Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несбыточная мечта

Мечтаю о том,чтобы в самолетах появились сектора для пассажиров с детьми до 10 лет,чтобы они летели все вместе, наслаждались криками друг друга и
обсуждали какашки. Мне каждый раз достаются в самолёте места рядом с
орущими или блюющими детьми ,или детьми, долбящими в спину ногами. А если
перелёт 8-12 часов, и ночной рейс задержали часов на 6? Это же просто
ад. И да, у меня есть дочь,правда,уже взрослая.Дошло до того,что в очереди на регистрацию стараюсь встать подальше от родителей с детьми.Неплохо было бы,если бы и в поездах были предусмотрены вагоны,или хотя бы купе,без пассажиров с детьми несознательного возраста.Согласна доплатить за комфорт,но увы,мечтам моим,похоже не дано осуществиться.
Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
145678
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Пуговка
Пуговка
Вы злая--- поэтому));)
СсылкаПожаловаться
Да ладно! Кому хочется в самолете крики слушать?
Юля ШереметВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да ладно! Кому хочется в самолете крики слушать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, да никому не хочется. Не хочется еще на газоне постоянно в собачьи какахи наступать, отвратительную музыку на улицах слышать, с плохо пахнущими людьми в очередях стоять, но что поделать, нам всем приходится что то терпеть, суровая реальность!
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Я слышала, что некоторые компании делают такие рейсы, но мне не попадались. Спасают беруши.
Ирида Ирида
Вот ч с вами соглашусь. Особенно в поездах. По идее пассажиры вправе знать. Что места куплены с детьми или ребёнком и выбрать другое место или другой поезд. Это как мужские и женские купе.
Комментарий удален.Почему?
Ирида ИридаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Есть же сейчас купе только женские или только мужские. Правда их мало((( в составе поезда. На весь состав по пальцам перечесть на одной руке можно. Почему бы не сделать купе без детей? Т.е. берёшь билет и знаешь, что детей до 14 лет, мужчин там не будет
Ирида ИридаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы так пишете как будто это копейки стоит выкупить купе.... Один-то купейный билет недешев
Комментарий удален.Почему?
Ирида ИридаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну, если не часто ездить, то можно и купе выкупить. А есть люди по 2 раза в мес катаются. Тут не до выкупа купе или св
dashakoshka63@mail.ru
Конечно, Ирина, хорошо бы, чтобы были рейсы без детей. Хотя бы один в день по каждому направлению. Думаю, что многие бы переплатили, чтобы лететь в тишине. Но я таких рейсов пока не встречала.
Ирида ИридаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Конечно, Ирина, хорошо бы, чтобы были рейсы без детей. Хотя бы один в день по каждому направлению. Думаю, что многие бы переплатили, чтобы лететь в тишине. Но я таких рейсов пока не встречала.
СсылкаПожаловаться
Аэрофлот в прошлом году принёс огромные убытки....
Компания убыточная.
Кто будет делать рейсы без детей? Да тут рады на борту любому ребенку, козленку. Поф иг кому, лишь бы денег заработать
Комментарий удален.Почему?
Ирида ИридаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я все это знаю и обеими руками за. Другое дело, что наши авиакомпании к этому не скоро придут.
Allammа
Аха, а ещё можно сдавать их в багажное отделение... или лучше - усыплять на время полёта)
Эйве
детей - изолировать.
Idgen
Сам ненавижу,жаль с шокером на борт нельзя
Snow fire
А еще детский сад и бар для пьющих и курящих
Сумерки Богов
поддерживаю
вячеслав васильев
Странно, что вас не радуют эти милые ангелочки!
Скажи честно,я прибавила?
Я с вами.
Юля Рихтер
Летайте бизнесом или берите в самолет наушники, это решает проблемы. Всегда во все поездки и перелеты их с собой таскаю, порой, очень выручают. Для перелетов по Европе есть рейсы на некоторых авиакомпаниях, на которые не пускают с детьми.
А вообще, обычно родители стараются успокоить детей, развлечь, отвлечь, включают мультики на планшете или ноутбуке. Ибо им самим даже 2-3 часа перелета слушать, как кричит ребенок, не выносимо.
Оксана ...В ответ на Юля Рихтер
Юля Рихтер
Летайте бизнесом или берите в самолет наушники, это решает проблемы. Всегда во все поездки и перелеты их с собой таскаю, порой, очень выручают. Для перелетов по Европе есть рейсы на некоторых авиакомпаниях, на которые не пускают с детьми.
А вообще, обычно родители стараются успокоить детей, развлечь, отвлечь, включают мультики на планшете или ноутбуке. Ибо им самим даже 2-3 часа перелета слушать, как кричит ребенок, не выносимо.
СсылкаПожаловаться
Наушники не спасут когда они начинают пинать в спину!!! Но я не молчу, всегда делаю замечания, вроде прислушиваются
Солька
не воспитанные родите и не воспитанные дети...они есть везде...(( ну куда от них деться? их не изолируешь, не перевоспитаешь
pam 86
Поддерживаю! В поездах давно пора уже выделять места для пассажиров с маленькими детьми, чтобы не было сюрприза! Особенно в купе. В самолетах, наверное, сложней будет организовать
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем