мечтаете? я вот мечтаю приехать в прошлое и переместить себя - из живота матери - в живот своей тётки.
Невеста ДжокераВ ответ на Эйве
Эйве
а вы только о материальном мечтаете? я вот мечтаю приехать в прошлое и переместить себя - из живота матери - в живот своей тётки.
СсылкаПожаловаться
Зачем все так сложно?
Я да, о материальном. Очень хочу изумрудную диадему. И серьги!
Невеста Джокера
Зачем все так сложно?
Я да, о материальном. Очень хочу изумрудную диадему. И серьги!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтоб бабы в маршрутке завидовали?
Невеста ДжокераВ ответ на Эйве
Эйве
чтоб бабы в маршрутке завидовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, просто чтобы было. Осознавать, что у тебя есть фамильная ценность, которая имеет свою таинственную историю. Ну мне это кажется интересным.
Невеста Джокера
Нет, просто чтобы было. Осознавать, что у тебя есть фамильная ценность, которая имеет свою таинственную историю. Ну мне это кажется интересным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не уверена что у меня будет кому передавать
Невеста Джокера
Нет, просто чтобы было. Осознавать, что у тебя есть фамильная ценность, которая имеет свою таинственную историю. Ну мне это кажется интересным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня есть....лежат в коробочке
Невеста ДжокераВ ответ на Эйве
Эйве
у меня есть....лежат в коробочке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это же наверняка просто драгоценности из ювелирного магазина? Без истории. Вот я читала про кольцо с камнем, который впитывал яды из напитков. Якобы оно было подарено владельцу королевой Елизаветой 1. И через 200 лет спасло жизнь какой-то ее пра-пра-правнучке. Вот это интересно. Я почитала в википедии, действительно были такие камни.
Невеста Джокера
Ну это же наверняка просто драгоценности из ювелирного магазина? Без истории. Вот я читала про кольцо с камнем, который впитывал яды из напитков. Якобы оно было подарено владельцу королевой Елизаветой 1. И через 200 лет спасло жизнь какой-то ее пра-пра-правнучке. Вот это интересно. Я почитала в википедии, действительно были такие камни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ну да....красивая сказка. нет, о там я не мечтаю. Не мое.
Невеста ДжокераВ ответ на Эйве
Эйве
а ну да....красивая сказка. нет, о там я не мечтаю. Не мое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы о чем мечтаете, если не секрет?
Невеста Джокера
А вы о чем мечтаете, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну что бы моей матерью Космос сделал другую женщину это раз. Во вторых, я мечтаю в Африке в питомнике-заповеднике для львов и диких животных стать кормилицей (ветврач), что бы брошенных больных малышей львят и всяких слонят выхаживать и отпускать потом их на волю.....
Невеста ДжокераВ ответ на Эйве
Эйве
ну что бы моей матерью Космос сделал другую женщину это раз. Во вторых, я мечтаю в Африке в питомнике-заповеднике для львов и диких животных стать кормилицей (ветврач), что бы брошенных больных малышей львят и всяких слонят выхаживать и отпускать потом их на волю.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну первое конечно же нереально. А второе, можно же осуществить при большом желании? Хорошая мечта. Мне оооочень нравится! А вы ветврач?
Невеста Джокера
Ну первое конечно же нереально. А второе, можно же осуществить при большом желании? Хорошая мечта. Мне оооочень нравится! А вы ветврач?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет, я секретарша на военном заводе
Невеста ДжокераВ ответ на Эйве
Эйве
нет, я секретарша на военном заводе
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О, ну тогда это реально мечта в моем понимании мечты!


Невеста Джокера
О, ну тогда это реально мечта в моем понимании мечты!


СсылкаПожаловаться
История переписки12
да! смотрю национал гео про эти питомники и РЫДАЮ
Невеста ДжокераВ ответ на Эйве
Эйве
да! смотрю национал гео про эти питомники и РЫДАЮ
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У вас очень чуткая душа, раз вы так любите животных.Это замечательно!
Невеста Джокера
У вас очень чуткая душа, раз вы так любите животных.Это замечательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
там бабы ветеринаршы ну такие страшные, неухоженные, такие счастливые, не наглядятся на своих питомцев, и ничего им не надо, ни денег, ни бриллиантов, ни замков.
Невеста Джокера
У вас очень чуткая душа, раз вы так любите животных.Это замечательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
смотрю на них, на кормилиц этих, и хочу к ним, хочу так же, хочу такой же быть......
Невеста ДжокераВ ответ на Эйве
Эйве
смотрю на них, на кормилиц этих, и хочу к ним, хочу так же, хочу такой же быть......
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Жизнь тяжелая у них. И климат для нас тяжелый, африканский.
Невеста Джокера
Жизнь тяжелая у них. И климат для нас тяжелый, африканский.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
это все мелочи. в сравнении с состоянием души. а у нас какой климат? 9 месяцев минус!
Невеста ДжокераВ ответ на Эйве
Эйве
это все мелочи. в сравнении с состоянием души. а у нас какой климат? 9 месяцев минус!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У нас чуток полегче.
Но тоже не сахар. Пошла откапываться.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Эйве
Эйве
да! смотрю национал гео про эти питомники и РЫДАЮ
СсылкаПожаловаться
История переписки13
На самом деле львы противные животные - они убивают своих детей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем