Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несбывшиеся мечты

Практически ничего не сбылось о чем мечтала и мечтаю. Бывает успокаиваю себя, нахожу оправдания, но душа как буд то обижена. Как смирились с мечтой,которая не сбылась и точно уже не сбудется???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
петрушка
забыть и забить
новую мечту придумать
осознать, что мечту это иллюзии, и заняться полезными вещами - огород сажать, курей растить, вернуться к истокам, короче
mechant
Наверное не мечтаю о чем-то запредельном, все что хотела получилось
Танюха
Лет-то вам сколько,что у вас уже мечт нет?
Мусьё Резонёр
Не мечтать, а ставить (совместимые с реальностью) цели и к ним идти.
Мусьё Резонёр
Не мечтать, а ставить (совместимые с реальностью) цели и к ним идти.
СсылкаПожаловаться
А если мечте не позволили сбыться обстоятельства и в этом нет моей вины
Мусьё РезонёрВ ответ на Аноним
Аноним
А если мечте не позволили сбыться обстоятельства и в этом нет моей вины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому и написала "совместимые с реальностью". Неразумно мечтать о том, что от нас не зависит и может не сбыться по независящим от нас причинам - это прямой путь к разочарованию.
Мусьё Резонёр
Поэтому и написала "совместимые с реальностью". Неразумно мечтать о том, что от нас не зависит и может не сбыться по независящим от нас причинам - это прямой путь к разочарованию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А душа просит что то больше чем совместимые с реальностью
Мусьё РезонёрВ ответ на Аноним
Аноним
А душа просит что то больше чем совместимые с реальностью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не душа, а ребенок, который вовремя не повзрослел. Взрослый человек должен как уметь адекватно оценивать свои возможности, так и уметь сказать себе :"Хочется- перехочется" ;)
Elena BashirovaВ ответ на Аноним
Аноним
А если мечте не позволили сбыться обстоятельства и в этом нет моей вины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт что это за мечта такая и что за непреодолимые обстоятельства?)
Елена ПрекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
А если мечте не позволили сбыться обстоятельства и в этом нет моей вины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если мечте не позволили сбыться обстоятельства и в этом нет моей вины

Значит - нужно чуть-чуть подкорректировать мечту, и - мечтать дальше.
Если у тебя есть мечта - беги к ней, не можешь бежать - иди к ней, не можешь идти - ползи к ней, не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты, но - главное, верь!
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
А если мечте не позволили сбыться обстоятельства и в этом нет моей вины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда забыть .Вы ж не пытаетесь ВЫКЛЮЧИТЬ дождь,а просто принимаете и смиряетесь,что с неба течет вода.
так и тут.Есть кое-что,что мы не в силах поменять
Аноним
Мне 35
NapoliВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 35
СсылкаПожаловаться
У Катюхи Тихомировой в сорок жизнь только началась , а Вы в 35 сопли ( пардон) жуете!! Подходите ко всему проще, без " ковыряний"в душе, радуйтесь молодости, синему небу.....Поверьте, через мнооогоо лет Вы улыбнетесь своему "за тридцать" и поймёте, какая Вы была "дурочка"! Да и вообще - меньше иллюзорно мечтайте и живите настоящим!! Удачи!!

Диaна Пeрeсветова
Хватит в облаках летать. Спустись на землю, и жизнь наладится))
Танюха
Так вам еще мечтать и мечтать и свои мечты осуществлять,а вы сдулись!Рановато!
Остап
Мусьё РезонёрВ ответ на Остап
Остап
СсылкаПожаловаться

:)
Мусьё Резонёр

:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Анастасия Вельтц
Так человек и живет благодаря своим мечтам ,как без этого? И если вы не глупый человек,то наверно мечтаете о том,что возможно. Не сбылось сейчас,значит не время еще. Руки нельзя опускать никогда!!:)
Х☠рли☠Квин☠
...мечтать новые мечты....и на сожаление об этой просто времени не останется...
wsynata
У меня только одна мечта не сбылась - хотела дочку, ращу 2 сына. Как смирилась? Да просто некогда депрессовать, деньги зарабатывать надо :)
Irina PВ ответ на wsynata
wsynata
У меня только одна мечта не сбылась - хотела дочку, ращу 2 сына. Как смирилась? Да просто некогда депрессовать, деньги зарабатывать надо :)
СсылкаПожаловаться
Ну...есть вариант родить футбольную команду ;-)
Юлия Савостьянова
Мечты сбываются разными способами. Нам все дают, что мы хотим. Вы получили то, о чем мечтали, просто не так, как представлялось. Подумайте. И не слушайте рациональных и правильных советчиков: взрослеть плохо!
Дарья Кошка
Ни о чем особо и не мечтала, если что то хочу, то вполне таки выполнимое и зависящее от меня.
В В
Мои мечты сбывались. Но не те, которые воздушные замки))) и не так, как я видела, плюс с довеском в виде того, чего не заказывала, плюс все это пришлось отрабатывать немало. Но ни о чём не жалею, в итоге все сбылось, и стало сбываться именно после 35!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем