Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несбывшиеся мечты

Практически ничего не сбылось о чем мечтала и мечтаю. Бывает успокаиваю себя, нахожу оправдания, но душа как буд то обижена. Как смирились с мечтой,которая не сбылась и точно уже не сбудется???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Irina P
Любая мечта исполнима. Обстояиельств нет. Хотя если вы мечтали стать олимпийской чемпионкой и не стали, то сложнее. Хотя и тут есть варианты. Ставите цель. Рисуете 3-4 условия при которых цель будет достигнута. Потом каждое условие расписывает на проблемы. Чем больше проблем у каждого условия, тем лучше. И пошагово решаете снизу пирамиды. Но можете пореветь. Это быстрее чем достичь цели. И легче сожалеть что ничего не случилось
Flear
А, может, слишком круто мечтаете?
Я хотела, чтобы мужчина меня через лужу перенёс - исполнилось.
Мечтала у камина целоваться - было.
Хотела, чтобы на 8е марта бойфренд серьги дорогие подарили - было (я не намекала, сам догадался) .
Penelopa Penelopolis

Alice
Какая-то неконкретная тема. О чем Вы мечтали? Что сбылось, а что не сбылось? Что Вы делали для того, чтобы мечты стали реальностью?
Татьяна Волк
Ставить надо реальные цели и шевелиться, чтобы их выполнить. Ну и адекватно оценивать свои возможности, не льстить себе, но и не принижать себя.
Ирина БаронВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Ставить надо реальные цели и шевелиться, чтобы их выполнить. Ну и адекватно оценивать свои возможности, не льстить себе, но и не принижать себя.
СсылкаПожаловаться
Точно Танечка. Хотела быть военным хирургом и лучшим адвокатом, в мире. Круиз, вокруг Земли. На Луну и Марс. Теперь, понимаю, что не вышло. Нужно реально смотреть на жизнь и не сидеть на облаке, в розовых очках. Именно :Реальные цели, вы правы.
Татьяна ВолкВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Точно Танечка. Хотела быть военным хирургом и лучшим адвокатом, в мире. Круиз, вокруг Земли. На Луну и Марс. Теперь, понимаю, что не вышло. Нужно реально смотреть на жизнь и не сидеть на облаке, в розовых очках. Именно :Реальные цели, вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой знакомый всегда желал быть врачом, а учился в школе на 3. Ему повезло, родители оплатили ему обучение в мед. универе, его фамилия была последней в списке по баллам на обучение по договору. Учился лет 10, брал академы, даже в армию сходил на 1 год, но диплом врача получил. Сейчас работает в системе "Врачи без границ", ездит по всему миру на помощь людям. Семью не завел, говорит, что реализовывает свою мечту.
Татьяна ВолкВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Мой знакомый всегда желал быть врачом, а учился в школе на 3. Ему повезло, родители оплатили ему обучение в мед. универе, его фамилия была последней в списке по баллам на обучение по договору. Учился лет 10, брал академы, даже в армию сходил на 1 год, но диплом врача получил. Сейчас работает в системе "Врачи без границ", ездит по всему миру на помощь людям. Семью не завел, говорит, что реализовывает свою мечту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По всему миру -я загнула, в беднейших странах Африки работает.
Ирина БаронВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Мой знакомый всегда желал быть врачом, а учился в школе на 3. Ему повезло, родители оплатили ему обучение в мед. универе, его фамилия была последней в списке по баллам на обучение по договору. Учился лет 10, брал академы, даже в армию сходил на 1 год, но диплом врача получил. Сейчас работает в системе "Врачи без границ", ездит по всему миру на помощь людям. Семью не завел, говорит, что реализовывает свою мечту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потрясающе! Друг всю жизнь в Международном красном кресте. Объездил пол мира. Спасал людей. Столько рассказал, хоть книгу издавай. Уже сам дедушка, внуки. Всю жизнь, с одной женой.
Наталья Белова
Поменять мечту.
Ведь то, о чем вы до сих пор мечтали, для вас непосильно осуществить.
Пора бы начать мечтать, исходя из своих реальных возможностей.
Julia
«Не все, что мы хотим- нам надо..» Ошо.. просто подумайте об этом
Василиса
Как и у 90% людей, мечты так и остались несбыточными.
Японский городовой
Поэтому свои завышенные хотелки надо душить ещё в зародыше, чтобы они не задушили тебя.
Мила
а кроме мечтаний предпринимали чего нибудь для достижения цели?
Кувшинка
у меня все сбывается
Что у Вас за мечты?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем