Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несбыточная мечта

Мечтаю о том,чтобы в самолетах появились сектора для пассажиров с детьми до 10 лет,чтобы они летели все вместе, наслаждались криками друг друга и
обсуждали какашки. Мне каждый раз достаются в самолёте места рядом с
орущими или блюющими детьми ,или детьми, долбящими в спину ногами. А если
перелёт 8-12 часов, и ночной рейс задержали часов на 6? Это же просто
ад. И да, у меня есть дочь,правда,уже взрослая.Дошло до того,что в очереди на регистрацию стараюсь встать подальше от родителей с детьми.Неплохо было бы,если бы и в поездах были предусмотрены вагоны,или хотя бы купе,без пассажиров с детьми несознательного возраста.Согласна доплатить за комфорт,но увы,мечтам моим,похоже не дано осуществиться.
Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Спешу яВ ответ на Элла
Элла
Нашла у кого спросить,вот если бы ты про бухло спросила,так предела его совершенству в этом небыло бы предела))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совершенно верно.Мы не перевозим пассажиров.))
ЭллаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Совершенно верно.Мы не перевозим пассажиров.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бутылки вы пустые в магаз возите,знаемсс))
Спешу яВ ответ на Элла
Элла
Бутылки вы пустые в магаз возите,знаемсс))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И опять совершенно верно.Амфоры бывает перевозим,в Антикварные магазины после сдаём)) Ну и по мелочам там..
ЭллаВ ответ на Спешу я
Спешу я
И опять совершенно верно.Амфоры бывает перевозим,в Антикварные магазины после сдаём)) Ну и по мелочам там..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Опять накатил,звиздулькин))
Спешу яВ ответ на Элла
Элла
Опять накатил,звиздулькин))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот скажешь правду-не верят.
Несёшь бред-Верят))
Мдяяя..Куда я попал?
ЭллаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вот скажешь правду-не верят.
Несёшь бред-Верят))
Мдяяя..Куда я попал?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Куда,куда,к таким же звездулям))
)MalikabudurВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здесь опасно предлагать услуги перелёта на борту моего личного ,комфортабельного,с бассеином и кортом Боинга.
За рекламу принять могут))
Да и дорого это .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, лекарства нонче дорогие..а психотропные ваще не достать.
Спешу яВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А я-то думала, что профессионал даст профессиональный совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблемы не в детях.
Проблемы в их родителях.
ШоколадкаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Проблемы не в детях.
Проблемы в их родителях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



ШоколадкаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,приобретите себе "шокер".
Этот предмет не запрещено проносить на бот самолёта в ручной клади,тем более если он замаскирован под фонарик или сотовый телефон.
А там- дело техники.Все пассажиры вам ещё и спасибо скажут.
СсылкаПожаловаться

Ди
Ну резервации жестоко уж, а развести по разным частям салона можно. Взрослые тоже мешают.
Сзади меня с детем летел мужик кг 150, пьяный....жутьь
Королева. Марго
Я помню мучила экипаж и пассажиров даже ребенком помню, что болели сильно уши. Может после этого мама не летала самолетом.
Солнечное Солнышко
Согласна, тяжко лететь-ехать с чужими детьми длительное время. Мой сын впервые полетел на самолете, когда ему 3,5 было. Он спал весь полет, сладко так. Зато впереди сидел пацаненок, которые орал почти весь полет. А когда самолет начал снижаться - у него, видно, уши заложило, тональность криков резко изменилась - он начал подвывать. Честно- хотелось пришибить его. Хоть и понимаю, что ему дискомфортно было, но мои ведь не орали, как резаные! И вообще не позволяю в дороге дрыгаться, громко разговаривать и пр. Саму бесит.
Солнечное Солнышко
Согласна, тяжко лететь-ехать с чужими детьми длительное время. Мой сын впервые полетел на самолете, когда ему 3,5 было. Он спал весь полет, сладко так. Зато впереди сидел пацаненок, которые орал почти весь полет. А когда самолет начал снижаться - у него, видно, уши заложило, тональность криков резко изменилась - он начал подвывать. Честно- хотелось пришибить его. Хоть и понимаю, что ему дискомфортно было, но мои ведь не орали, как резаные! И вообще не позволяю в дороге дрыгаться, громко разговаривать и пр. Саму бесит.
СсылкаПожаловаться
у пацана мог быть просто элементарно заложен нос. а в самолете от этого бывает очень больно.
ZaraZa
Честное слово мне дети меньше мешают, чем орущие пьяницы.
Ирина ШулятьеваВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Честное слово мне дети меньше мешают, чем орущие пьяницы.
СсылкаПожаловаться
Это просто они не пинали спинку Вашего кресла,не мазали Вас своими липкими руками,не обливали колой.А мне однажды "повезло".Летела из Питера в Мин.Воды,сбоку и сзади были дети.Никакие уговоры не действовали,родители самоустранились,уткнувшись в планшеты.Лететь меньше трех часов,но из салона самолета я вышла выжатой как лимон.
НезабудкаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Это просто они не пинали спинку Вашего кресла,не мазали Вас своими липкими руками,не обливали колой.А мне однажды "повезло".Летела из Питера в Мин.Воды,сбоку и сзади были дети.Никакие уговоры не действовали,родители самоустранились,уткнувшись в планшеты.Лететь меньше трех часов,но из салона самолета я вышла выжатой как лимон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А поменяться местами с ними нельзя?? Ну что бы дети впереди вас сидели...
ZaraZaВ ответ на Незабудка
Незабудка
А поменяться местами с ними нельзя?? Ну что бы дети впереди вас сидели...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ирина ШулятьеваВ ответ на Незабудка
Незабудка
А поменяться местами с ними нельзя?? Ну что бы дети впереди вас сидели...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все и не всегда соглашаются.Если семья большая,хотят быть вместе всем колхозом.
ШоколадкаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Честное слово мне дети меньше мешают, чем орущие пьяницы.
СсылкаПожаловаться
хрен редьки не слаще! что дети. что пьяницы!
Элла
Я вообще спокойный человек ,но и моему терепению тоже пару раз приходил конец и самое удивидельное это не дети раздражали,а их мамы,бабушки и т.д.,которые считали что так и надо,и кроме них людей не существует на планете.Все от родителей зависит.
Спешу яВ ответ на Элла
Элла
Я вообще спокойный человек ,но и моему терепению тоже пару раз приходил конец и самое удивидельное это не дети раздражали,а их мамы,бабушки и т.д.,которые считали что так и надо,и кроме них людей не существует на планете.Все от родителей зависит.
СсылкаПожаловаться
Ну да,Премиум класс не каждому по карману
Е
Как бы тоже не очень нравятся крики. Но сама летала с ребенком с 7 месяцев и он частенько орал. Поэтому терплю. Если пинают в кресло-делаю замечание. При регистрации онлайн есть разделение на места с детьми-там доп маска. Берите подальше от этих мест. По крайней мере не так слышно ор будет. А по поводу блюющих...были знакомые такие, она дочку напичкает перед поездкой в самолете или автобусе и понеслось... у меня дочь тоже укачивало в детстве. Но я перед дорогой никогда ее не кормила. И попить по глотку давала
Софи_
я - "за".Несмотря на то,что у меня 3 детей,не выношу,когда дети напрягают других.И сама бы в подобных секторах летала с маленьким ребенком.Больно надо нервы трепать себе и окружающим!
dintra leis
Я летаю почти каждый месяц, мне редко попадаются орущие дети... только однажды ребёнка вырвало и стоял такой запах ! Я настойчиво просила меня пересадить... и меня пересадили, в бизнес- класс. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем