Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несбыточная мечта )))

       Добрый день всем!
       Наверное многие любят помечтать... Лично я до недавнего времени думала, что мечтать не умею. Смысл мечтать о том, что достижимо - это уже не мечта, а цель. В моем понятии мечта должна быть неосуществима - на то она и мечта!
      Вот моя мечта. Если бы у меня была машина времени, я бы нажала кнопочку, и очутилась бы тут  в прекрасном замке. Сидела бы себе возле огромного камина, вся такая красивая, в фамильной диадеме с изумрудами, вышивала бы золотыми нитями гобелен. На полу детишки играют с огромным лабрадором. Муж скоро вернется с охоты с огромным оленем. Слуги на кухне уже ужин сварганили из 7 блюд. Ммммм!... И я вся такая спокойная, умиротворенная, непременно опять беременная, счастливая и довольная жизнью.
       Вот такая вот мечта! 

Хотелось просто со всеми поделиться, потому что нас тут снегом по уши засыпало и очень скучно...
Невеста Джокера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
le черникова
Поделитесь снегом). У нас еще ни снежинки не было- это наша мечта))
Невеста ДжокераВ ответ на le черникова
le черникова
Поделитесь снегом). У нас еще ни снежинки не было- это наша мечта))
СсылкаПожаловаться
Забирайте! Нам не жалко! У нас тоже весь ноябрь не было. Я уж надеялась что обойдется. А фигушки! Сейчас на дорогах полный ахтунг.
Невеста Джокера
Забирайте! Нам не жалко! У нас тоже весь ноябрь не было. Я уж надеялась что обойдется. А фигушки! Сейчас на дорогах полный ахтунг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нам тоже немного хоть пришлите снега! А то у нас +10, зимой и не пахнет, а ребетёнок требует санки и снег)))
Невеста ДжокераВ ответ на Lilit L
Lilit L
нам тоже немного хоть пришлите снега! А то у нас +10, зимой и не пахнет, а ребетёнок требует санки и снег)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас столько снега, что я за 2 дня вкачала себе бразильскую попу, бегая с лопатой вокруг машины
Это знаете, я тоже сейчас подумала, вот бы мне зиму +10! Никаких тебе проблем, тепло, одежда легкая, настроение отличное. Всегда кажется что где-то лучше. А по факту, лучше там где родился.
Невеста Джокера
У нас столько снега, что я за 2 дня вкачала себе бразильскую попу, бегая с лопатой вокруг машины
Это знаете, я тоже сейчас подумала, вот бы мне зиму +10! Никаких тебе проблем, тепло, одежда легкая, настроение отличное. Всегда кажется что где-то лучше. А по факту, лучше там где родился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну у нас не всю зиму так тепло, бывает и очень даже холодно, до -30, резко-континентальный климат, будь он неладен. Зато при -5 у нас холоднее, чем на севере при -20, влажность высокая, до костей пробирает. Снега бывает иногда помногу, в этом году снег уже выпадал, но таял сразу же. А хочется детёныша на санках покатать, в горы опасно - уже две лавины сошли пару недель назад.
Невеста Джокера
У нас столько снега, что я за 2 дня вкачала себе бразильскую попу, бегая с лопатой вокруг машины
Это знаете, я тоже сейчас подумала, вот бы мне зиму +10! Никаких тебе проблем, тепло, одежда легкая, настроение отличное. Всегда кажется что где-то лучше. А по факту, лучше там где родился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Невестушка, миленькая, никак Вы расстарались?! У нас снег пошёл! Правда, ещё слишком тепло, растает уже утром...
Невеста ДжокераВ ответ на Lilit L
Lilit L
Невестушка, миленькая, никак Вы расстарались?! У нас снег пошёл! Правда, ещё слишком тепло, растает уже утром...
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Ага, от нас он ушел, слава Богу! Надеюсь вам снег принесет только радость!
Невеста Джокера



Ага, от нас он ушел, слава Богу! Надеюсь вам снег принесет только радость!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от Вас ушёл, а до нас толком не дошёл))) Утром уже всё растаяло. А днём опять дождь был. Но обещают на неделе похолодание и снег. Но всё равно спасибо, что поделились)))
dashakoshka63@mail.ru
В таких замках мрачно и холодно, камин не прогревает, толстые стены и маленькие окна, ни душа нормального, ни туалета теплого, да и скучно.
Невеста ДжокераВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
В таких замках мрачно и холодно, камин не прогревает, толстые стены и маленькие окна, ни душа нормального, ни туалета теплого, да и скучно.
СсылкаПожаловаться
Надо быть в таком, где все это есть. Просто читаешь исторические романы и прям хочется туда.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Надо быть в таком, где все это есть. Просто читаешь исторические романы и прям хочется туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в романах всё мило, а как они там жили, просто жуть. Не мылись, зубы не чистили, от любой инфекции мёрли, воевали постоянно.
Невеста ДжокераВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Это в романах всё мило, а как они там жили, просто жуть. Не мылись, зубы не чистили, от любой инфекции мёрли, воевали постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так на то она и мечта. Чтобы все жили долго и счастливо. Ванна с ароматными травами у камина. Тихая и спокойная жизнь..
Невеста Джокера
Ну так на то она и мечта. Чтобы все жили долго и счастливо. Ванна с ароматными травами у камина. Тихая и спокойная жизнь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы свой замок уже построили, а это разве не замок вашей мечты?
Невеста ДжокераВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Так вы свой замок уже построили, а это разве не замок вашей мечты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой замок?
Невеста Джокера
Какой замок?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так строили же ,или я чегото путаю?
Невеста ДжокераВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Так строили же ,или я чегото путаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нее, не путаете!
Муж строит домик родителям. Этому домику до замка как до луны пешком. Тем более в современное время я бы и не хотела всех этих наворотов. Я бы хотела именно лет 500-600 назад.
Невеста Джокера
нее, не путаете!
Муж строит домик родителям. Этому домику до замка как до луны пешком. Тем более в современное время я бы и не хотела всех этих наворотов. Я бы хотела именно лет 500-600 назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, мечты мечты... Это хорошо что они у вас еще есть
Невеста ДжокераВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Да, мечты мечты... Это хорошо что они у вас еще есть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да это года два, как появились такие мечты. А то вечно в голове одни планы и расчеты. А это хоть какая-то отдушина.
Невеста Джокера
Да это года два, как появились такие мечты. А то вечно в голове одни планы и расчеты. А это хоть какая-то отдушина.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Помечтать это всегда приятно)) Вот была у меня мечта и даже частично начал реализовать, а вот закончить уже не хватает желания, очевидно возраст дает знать(((
Невеста ДжокераВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Помечтать это всегда приятно)) Вот была у меня мечта и даже частично начал реализовать, а вот закончить уже не хватает желания, очевидно возраст дает знать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну если начало положено, то потом обязательно искра вспыхнет и закончите!
Невеста Джокера
Ну если начало положено, то потом обязательно искра вспыхнет и закончите!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если взять себя в руки ,то может быть еще и осуществил бы .А так уже здоровье не то, поэтому и энтузязму поубавилось
adam tsatsaev
Да будь ты в этом замке пусть исполнится твоё желание а потом на вас нападут турки из османской империи ахах))
Невеста ДжокераВ ответ на adam tsatsaev
adam tsatsaev
Да будь ты в этом замке пусть исполнится твоё желание а потом на вас нападут турки из османской империи ахах))
СсылкаПожаловаться
Турки на Англию и Шотландию при всем желании бы не напали. И на Францию тоже.
adam tsatsaevВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Турки на Англию и Шотландию при всем желании бы не напали. И на Францию тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты там хочешь..ну тогда ок.а к вам в гости можно?
Невеста ДжокераВ ответ на adam tsatsaev
adam tsatsaev
А ты там хочешь..ну тогда ок.а к вам в гости можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо сначала послать гонца, известить, что вы намереваетесь нанести нам визит, потом дождаться ответ. Так глядишь к лету и можно будет, когда дороги установятся. Там только так можно было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем