Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 февраля 21:21, Главная форумов

Несбыточная мечта

Мечтаю о том,чтобы в самолетах появились сектора для пассажиров с детьми до 10 лет,чтобы они летели все вместе, наслаждались криками друг друга и
обсуждали какашки. Мне каждый раз достаются в самолёте места рядом с
орущими или блюющими детьми ,или детьми, долбящими в спину ногами. А если
перелёт 8-12 часов, и ночной рейс задержали часов на 6? Это же просто
ад. И да, у меня есть дочь,правда,уже взрослая.Дошло до того,что в очереди на регистрацию стараюсь встать подальше от родителей с детьми.Неплохо было бы,если бы и в поездах были предусмотрены вагоны,или хотя бы купе,без пассажиров с детьми несознательного возраста.Согласна доплатить за комфорт,но увы,мечтам моим,похоже не дано осуществиться.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
189
Мисс Марпл
Бизнес джет вам в помощь))
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Личный самолет не по карману, а в бизнес-классе,отделенном от основного салона шторкой,слышно не меньше.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Личный самолет не по карману, а в бизнес-классе,отделенном от основного салона шторкой,слышно не меньше.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Я всегда беру в салон беруши на такие случаи.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
где вы таких ужасных детей берете? сколько летала и межконтинентальными рейсам и местными-ну были дети, ну поплакал немного, ну, покапризничал, бывает. особенно, если маленький ребенок. меня это никогда не напрягало. даже когда детей не было. меня больще рапрягают нетрезвые пассажиры и те, кто треплются по телефону во весь голос с общественном транспорте.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
так вы ж доплачивать решили:)
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
она хочет как в Турции---все включено за три копейки)
СсылкаПожаловаться
Маришка
И в городе желательно всех мамаш с детьми в отдельный райое и проволкой колючей обнести, чего уж там. И охрану с автоматами по периметру.
СсылкаПожаловаться
Маришка
И в городе желательно всех мамаш с детьми в отдельный райое и проволкой колючей обнести, чего уж там. И охрану с автоматами по периметру.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ты очень агрессивная, тебе надо за проволоку
СсылкаПожаловаться
Мисска
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
всего лишь в санаторий отдохнуть )) всем бы не помешало )) как здоровье?
СсылкаПожаловаться
Мюмз 5
всего лишь в санаторий отдохнуть )) всем бы не помешало )) как здоровье?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет. хотели сегодня заехать к тебе, не успели). утром я ничего, кстати)))
СсылкаПожаловаться
Мисска
привет. хотели сегодня заехать к тебе, не успели). утром я ничего, кстати)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
а я по утрам никакая ((( к вечеру нормально )
СсылкаПожаловаться
Мисска
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Это сарказм, сама не понимаю таких как автор. Мне никогда не мешали дети не свои не чужие, нервным советую пить валерьянку.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Это сарказм, сама не понимаю таких как автор. Мне никогда не мешали дети не свои не чужие, нервным советую пить валерьянку.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
я поняла, что сарказм, конечно) на самом деле, мне дети мало мешают. но если будут долбить ногами в сиденье, я попрошу за ребенком присмотреть. обычно мамы откликаются на такие просьбы. читаю форум и поражаюсь, где таких детей и мам находят? или я мало летала?
СсылкаПожаловаться
Мисска
я поняла, что сарказм, конечно) на самом деле, мне дети мало мешают. но если будут долбить ногами в сиденье, я попрошу за ребенком присмотреть. обычно мамы откликаются на такие просьбы. читаю форум и поражаюсь, где таких детей и мам находят? или я мало летала?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Мне ни разу не попадались такие, возможно люди сейчас нервные стали от жизни веселой.
СсылкаПожаловаться
Маришка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Маришка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а это мысль хорошая!
СсылкаПожаловаться
Ди
Летела с грудным ребенком в Турцию. Столько осуждающих взглядов.... дочка проспала почти всю дорогу, никому не мешала. Да, пару раз всплакнула, но успокоилась бысто. На плачь тетенька щаявила, я платила деньги за перелет, и не зочу слушать детский орет. Другая -предлодила таблетку от укачивания....
Поддерживаю вашу идею!!!! Так будет лучше всем!!!
СсылкаПожаловаться
Ишь тыВ ответ на Ди
Ди
Летела с грудным ребенком в Турцию. Столько осуждающих взглядов.... дочка проспала почти всю дорогу, никому не мешала. Да, пару раз всплакнула, но успокоилась бысто. На плачь тетенька щаявила, я платила деньги за перелет, и не зочу слушать детский орет. Другая -предлодила таблетку от укачивания....
СсылкаПожаловаться
Это Ваше счастье,что ребенок спокойный.Я говорила о том,что на длительных перелетах просто уже никаких сил не остается слушать крики малышей,мамаши которых,вроем,не утруждают себя занятиями с детьми.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Это Ваше счастье,что ребенок спокойный.Я говорила о том,что на длительных перелетах просто уже никаких сил не остается слушать крики малышей,мамаши которых,вроем,не утруждают себя занятиями с детьми.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
впрочем
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Это тоже моя мечта. Тоже согласна доплачивать. Однажды отдыхала в ч.ф. отеле–это сказка была!
СсылкаПожаловаться
Rex Rexovich
Это тоже моя мечта. Тоже согласна доплачивать. Однажды отдыхала в ч.ф. отеле–это сказка была!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

сестра)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

сестра)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
двоюродная точно. я в принципе не ч.ф.,но свой досуг предпочитаю проводить как можно дальше от мелочи. и считаю, что нужно уважать людей в принципе, а не только детных.
СсылкаПожаловаться
Ди
СсылкаПожаловаться
Говорите в следующий раз, что вы тоже заплатили за перелет и не желаете слышать ни чьих претензий
СсылкаПожаловаться
Шу шаВ ответ на Ди
Ди
СсылкаПожаловаться
Мне в этой ситуации жалко обе стороны...но ничего нельзя сделать!
СсылкаПожаловаться
Шу ша
Мне в этой ситуации жалко обе стороны...но ничего нельзя сделать!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
И мне. Но если есть возможность, могу занять ребенка. А поезда беру с собой ноут с мультиками - частенько мультики смотрят по 3 - 4 ребенка.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru