Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Несбывшиеся мечты

Практически ничего не сбылось о чем мечтала и мечтаю. Бывает успокаиваю себя, нахожу оправдания, но душа как буд то обижена. Как смирились с мечтой,которая не сбылась и точно уже не сбудется???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
В В
Мои мечты сбывались. Но не те, которые воздушные замки))) и не так, как я видела, плюс с довеском в виде того, чего не заказывала, плюс все это пришлось отрабатывать немало. Но ни о чём не жалею, в итоге все сбылось, и стало сбываться именно после 35!
СсылкаПожаловаться
Irina P
Любая мечта исполнима. Обстояиельств нет. Хотя если вы мечтали стать олимпийской чемпионкой и не стали, то сложнее. Хотя и тут есть варианты. Ставите цель. Рисуете 3-4 условия при которых цель будет достигнута. Потом каждое условие расписывает на проблемы. Чем больше проблем у каждого условия, тем лучше. И пошагово решаете снизу пирамиды. Но можете пореветь. Это быстрее чем достичь цели. И легче сожалеть что ничего не случилось
СсылкаПожаловаться
Flear
А, может, слишком круто мечтаете?
Я хотела, чтобы мужчина меня через лужу перенёс - исполнилось.
Мечтала у камина целоваться - было.
Хотела, чтобы на 8е марта бойфренд серьги дорогие подарили - было (я не намекала, сам догадался) .
СсылкаПожаловаться
Penelopa Penelopolis

СсылкаПожаловаться
No comments
Какая-то неконкретная тема. О чем Вы мечтали? Что сбылось, а что не сбылось? Что Вы делали для того, чтобы мечты стали реальностью?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Волк
Ставить надо реальные цели и шевелиться, чтобы их выполнить. Ну и адекватно оценивать свои возможности, не льстить себе, но и не принижать себя.
СсылкаПожаловаться
Ирина БаронВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Ставить надо реальные цели и шевелиться, чтобы их выполнить. Ну и адекватно оценивать свои возможности, не льстить себе, но и не принижать себя.
СсылкаПожаловаться
Точно Танечка. Хотела быть военным хирургом и лучшим адвокатом, в мире. Круиз, вокруг Земли. На Луну и Марс. Теперь, понимаю, что не вышло. Нужно реально смотреть на жизнь и не сидеть на облаке, в розовых очках. Именно :Реальные цели, вы правы.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ВолкВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Точно Танечка. Хотела быть военным хирургом и лучшим адвокатом, в мире. Круиз, вокруг Земли. На Луну и Марс. Теперь, понимаю, что не вышло. Нужно реально смотреть на жизнь и не сидеть на облаке, в розовых очках. Именно :Реальные цели, вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой знакомый всегда желал быть врачом, а учился в школе на 3. Ему повезло, родители оплатили ему обучение в мед. универе, его фамилия была последней в списке по баллам на обучение по договору. Учился лет 10, брал академы, даже в армию сходил на 1 год, но диплом врача получил. Сейчас работает в системе "Врачи без границ", ездит по всему миру на помощь людям. Семью не завел, говорит, что реализовывает свою мечту.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ВолкВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Мой знакомый всегда желал быть врачом, а учился в школе на 3. Ему повезло, родители оплатили ему обучение в мед. универе, его фамилия была последней в списке по баллам на обучение по договору. Учился лет 10, брал академы, даже в армию сходил на 1 год, но диплом врача получил. Сейчас работает в системе "Врачи без границ", ездит по всему миру на помощь людям. Семью не завел, говорит, что реализовывает свою мечту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По всему миру -я загнула, в беднейших странах Африки работает.
СсылкаПожаловаться
Ирина БаронВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потрясающе! Друг всю жизнь в Международном красном кресте. Объездил пол мира. Спасал людей. Столько рассказал, хоть книгу издавай. Уже сам дедушка, внуки. Всю жизнь, с одной женой.
СсылкаПожаловаться
Наталья Белова
Поменять мечту.
Ведь то, о чем вы до сих пор мечтали, для вас непосильно осуществить.
Пора бы начать мечтать, исходя из своих реальных возможностей.
СсылкаПожаловаться
Julia
«Не все, что мы хотим- нам надо..» Ошо.. просто подумайте об этом
СсылкаПожаловаться
Василиса
Как и у 90% людей, мечты так и остались несбыточными.
СсылкаПожаловаться
Японский городовой
Поэтому свои завышенные хотелки надо душить ещё в зародыше, чтобы они не задушили тебя.
СсылкаПожаловаться
Мила
а кроме мечтаний предпринимали чего нибудь для достижения цели?
СсылкаПожаловаться
Кувшинка
у меня все сбывается
Что у Вас за мечты?
СсылкаПожаловаться
12
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас