Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несбыточная мечта

Мечтаю о том,чтобы в самолетах появились сектора для пассажиров с детьми до 10 лет,чтобы они летели все вместе, наслаждались криками друг друга и
обсуждали какашки. Мне каждый раз достаются в самолёте места рядом с
орущими или блюющими детьми ,или детьми, долбящими в спину ногами. А если
перелёт 8-12 часов, и ночной рейс задержали часов на 6? Это же просто
ад. И да, у меня есть дочь,правда,уже взрослая.Дошло до того,что в очереди на регистрацию стараюсь встать подальше от родителей с детьми.Неплохо было бы,если бы и в поездах были предусмотрены вагоны,или хотя бы купе,без пассажиров с детьми несознательного возраста.Согласна доплатить за комфорт,но увы,мечтам моим,похоже не дано осуществиться.
Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Юля ШереметВ ответ на Шоколадка
Шоколадка
да сплошь и рядом. дети мерзкие и мамаши такие же!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все?)))
ШоколадкаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Все?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за редким исключением- все!
Юля ШереметВ ответ на Шоколадка
Шоколадка
за редким исключением- все!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы живете в чертовки ужасном мире!
ШоколадкаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Вы живете в чертовки ужасном мире!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какие странные мягко говоря у вас мысли. просто я в свой мир стараюсь не пускать мерзких мамаш и их мелких гаденышей!
Юля ШереметВ ответ на Шоколадка
Шоколадка
какие странные мягко говоря у вас мысли. просто я в свой мир стараюсь не пускать мерзких мамаш и их мелких гаденышей!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чего ж в моих мыслях странного? Мир, в котором подавляющее огромное множество женщин мерзкие, а четверть земного шара - гаденыши - по моему, прекрасным быть не может:)
ШоколадкаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
чего ж в моих мыслях странного? Мир, в котором подавляющее огромное множество женщин мерзкие, а четверть земного шара - гаденыши - по моему, прекрасным быть не может:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это ваше мнение. мир прекрасен когда в нем есть умные и прекрасные животные! и заметьте они умнее и мудрее нас людей!
Юля ШереметВ ответ на Шоколадка
Шоколадка
это ваше мнение. мир прекрасен когда в нем есть умные и прекрасные животные! и заметьте они умнее и мудрее нас людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно. Ни одна самка в животном мире с презрением не относится к представителям своего вида. Детенышей своих защищает, и очень часто вскармливает чужих!
МисскаВ ответ на Метелица
Метелица
Хе-хе...)) Орущие и блюющие дети - фигня!))) Помню, летели из Москвы в Питер, сзади нас сидела мамочка с двумя детьми примерно 5 и 8-9 лет.Так всё время полёта ( слава Богу, что этот Ад длился всего час) детишки дёргали меня за волосы, а в мужа бросались соплями! Маман же их сидела и молча наблюдала эту картину. В итоге нам пришлось обратиться к стюардессе, им сделали замечание, минут на пять милые дети утихли. А потом по новой и в удвоенном темпе!!!
СсылкаПожаловаться
ну взяли бы и облили их водой в ответ на сопли, может мамаша и обратила бы внимание на детей
Ирина ШулятьеваВ ответ на Мисска
Мисска
ну взяли бы и облили их водой в ответ на сопли, может мамаша и обратила бы внимание на детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Испугалась.Там семья кавказцев была,мало ли что.
МетелицаВ ответ на Мисска
Мисска
ну взяли бы и облили их водой в ответ на сопли, может мамаша и обратила бы внимание на детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, разве что мамашу стоило облить водой... Всё-таки на улице было холодно, детей жалко, могли бы забольть. Может им потом ещё ехать далеко? И не факт, что на такси.
Да и подозреваю, мамаша бы обратила внимание на нас, а не на детей своих. Уж слишком неадекватная барышня, от такой можно всё ожидать...
Когда спускались с трапа, например, она нарочно толкнула меня, что я чуть не полетела вниз башкой..
NadeikaВ ответ на Метелица
Метелица
Хе-хе...)) Орущие и блюющие дети - фигня!))) Помню, летели из Москвы в Питер, сзади нас сидела мамочка с двумя детьми примерно 5 и 8-9 лет.Так всё время полёта ( слава Богу, что этот Ад длился всего час) детишки дёргали меня за волосы, а в мужа бросались соплями! Маман же их сидела и молча наблюдала эту картину. В итоге нам пришлось обратиться к стюардессе, им сделали замечание, минут на пять милые дети утихли. А потом по новой и в удвоенном темпе!!!
СсылкаПожаловаться
Не принципиальные мамашки быстро привыкают к закидонам детей и просто их игнорируют. Рассчитывать на их помощью в пресекание детских выкидов даже и не стоит. Все это воспитание и личные нормы поведения. Как правило у строгих родителей и дети четкие
)MalikabudurВ ответ на Метелица
Метелица
Хе-хе...)) Орущие и блюющие дети - фигня!))) Помню, летели из Москвы в Питер, сзади нас сидела мамочка с двумя детьми примерно 5 и 8-9 лет.Так всё время полёта ( слава Богу, что этот Ад длился всего час) детишки дёргали меня за волосы, а в мужа бросались соплями! Маман же их сидела и молча наблюдала эту картину. В итоге нам пришлось обратиться к стюардессе, им сделали замечание, минут на пять милые дети утихли. А потом по новой и в удвоенном темпе!!!
СсылкаПожаловаться
маман надо было озвучить цену приема у врача и сказать если не займется детьми будет ВАМ платить за лечение в санатории..и сказать что уже начали снимать на видео и поинтересоваться ее ФИО..Знаете на некоторых действует мгновенно. ДЕНЬГИ отрезвляют похуже мата.
Юля Шеремет
Какая то кармическая закономерность...я бы уже давно задумалась, почему так...
Julia Leo
О!!!
Это несбыточно! Это вечная мечта фактически в любом общественном месте.
"Онжеребенок" - и все безобразия творятся нагло и без огладки на то, что кругом другие люди! Детей буквально сажают на голову окружающим. Если орут, то НИ ОДНА из мамаш не одергивает, а делает вид, что это нормально!
Да... только резервации!
FofinhaВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
О!!!
Это несбыточно! Это вечная мечта фактически в любом общественном месте.
"Онжеребенок" - и все безобразия творятся нагло и без огладки на то, что кругом другие люди! Детей буквально сажают на голову окружающим. Если орут, то НИ ОДНА из мамаш не одергивает, а делает вид, что это нормально!
Да... только резервации!
СсылкаПожаловаться
где вы таких мамаш нажодите? много рад летала -матери обычно спокойно заминают детский кипеш.
Королева. Марго
Может бируши с собой прихватить.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Может бируши с собой прихватить.
СсылкаПожаловаться
Беру,но они не помогают от пинков в спинку кресла.
)MalikabudurВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Может бируши с собой прихватить.
СсылкаПожаловаться
Не, спокойным тоном озвучить цену ВАШЕГО беспокойства--проверенно.
Marina
На длительные перелеты 12 часов и более, кроме первого класса и бизнес класса, есть премиум класс. Это после бизнес. Удобные кресла, еда, весь сервис совсем другой. Это дороже, но того стоит. Для нас длительный перелет прошел "на одном дыхании". Там нельзя с детьми. Но и стоит намного дороже эконом класса
Спешу я
Автор,приобретите себе "шокер".
Этот предмет не запрещено проносить на бот самолёта в ручной клади,тем более если он замаскирован под фонарик или сотовый телефон.
А там- дело техники.Все пассажиры вам ещё и спасибо скажут.
ZaraZaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,приобретите себе "шокер".
Этот предмет не запрещено проносить на бот самолёта в ручной клади,тем более если он замаскирован под фонарик или сотовый телефон.
А там- дело техники.Все пассажиры вам ещё и спасибо скажут.
СсылкаПожаловаться
А я-то думала, что профессионал даст профессиональный совет.
Спешу яВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А я-то думала, что профессионал даст профессиональный совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь опасно предлагать услуги перелёта на борту моего личного ,комфортабельного,с бассеином и кортом Боинга.
За рекламу принять могут))
Да и дорого это .
ZaraZaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здесь опасно предлагать услуги перелёта на борту моего личного ,комфортабельного,с бассеином и кортом Боинга.
За рекламу принять могут))
Да и дорого это .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скромно:)
ЭллаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Скромно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нашла у кого спросить,вот если бы ты про бухло спросила,так предела его совершенству в этом небыло бы предела))
ZaraZaВ ответ на Элла
Элла
Нашла у кого спросить,вот если бы ты про бухло спросила,так предела его совершенству в этом небыло бы предела))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проблема действительно в родителях.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем