Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несчастливая семья

Почему люди годами живут в несчастливом браке?
Жизнь одна, коротка...
Елена Манго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Ал
99% - финансовая зависимость от партнера
Елена МангоВ ответ на Ал
Ал
99% - финансовая зависимость от партнера
СсылкаПожаловаться
Как прости..ка получается.
Дарья КошкаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Как прости..ка получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как мать, не имеющая возможности самостоятельно поднять детей. Из-за детей живут.
ЭйвеВ ответ на Ал
Ал
99% - финансовая зависимость от партнера
СсылкаПожаловаться
точно. и страх.
Елена Манго
из-за невозможности разъехаться? из-за зарплаты нелюбимого мужа?
Понимает, что она страшная, и никого больше не заинтересует?
Элла
Садомазо любят.
Елена МангоВ ответ на Элла
Элла
Садомазо любят.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так считаю. Им нравится гордиться годами своей мучительной жизни с "невыносимым" мужем. Этим они делятся тут, на форуме, с подругами, соседями и мужественно, героически "терпят";))
Елена ИвановаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Я тоже так считаю. Им нравится гордиться годами своей мучительной жизни с "невыносимым" мужем. Этим они делятся тут, на форуме, с подругами, соседями и мужественно, героически "терпят";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно. Это ж так замечательно - прикинуться мученицей, все вокруг жалеют...красота...
Вот уж чего не никогда понимала и не пойму, так это таких "мучениц", выбор есть у каждого, и только от самих людей зависит, что они выберут
Natali Fomenko
Классик еще сказал- привычка свыше нам дана, замена счастию она.
****
да миллион причин
Te St
С цут уйти...
Елена МангоВ ответ на Te St
Te St
С цут уйти...
СсылкаПожаловаться
Да кому они нужны?! Пропадут же без "каззла" мужа.
Елена Манго
Да кому они нужны?! Пропадут же без "каззла" мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про и мужчин тоже - которые от жены уйти с цут...
Ал
Не секрет ,что многие люди выросли в неполной семье - и поэтому не желают подобного своим детям - потому и терпят....
Елена ИвановаВ ответ на Ал
Ал
Не секрет ,что многие люди выросли в неполной семье - и поэтому не желают подобного своим детям - потому и терпят....
СсылкаПожаловаться
К сожалению, да. Но глупо это как-то. Для ребенка важнее душевный комфорт, пусть и с одним родителем, чем постоянные конфликты, но зато при обоих родителях...
Дарья КошкаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
К сожалению, да. Но глупо это как-то. Для ребенка важнее душевный комфорт, пусть и с одним родителем, чем постоянные конфликты, но зато при обоих родителях...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но многие дети предпочли бы конфликты, но обеспечение, не хуже, чем у сверстников, чем одинокую мать, замотанную на трех работах, и всё равно не имеющую возможности купить новый телефон.
Елена ИвановаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Но многие дети предпочли бы конфликты, но обеспечение, не хуже, чем у сверстников, чем одинокую мать, замотанную на трех работах, и всё равно не имеющую возможности купить новый телефон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Но ведь и наличие двух родителей - это еще не гарантия финансового благополучия. Поэтому я и высказалась только про психологический комфорт.
мария титчева
сила инерции.. и цинизм... - вот расплата за всё...
Riotty Gonty
Наверное потому( в основном несчастий брак он у женщин), что женщины имеют комплексы и низкую самооценку. Ну и боязнь соответственно остаться одной, по типу- раз такому то придурку не нужна, то Ниже этого уровня не хочу придурка) Да и где гарантия что следущий будет лучше?) Все они прикидываются вначале ангелками.
Мюмзик
мужикам пофиг с кем жить, лишь бы драила хату, готовила и ублажала , а бабам лишь бы за кого уцепиться...
Маришка
Женщины бояться что то менять, остаться одной с детьми, поэтому и терпят.
Ксана Алиева
А мне кажется, что кто несчастлив уже развелись давно, а остальные - счастливые, если не хотят разводиться
Ал
Они не счастливые - они обречённые
Глюмдальклич
"несчастливый брак" - давайте-ка разберемся, что это такое... мне кто-то чего-то должен, только не я .... ну вот, пожалуй и все...
Дарья Кошка
Чаще всего держат дети, квартирный вопрос и материальная зависимость.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем