Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несбывшаяся любовь

За всю жизнь у меня было не много мужчин, но и не мало. В итоге не могу забыть только одного - провстречались с ним 2 месяца, отношения толком так и не начались. Умом понимаю, что обычный мужчина, что это моя фантазия рисует мне идеальное будущее, которое мы упустили. Но чем печальнее личная жизнь, тем чаще я о нем вспоминаю. Боюсь, когда совсем прижмет, начну его искать. А есть у вас такая любовь - навязчивая идея?
Медведка Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Каролина Вэбер
Нет.
Медведка ЯВ ответ на Каролина Вэбер
Каролина Вэбер
Нет.
СсылкаПожаловаться
Везет)))
Беатриса *
А почему жисть то личная печальная?
Рэм ⓇВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
А почему жисть то личная печальная?
СсылкаПожаловаться
Нет повести печальнее на свете, чем о не завершившемся минете...
Беатриса *В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет повести печальнее на свете, чем о не завершившемся минете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хи-хи-хи)))
Тады он должен сильнее страдать))
Рэм ⓇВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
хи-хи-хи)))
Тады он должен сильнее страдать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, может, у него уже на руках мозоли.. ))))) от страданий..?
Беатриса *В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так, может, у него уже на руках мозоли.. ))))) от страданий..?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх, значит и темку сюда написать не сможет?))) Бяда-бяда, огорчение)))
Медведка Я
Да если б я знала почему.... возраст уже поджимает, а за муж не берут(((
serzh fokinВ ответ на Медведка Я
Медведка Я
Да если б я знала почему.... возраст уже поджимает, а за муж не берут(((
СсылкаПожаловаться
Женщины слово "замуж" должны знать наизусть))))
ЛюбопытнаяВ ответ на serzh fokin
serzh fokin
Женщины слово "замуж" должны знать наизусть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!! "уж", "замуж","невтерпёж"!!!
serzh fokinВ ответ на Любопытная
Любопытная
Точно!! "уж", "замуж","невтерпёж"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Беатриса *В ответ на Медведка Я
Медведка Я
Да если б я знала почему.... возраст уже поджимает, а за муж не берут(((
СсылкаПожаловаться
Так у вас есть время, получить удовольствие от жизни с самой- собой)))
Последний раз пришла на тренировку, а девченки в группе( почти все моложе меня) и вот такая тоска у них в глазах., просто ужас. Даже мне убежать хотелось.
Прошлое должно остаться в прошлом
БензийВ ответ на Медведка Я
Медведка Я
Да если б я знала почему.... возраст уже поджимает, а за муж не берут(((
СсылкаПожаловаться
что за трагедия-то?
marina molokova
Когда Сократа спросили, жениться или не жениться, ответ был таков: женись или не женись, ты все равно об этом пожалеешь. Ваша ситуация из этого разряда. Жалеете об упущенной возможности, а как оно было бы в реале, никто не знает. Поэтому лучше не искать старое, хотя всякое бывает.
Elena Ilyhina
зачем же тогда его упустили....может быть это была Ваша судьба.....
Светлана Пономарева
нужно уметь быть счастливым здесь и сейчас... а не в прошлом или будущем...... уметь жить... Вы смотрели фильм "трасса номер 60"? Там герою фильма встречается на этой трассе девушка, которая ищет идеального любовника и спит с каждым чтобы не упустить свой идеал. Герой удивлен и задает нормальный вопрос:"А что тебе никто не отказывал?". На что слышит что нет.... В итоге он ей отказал.. и она наверное думает что это ее идеал.....
Фильм конечно не жизнь..... Но ведь суть понятна....
Лагуна
Платонические чувства идеализируют личность,к которой эти самые чувства питаются)вы-романтик...спуститесь на землю,не витайте так долго в облаках и всё наладится-получится)
Николай КудасовВ ответ на Лагуна
Лагуна
Платонические чувства идеализируют личность,к которой эти самые чувства питаются)вы-романтик...спуститесь на землю,не витайте так долго в облаках и всё наладится-получится)
СсылкаПожаловаться


Жужа
Нет. Я как таракан, только вперед могу ходить. Могу погрустить о несбывшемся в минуты праздности, но понимаю, что лучше поменьше этих, минут праздности, иначе увязнешь как в болоте, в призраках прошлого. Умерло и баста.
Елена Дакур
А что, у меня такое было лет до 20, пройдет, как мозгов прибавится.
Datura
Есть. И ей , в общем, 20 лет. Человек этот- совершенно реальный персонаж, несколько раз пересекалась с ним живьём, чаще- посредством СМИ(фото, статьи, передачи).Смею надеяться, что именно он-таки станет моим пятым и окончательным Мужем.)))))
Рэм Ⓡ
Есть. Каждое утро.. навязчивей не бывало )))
Елена Великолепная
Было... Только у меня ещё хуже... Мы вообще не были парнем и девушкой, а коллегами по работу, но вроде как приятельствовали... 7 лет почти я не могла его забыть, из головы выкинуть... Успела замуж выйти, а из головы не выходил... А потом как отрезало... Мне кажется вы просто ерундой маетесь, по себе знаю, время не теряйте и всё, ваше от вас бы не ушло!!!
Ольга
А зачем вы лицом к прошлому,а не спиной?Так ничего не будет хорошего дальше..Забыла,улыбнулась и пошла..Чего мусолить Было бы да кабы((
Самая Меркантильная
умеют же люди дурью маяться, прям завидно делается
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем