Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несбыточная мечта

Мечтаю о том,чтобы в самолетах появились сектора для пассажиров с детьми до 10 лет,чтобы они летели все вместе, наслаждались криками друг друга и
обсуждали какашки. Мне каждый раз достаются в самолёте места рядом с
орущими или блюющими детьми ,или детьми, долбящими в спину ногами. А если
перелёт 8-12 часов, и ночной рейс задержали часов на 6? Это же просто
ад. И да, у меня есть дочь,правда,уже взрослая.Дошло до того,что в очереди на регистрацию стараюсь встать подальше от родителей с детьми.Неплохо было бы,если бы и в поездах были предусмотрены вагоны,или хотя бы купе,без пассажиров с детьми несознательного возраста.Согласна доплатить за комфорт,но увы,мечтам моим,похоже не дано осуществиться.
Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Мисс Марпл
Бизнес джет вам в помощь))
Ирина ШулятьеваВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Бизнес джет вам в помощь))
СсылкаПожаловаться
Личный самолет не по карману, а в бизнес-классе,отделенном от основного салона шторкой,слышно не меньше.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Личный самолет не по карману, а в бизнес-классе,отделенном от основного салона шторкой,слышно не меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда беру в салон беруши на такие случаи.
Ирина Шулятьева
Личный самолет не по карману, а в бизнес-классе,отделенном от основного салона шторкой,слышно не меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где вы таких ужасных детей берете? сколько летала и межконтинентальными рейсам и местными-ну были дети, ну поплакал немного, ну, покапризничал, бывает. особенно, если маленький ребенок. меня это никогда не напрягало. даже когда детей не было. меня больще рапрягают нетрезвые пассажиры и те, кто треплются по телефону во весь голос с общественном транспорте.
Ирина Шулятьева
Личный самолет не по карману, а в бизнес-классе,отделенном от основного салона шторкой,слышно не меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы ж доплачивать решили:)
)MalikabudurВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Бизнес джет вам в помощь))
СсылкаПожаловаться
она хочет как в Турции---все включено за три копейки)
Маришка
И в городе желательно всех мамаш с детьми в отдельный райое и проволкой колючей обнести, чего уж там. И охрану с автоматами по периметру.
МисскаВ ответ на Маришка
Маришка
И в городе желательно всех мамаш с детьми в отдельный райое и проволкой колючей обнести, чего уж там. И охрану с автоматами по периметру.
СсылкаПожаловаться
ты очень агрессивная, тебе надо за проволоку
Мюмз 5В ответ на Мисска
Мисска
ты очень агрессивная, тебе надо за проволоку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всего лишь в санаторий отдохнуть )) всем бы не помешало )) как здоровье?
МисскаВ ответ на Мюмз 5
Мюмз 5
всего лишь в санаторий отдохнуть )) всем бы не помешало )) как здоровье?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет. хотели сегодня заехать к тебе, не успели). утром я ничего, кстати)))
Мюмз 5В ответ на Мисска
Мисска
привет. хотели сегодня заехать к тебе, не успели). утром я ничего, кстати)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я по утрам никакая ((( к вечеру нормально )
МаришкаВ ответ на Мисска
Мисска
ты очень агрессивная, тебе надо за проволоку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сарказм, сама не понимаю таких как автор. Мне никогда не мешали дети не свои не чужие, нервным советую пить валерьянку.
МисскаВ ответ на Маришка
Маришка
Это сарказм, сама не понимаю таких как автор. Мне никогда не мешали дети не свои не чужие, нервным советую пить валерьянку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я поняла, что сарказм, конечно) на самом деле, мне дети мало мешают. но если будут долбить ногами в сиденье, я попрошу за ребенком присмотреть. обычно мамы откликаются на такие просьбы. читаю форум и поражаюсь, где таких детей и мам находят? или я мало летала?
МаришкаВ ответ на Мисска
Мисска
я поняла, что сарказм, конечно) на самом деле, мне дети мало мешают. но если будут долбить ногами в сиденье, я попрошу за ребенком присмотреть. обычно мамы откликаются на такие просьбы. читаю форум и поражаюсь, где таких детей и мам находят? или я мало летала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне ни разу не попадались такие, возможно люди сейчас нервные стали от жизни веселой.
Объект_НеизвестенВ ответ на Маришка
Маришка
Это сарказм, сама не понимаю таких как автор. Мне никогда не мешали дети не свои не чужие, нервным советую пить валерьянку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ШоколадкаВ ответ на Маришка
Маришка
И в городе желательно всех мамаш с детьми в отдельный райое и проволкой колючей обнести, чего уж там. И охрану с автоматами по периметру.
СсылкаПожаловаться
а это мысль хорошая!
Ди
Летела с грудным ребенком в Турцию. Столько осуждающих взглядов.... дочка проспала почти всю дорогу, никому не мешала. Да, пару раз всплакнула, но успокоилась бысто. На плачь тетенька щаявила, я платила деньги за перелет, и не зочу слушать детский орет. Другая -предлодила таблетку от укачивания....
Поддерживаю вашу идею!!!! Так будет лучше всем!!!
Ирина ШулятьеваВ ответ на Ди
Ди
Летела с грудным ребенком в Турцию. Столько осуждающих взглядов.... дочка проспала почти всю дорогу, никому не мешала. Да, пару раз всплакнула, но успокоилась бысто. На плачь тетенька щаявила, я платила деньги за перелет, и не зочу слушать детский орет. Другая -предлодила таблетку от укачивания....
Поддерживаю вашу идею!!!! Так будет лучше всем!!!
СсылкаПожаловаться
Это Ваше счастье,что ребенок спокойный.Я говорила о том,что на длительных перелетах просто уже никаких сил не остается слушать крики малышей,мамаши которых,вроем,не утруждают себя занятиями с детьми.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Это Ваше счастье,что ребенок спокойный.Я говорила о том,что на длительных перелетах просто уже никаких сил не остается слушать крики малышей,мамаши которых,вроем,не утруждают себя занятиями с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
впрочем
Rex RexovichВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Это Ваше счастье,что ребенок спокойный.Я говорила о том,что на длительных перелетах просто уже никаких сил не остается слушать крики малышей,мамаши которых,вроем,не утруждают себя занятиями с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тоже моя мечта. Тоже согласна доплачивать. Однажды отдыхала в ч.ф. отеле–это сказка была!
Комментарий удален.Почему?
Rex RexovichВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
двоюродная точно. я в принципе не ч.ф.,но свой досуг предпочитаю проводить как можно дальше от мелочи. и считаю, что нужно уважать людей в принципе, а не только детных.
Юля ШереметВ ответ на Ди
Ди
Летела с грудным ребенком в Турцию. Столько осуждающих взглядов.... дочка проспала почти всю дорогу, никому не мешала. Да, пару раз всплакнула, но успокоилась бысто. На плачь тетенька щаявила, я платила деньги за перелет, и не зочу слушать детский орет. Другая -предлодила таблетку от укачивания....
Поддерживаю вашу идею!!!! Так будет лучше всем!!!
СсылкаПожаловаться
Говорите в следующий раз, что вы тоже заплатили за перелет и не желаете слышать ни чьих претензий
Шу шаВ ответ на Ди
Ди
Летела с грудным ребенком в Турцию. Столько осуждающих взглядов.... дочка проспала почти всю дорогу, никому не мешала. Да, пару раз всплакнула, но успокоилась бысто. На плачь тетенька щаявила, я платила деньги за перелет, и не зочу слушать детский орет. Другая -предлодила таблетку от укачивания....
Поддерживаю вашу идею!!!! Так будет лучше всем!!!
СсылкаПожаловаться
Мне в этой ситуации жалко обе стороны...но ничего нельзя сделать!
Юля ШереметВ ответ на Шу ша
Шу ша
Мне в этой ситуации жалко обе стороны...но ничего нельзя сделать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне. Но если есть возможность, могу занять ребенка. А поезда беру с собой ноут с мультиками - частенько мультики смотрят по 3 - 4 ребенка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем