Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несчастливая сторона счастливой беременности...

Моей желанной и неожиданной беременности 6 месяцев, из них 4 последних у нас с мужем не было секса, совсем... Он врач и аргументирует это тем, что вдруг "тонус матки спровоцируем" и проч. А мне порой от желания хочется выть! Я только во сне участвую в эротических сценах и просыпаюсь разбитой от реальности. Тем более читаешь, что при беременности все ощущения усиливаются... Попытки с моей стороны поговорить, попросить, поласкать заканчиваются скандалами: он злится и еще больше отдаляется, а я расстраиваюсь до слез...  Даже когда мы совместно принимаем ванну и я вожу по его телу намыленными ладошками, в т ч и в интимных зонах, реакции ноль!!!!Это значит, что он вообще не хочет меня как женщину??? Я в отчаиньи...  Как быть в такой ситуации?
Тигра Полосатая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Тигра Полосатая
Мой муж врач!!!!Он точно не боится случайно потрогать ребенка!!!!И с желанием и возможностями было все отлично!!!!Вот потому и не пойму в чем дело и как это исправить....
Тигра Полосатая
Мой муж врач!!!!Он точно не боится случайно потрогать ребенка!!!!И с желанием и возможностями было все отлично!!!!Вот потому и не пойму в чем дело и как это исправить....
СсылкаПожаловаться
У меня есть знакомые мужчины, которые просто, как бы сказать....короче, неприятны им беременные женщины. Вот была она такая любимая и желанная, а вдруг с ней стало что-то происходить, и она стала совсем чужой, и даже пахнет по-другому....это невозможно объяснить....просто пропало желание и все. В одном случае все наладилось через какое-то время после родов. Во втором - нет....(((( я бы посоветовала вам именно как-то врасплох его заставать, как Наталья советует, чтобы как-то укрепить в нем мысль, что вы все та же его любимая....
Светлана Андрусишина
Крепитесь,дорогая!осталось потерпеть всего ничего.Только не вздумайте пригласить Вашего мужа на роды,если он такой впечатлительный к беременности,то после этого зрелища,боюсь,у вас вообще тогда секса не будет.
Светлана Андрусишина
Крепитесь,дорогая!осталось потерпеть всего ничего.Только не вздумайте пригласить Вашего мужа на роды,если он такой впечатлительный к беременности,то после этого зрелища,боюсь,у вас вообще тогда секса не будет.
СсылкаПожаловаться
Крепитесь,дорогая!осталось потерпеть всего ничего.Только не вздумайте пригласить Вашего мужа на роды,если он такой впечатлительный к беременности,то после этого зрелища,боюсь,у вас вообще тогда секса не будет.

Впечатлительный врач? Круто завернули :)))
Тигра Полосатая
Вот в том и проблема... Он хочет на роды и его этим не испугать. Уже не одни наблюдал. Просто видя его поведение сейчас, меня пугает будущее. А что будет после похода на роды, совсем меня воспринимать перестанет??? А что вообще у людей происходит с сексуальной жизнью после родов????
Светлана АндрусишинаВ ответ на Тигра Полосатая
Тигра Полосатая
Вот в том и проблема... Он хочет на роды и его этим не испугать. Уже не одни наблюдал. Просто видя его поведение сейчас, меня пугает будущее. А что будет после похода на роды, совсем меня воспринимать перестанет??? А что вообще у людей происходит с сексуальной жизнью после родов????
СсылкаПожаловаться
Дай Бог Вам удачно родить,быстро восстановиться после родов и сохранить фигуру ,думаю тогда сексуальная жизнь быстро наладиться,а вот знакомые которые рожали с мужьями жалуються,что муж перестал хотеть,после того,как увидел роды.Можно поддерживать жену во время схваток,гладить её по руке,но сами роды ...Лишь бы у вашего мужа,когда будете с ним ложиться в постель не вставала перед глазами эта картинка,а то больше потом ничего не встанет.
Анна КренцлерВ ответ на Тигра Полосатая
Тигра Полосатая
Вот в том и проблема... Он хочет на роды и его этим не испугать. Уже не одни наблюдал. Просто видя его поведение сейчас, меня пугает будущее. А что будет после похода на роды, совсем меня воспринимать перестанет??? А что вообще у людей происходит с сексуальной жизнью после родов????
СсылкаПожаловаться
У меня была такая же проблема когда была 2 беременность.
Муж не реагировал не хотел со мной спать даже. Просто однажды я сказала что если мы не займемся сексом то мне станет на столько плохо что я поеду в больницу. Он собрался на роды то мной. Я сказала что мне там будет не до него. И он только будет раздражать своим присутствием. Вот и после родов все наладилось зажили через месяц мои швы. И секс наладился.
Лилия Ведешина
Я до самых родов занималась сексом с мужем-это потрясающе,хотя и не всегда удобно(8-9мес)Хотя гинеколог говорила,что нельзя-типа угроза преждевременных родов,а на самом деле мне не правильно поставили срок,хотя узи матки показывало пора рожать,а узи плода,что он остановился в развитии...Причём врачи не видели,что мой животик опустился(когда головка малыша опускается в таз).Малышка родилась абсолютно здоровой,по их срокам 37-38 недель,по моим в срок,ей сейчас 1 годик и 1,5 месяца.Я счастлива!!!Желаю и вам всего наилучшего!И УДАЧНЫХ ВАМ РОДОМ!!!
Ольга Чемелькова
Боится он))) Мой вон думал что все 9 месяцев ни-ни!))
Диана Берснёва
Самая последняя новинка среди диет! Всё о ней у меня в блоге! http://url.uz/beauty_body
Kristina Akopdjanayn
Ну вы поймите своего мужчину и примите его позицию....его любовь и заботу о вашем здоровье и здоровье вашего ребеночка))....
Но мой совет сходить к геникологу и подробнее узнать об этом вопросе, потому что квалифицированная помощь важней чем знания мужа) даже если он и хороший врач))....

и лучше вместе сходить))...
если же скажут о том что можно, то следует делать это в безопасных позах))....
Виктория Иванова
Простите,не хочу обидеть,а может,Вы сильно внешне изменились и не привлекаете его?Может быть такой вариант?
Тигра Полосатая
Мне кажется, что вообще не изменилась. Кроме живота и бедер ставших 46 размера, все остальное осталось 42-44, на фотках оч мило выхожу! И животик аккуратненький, небольшой.
Тигра Полосатая
Мне кажется, что вообще не изменилась. Кроме живота и бедер ставших 46 размера, все остальное осталось 42-44, на фотках оч мило выхожу! И животик аккуратненький, небольшой.
СсылкаПожаловаться
вообще знаете, мужчины во время беременности своей жены. женщины меняются... скорее всего, им даже страшно. поэтому действительно и хочет, но боится...
Татьяна
Вы забываете о сокращениях матки, резком приливе крови к органам малого таза в момент оргазма и до него.
Так что Ваш супруг прав.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем