Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несбыточные мечты и Наука.

Зравствуйте.Прочитал я одну тему на форуме,и фильм сразу вспомнил про Гарри Потера.Конечно, плащь невидимка-это сильно сложно придумать,но хотя бы какое волшебное слово было бы,что бы сказал его-и ни кто тебя не замечает-вот это было бы Круто!
К примеру,была у меня такая история:
Как то приземлились мы на своём Боинге в одном городе N,пока погрузка была, дай, думаю по хитрому рынку прогуляюсь,или по причьему,как в народе обычно называют,где разную живность продают.Традиция у нас,у пилотов-покупать разных птах и других диких животных и выпускать на волю.Ну а что,денег у нас много.Так вот,значит,иду по рынку,и вдруг меня окрикивают-Лётчииик,купи собачку!!!- Оборачиваюсь-Бог ты мой,кричала женщина,непонятно какого возраста,вся разрисованная синей ручкой,типа-тату у неё,причесон как у панков,зелёного цвета к тому же,на лице и рядом какие то кольца висят,в носу,на губах,на бровях-мечта сборщика металлoлома в общем.Ну, думаю,гляну что за собаку она продаёт?Подхожу,смотрю,а это и не собака вообще, а обезьянка,больная какае то, облезлая,на цепи сидит, скучает..
(продолжение читайте под катом).
Спешу я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Спешу я
Я и говорю этой женщине-так это же не собака,а обезьянка.А она мне в ответ-Нет,это собачка породы Мопс.Да нее,говорю ей,это обезьянка породы макака-резус,они такие стаями в Индии по улицам шастают.А она опять мне-неТ,это собачка,и точка!!Ну как с такой спорить?))
Спешу я
Только решил отойти ,а она вцепилась мне в руки и гнусавит своё-купи собачкууу, и купиии!!Народ проходит мимо,улыбается-знают наверно эту продавщицу.Я так культурно ей говорю-Спасибо,мне не нужна ваша обезьянка.А она как заорёт-ах ты осёл!!!!Я улыбнулся и хотел дальше идти-а она опять орёт-Ах ты осёл!! Я говорю-Спасибо конечно за такой лестный отзыв про меня,но я пойду пожалуй.А на как заорёт-Людиии!!!Убиваюют,Граабюююют!)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Только решил отойти ,а она вцепилась мне в руки и гнусавит своё-купи собачкууу, и купиии!!Народ проходит мимо,улыбается-знают наверно эту продавщицу.Я так культурно ей говорю-Спасибо,мне не нужна ваша обезьянка.А она как заорёт-ах ты осёл!!!!Я улыбнулся и хотел дальше идти-а она опять орёт-Ах ты осёл!! Я говорю-Спасибо конечно за такой лестный отзыв про меня,но я пойду пожалуй.А на как заорёт-Людиии!!!Убиваюют,Граабюююют!)))
СсылкаПожаловаться
Навеяло..



Не боись, Пилот, не все так страшно на самом деле! Мож, тебе это эротишеский сон приснылся? ):)))))))))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Навеяло..



Не боись, Пилот, не все так страшно на самом деле! Мож, тебе это эротишеский сон приснылся? ):)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя счас в баньку отправят париться(((((
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Тебя счас в баньку отправят париться(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вселенная, не подавай идею!
И это ж не я писала - народное творчество.

Но удалят, наверное..
F
а дальше?
Спешу я
И тут, как будто из за угла, двое личностей нарисовались,как в мультике,Двое из ларца.Культурные люди на первый взгляд,только с лицами у них что то не понятное-как маски,сразу видно уколы красоты себе ставили.Подошли и говорят мне;-А пойдёмте с нами,мы вам что то интересное покажем.Ну думаю,пойду,посмотрю,что там у них интересное?Идём мы с ними на край рынка,пока шли,они мне целую лекцию прочитали о том-как нужно культурно разговаривать с людьми.Спасибо им большое.
Спешу я
Подходим к шикарному заведению с вывеской- Сауна.Заходим туда,и они меня отводят в не менее шикарный банный номер,с бассеином.И говорят-у вас целые сутки,отдыхайте,скоро девочки подтянуться-выбирайте себе какие понравяться,об оплате не беспокойтесь-всё за наш счёт.И ушли..
Спешу я
Я огляделся -смотрю, в уголке, под большим телевизором и столик стоит накрытый,на нём графинчик запотевший с водкой,бутербродики разные нарезаны с икоркой.Ну,думаю,отдыхать так отдыхать. Сразу рюмочку хлопнул,бутиком закусил, и только разуваться начал-тут БАМС!!,дверь открывается как с пинка,и вваливается в мой номер эта продавщица с базара,которая обезьянку как собаку продавала, с ходу пинает по столику-всё на пол рушиться,и давай Орать -ос..ёёл,о..сёёл,да ты ос...ёёёл!))
Спешу я
Я удивился конечно,думаю-как её сюда пропустили? Не успел и слова сказать,тут ХРЯСЬ!!!,дверь опять как с пинка открывается,ажь с петел слетела.Вваливается непонятно кто,в тюбитейке на голове да в засаленном цветном халате,босиком,да кричит этой первой женщине-Оо!!!!!!Подружка!!!!!Гыгыгы!!!,ты где шарахаешься!!!)))гыгыгы))),я тебяпо всему рынку ищу)))гыгыгы))),притащила тебе сушеных фруктов для твоей собаки!!!.-
Спешу я
А та ,первая, отмахнулась от неё и опять на меня-осёёёл,осёёёл!!И тут вторая ей и говорит-Да у нас, типа ,нет ослов,а ишаки зато очень клёвые!!!Гыгыгы)))-И давай они обсуждать достоинства ишаков.Только вроде увлеклись,третья вваливается ,тоже походу их подружка,и с ходу-"Кому погадааать,кому погадааать!,всю правду скажу,ручку позолотите только".А там и ещё парочка подтянулась,и ещё через пару минут- троица,видно стразу-все с рынка.Проходной двор какой то))И начали они целоваться да чмокаться-чмоки-чмоки- чмоки ,пыхтеть,а после все вместе, обнялись, и давай дальше ишаков расхваливать.Я потихоничку их обошел,пока они про меня забыли,и на выход.Всё равно номер выстудили))
Екатерина
ну вообще прототипы плаща-невидимки уже имеют место быть. принцип прост: формируется изображение за скрытым предметом и проецируется на поверхность, видимую смотрящему. игра со светом...
дальше не стала читать ваш пост.
Спешу я
Выхожу в коридор,а там эти культурные люди стоят,которые мне оплатили мой отдых(не состоявшийся),стоятполуобнявшись,один второму закрывает своими руками уши,а второй первому своими ладонями закрывает глаза,и кимарят ,посапывая,устали походу,работа то у них тяжёлая,ответственная))Не стал их будить,что бы они порядок в номере навели,подумал-проснутся,сами справятся,и пошел на рынок,купил у алкоголика пару синичек,тут же их выпустил,и на аэродром.Через час взлетели,рассказал первому пилоту о своих приключения-долго смеялись)))
Спешу я
Вот теперь мечтаю-а было бы что нибудь ТАКОЕ,нанотехнологичное,что смогло бы оберечь от нежелаемой встречи с разными представителями человечества с рынка-как бы мы все хорошо жили! А вы что думаете?)).
MarinaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вот теперь мечтаю-а было бы что нибудь ТАКОЕ,нанотехнологичное,что смогло бы оберечь от нежелаемой встречи с разными представителями человечества с рынка-как бы мы все хорошо жили! А вы что думаете?)).
СсылкаПожаловаться
Есть такое слово, пилот! Это целый адрес. Его все знают, но писать здесь не разрешают. )))
Белоснежная снежинка
Кому то летать,а кому то ползать)
Анжелика Новожилова
Круто!!



Анжелика Новожилова
Круто!!



СсылкаПожаловаться
Тьфу зараааза и где ты таких страшных находишь.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Элла
Элла
Тьфу зараааза и где ты таких страшных находишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А я такую домой хочу!
Анжелика Новожилова

А я такую домой хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это же ужас,кто же свой соседей пожалей,как они там "ойй вайи дод "
Анжелика НовожиловаВ ответ на Элла
Элла
Это же ужас,кто же свой соседей пожалей,как они там "ойй вайи дод "
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Им это как раз таки полезно!
Самая счастливая
Что-то у нас на форуме до хрена пилотов развелось...Куда ни плюнь - обязательно попадешь или в первого,или во второго пилота.И каждый со своим Боингом...
Ёрик
дочитала только до собачки. а потом когда перестало быть страшно - соскучилась и сразу
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ёрик
Ёрик
дочитала только до собачки. а потом когда перестало быть страшно - соскучилась и сразу
СсылкаПожаловаться
Да ты что, как это перестало быть страшно?! Это цветочки! Весь ужОс в сауне начался! Када до боли знакомые девченки туда подтянулись!
Не помню, хде-то я это уже видела...
Анжелика Новожилова
Да ты что, как это перестало быть страшно?! Это цветочки! Весь ужОс в сауне начался! Када до боли знакомые девченки туда подтянулись!
Не помню, хде-то я это уже видела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное сауны все похожи одна на другую - там ж все голые а значит =
и пилоты и девочки и собачки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем