Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несчастливая сторона счастливой беременности...

Моей желанной и неожиданной беременности 6 месяцев, из них 4 последних у нас с мужем не было секса, совсем... Он врач и аргументирует это тем, что вдруг "тонус матки спровоцируем" и проч. А мне порой от желания хочется выть! Я только во сне участвую в эротических сценах и просыпаюсь разбитой от реальности. Тем более читаешь, что при беременности все ощущения усиливаются... Попытки с моей стороны поговорить, попросить, поласкать заканчиваются скандалами: он злится и еще больше отдаляется, а я расстраиваюсь до слез...  Даже когда мы совместно принимаем ванну и я вожу по его телу намыленными ладошками, в т ч и в интимных зонах, реакции ноль!!!!Это значит, что он вообще не хочет меня как женщину??? Я в отчаиньи...  Как быть в такой ситуации?
Тигра Полосатая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Елена Жосан
Заведи любовника)))))
LorelleВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Заведи любовника)))))
СсылкаПожаловаться
Очень милый коммент, Вы себе это представляете? На 6 месяце :)

________________________________________
http://lorelle.ru/ Для стильных сильных и красивых
Елена ЖосанВ ответ на Lorelle
Lorelle
Очень милый коммент, Вы себе это представляете? На 6 месяце :)

________________________________________
http://lorelle.ru/ Для стильных сильных и красивых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а что она гонит вообще. пузо на нос лезет и все туда жде. Прямо потерпеть не может.
Тигра ПолосатаяВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Ну а что она гонит вообще. пузо на нос лезет и все туда жде. Прямо потерпеть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, а Вы были беременны? =)
Елена ЖосанВ ответ на Тигра Полосатая
Тигра Полосатая
Интересно, а Вы были беременны? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы я, Перис Холтон, забеременела бы, то газеты об это тут же написали))))
Миша СвирскийВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Если бы я, Перис Холтон, забеременела бы, то газеты об это тут же написали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да блядь перис хОлтон
Комментарий удален.Почему?
Ксю
Перис Хилтон- завести любовника беременной женщине вы советуете????-это полный БРЕД!!!!Ну,а про коммент "очаровашки" Тофика я лучше промолчу!!!!
Елена ЖосанВ ответ на Ксю
Ксю
Перис Хилтон- завести любовника беременной женщине вы советуете????-это полный БРЕД!!!!Ну,а про коммент "очаровашки" Тофика я лучше промолчу!!!!
СсылкаПожаловаться
У вас с чувством юмора явные проблемы,милочка))))
Ксю
Наверняка Ваш муж просто боиться навредить ребенку и Вам,а вовсе не потому что Вас не хочет...Поговорите с ним об этом ,дайте почитать ему спец. литературу ит.д. !Все у Вас будет хорошо!
Ирина
Мужчина ваш просто боится ребенка (есть такие, которые думают что ребенок писюн рукой ухватит). Я когда на сохранении лежала, мне врач сказал что можно все, только не на люстре )) А вообще посоветую сделать ему приятное (массажик, минет) он не выдержит и разрешить себе "потихонечку".
Молчанова
Уже потерпите, родите скоро, прхудеете. А вообще они точно детей боятся.
Tatiana Tatiana
Да, мужики бояться секса во время беременности жены! Потому что боятся навредить ребенку. Но странно, что он отстраняет вас в принципе....Ведь можно например удовлетворять его орально, и ему вас аналогично! Простите - но зачем отвергать весь секс напрочь? Странный он какой-то....А как он сам интересно - крепится что ли? Или рукоблудством занимается? не понятно.
Юлия
он наверное очень ребеночка ждет и боится)) надо подождать , может пройдет это у него) у моей подружки муж вообще к ней подойти боялся)) дотронуться лишний раз)) она его как-то обняла в кровати)) прижалась, так он ее отодвинул перепуганный со словми: "Ты что!! раздавишь!!!" это он про ребенка)))
Жанна Логунова
Считаю, потерпеть четыре месяца ради нормальных родов(занятия сексом в последнем триместре чреваты преждевременными родами) можно - это даже не героизм, знаете ли.
От неудовлетворённого желания ещё никто не помер.
Городская ФеяВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Считаю, потерпеть четыре месяца ради нормальных родов(занятия сексом в последнем триместре чреваты преждевременными родами) можно - это даже не героизм, знаете ли.
От неудовлетворённого желания ещё никто не помер.
СсылкаПожаловаться
Может, никто и не умер, но семей из-за неудовлетворенного желания распалось немало!
Жанна ЛогуноваВ ответ на Городская Фея
Городская Фея
Может, никто и не умер, но семей из-за неудовлетворенного желания распалось немало!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы внимательно читали описание ситуации в этой конкретной семье?
Тут муж категорически против!
Скорее, в данной ситуации проблемы будут от того, что жена продолжит активно требовать секса.
Муж -врач, знает о беременности побольше вашего, своим отказом от секса оберегает здоровье жены и ребенка - это поведение нормального, любящего и заботливого мужчины.
Не думаю, что муж из-за временных напрягов на почве временной сексуальной одержимости жены(кстати, надуманной) соберется и уйдет. А если жена на этой же почве уйти решится с ребёнком на руках - ну я не знаю....тут никакие советы уже не помогут.
Городская ФеяВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Вы внимательно читали описание ситуации в этой конкретной семье?
Тут муж категорически против!
Скорее, в данной ситуации проблемы будут от того, что жена продолжит активно требовать секса.
Муж -врач, знает о беременности побольше вашего, своим отказом от секса оберегает здоровье жены и ребенка - это поведение нормального, любящего и заботливого мужчины.
Не думаю, что муж из-за временных напрягов на почве временной сексуальной одержимости жены(кстати, надуманной) соберется и уйдет. А если жена на этой же почве уйти решится с ребёнком на руках - ну я не знаю....тут никакие советы уже не помогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перечитала еще раз. Нигде не сказано, что он врач-ГИНЕКОЛОГ, который эту конкретную женщину наблюдает. Поэтому, скорей всего, в вопросах беременности он такой же "чайник", как остальные мужчины. А Вы как сделали вывод, что сексуальная одержимость у автора надуманная? :)
Жанна ЛогуноваВ ответ на Городская Фея
Городская Фея
Перечитала еще раз. Нигде не сказано, что он врач-ГИНЕКОЛОГ, который эту конкретную женщину наблюдает. Поэтому, скорей всего, в вопросах беременности он такой же "чайник", как остальные мужчины. А Вы как сделали вывод, что сексуальная одержимость у автора надуманная? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Тем более читаешь, что при беременности все ощущения усиливаются..." - цитата из автора поста. Подобные вещи пишут в глянцевых гламурных журналах, там вообще много какого бреда пишут, рассчитанного на глупеньких тинейджерок.
А студентам медицинских вузов первые годы обучения(до специализации) преподают все медицинские дисциплины. Акушерство и гинекология входят в их число. Или вы считаете, что муж автора плохо учился в медвузе?
Жанна ЛогуноваВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
"Тем более читаешь, что при беременности все ощущения усиливаются..." - цитата из автора поста. Подобные вещи пишут в глянцевых гламурных журналах, там вообще много какого бреда пишут, рассчитанного на глупеньких тинейджерок.
А студентам медицинских вузов первые годы обучения(до специализации) преподают все медицинские дисциплины. Акушерство и гинекология входят в их число. Или вы считаете, что муж автора плохо учился в медвузе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насчет надуманности - всякая адекватная женщина прежде всего думает о своём ребенке и о том, как бы не причинить ему вреда - это на уровне инстинкта. Половое влечение усиливается не у большинства(как пишут в журнальчиках), а у немногих женщин.
Мысли о том, чтоб испытать как бы неземной секс очевидно навеяны прочтением вышеупомянутой литературы и усилены отказом мужа.
А ещё вывод подкреплён многолетним наблюдением беременностей у разных(очень разных) женщин.
Тигра ПолосатаяВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Насчет надуманности - всякая адекватная женщина прежде всего думает о своём ребенке и о том, как бы не причинить ему вреда - это на уровне инстинкта. Половое влечение усиливается не у большинства(как пишут в журнальчиках), а у немногих женщин.
Мысли о том, чтоб испытать как бы неземной секс очевидно навеяны прочтением вышеупомянутой литературы и усилены отказом мужа.
А ещё вывод подкреплён многолетним наблюдением беременностей у разных(очень разных) женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
=) Я не читаю гламурных журналов. Это по собственным ощущениям в те первых два месяца, когда секс был (пусть и раз в месяц). Про "читаешь" - это много источников (доверяю только статьям специалистов) о сексе во время беременности: можно/нельзя, вредно/полезно... Я, кстати, из тех, что без предварительной подготовки никакие мероприятия не затевают. А сейчас только от поцелуя на ночь я начинаю так гореть, что кажется щас начну лаву извергать. А муж жалуется, что со мной спать по ночам (при просмотре мной эротических снов) нельзя, обжечься можно. Он, действительно, не гинеколог. Но акушерство сдал в свое время на 5.
Городская Фея
Мужчин, которые отказывают в сексе беременной жене, к стенке ставить надо! Если они хотят ненависти к себе и сплошного негатива к будущему ребенку, пусть продолжают в том же духе!
Зоя
у меня во время беременности был первый оргазм и просто бразильский секс до самого роддома-а-а-а. как же вы себя обкрадываете!!!!если у вас нет противопоказаний (угрозы выкидыша) не заниматься сексом просто преступление! и согласна с высказываниями выше - мужа к стенке! просто ханжа, трус и импотент)))
Тигра ПолосатаяВ ответ на Зоя
Зоя
у меня во время беременности был первый оргазм и просто бразильский секс до самого роддома-а-а-а. как же вы себя обкрадываете!!!!если у вас нет противопоказаний (угрозы выкидыша) не заниматься сексом просто преступление! и согласна с высказываниями выше - мужа к стенке! просто ханжа, трус и импотент)))
СсылкаПожаловаться
=( Вот в том и проблема, что он не знает как я себя обкрадываю... А попытки объяснить приводят к ссорам и слезам...
Наталья К
А мне кажется, что здесь дело больше в изменении социальных ролей. Он Вас воспринимает как мать, при этом подавляя в Вас женщину. Очень сложно, но необходимо менять это отношение, иначе с рождением ребенка все может только усложниться. У Вас нет друзей, которые уже "переросли" эти проблемы? Может быть, совет близкого по духу человека будет воспринят более внимательно, чем Ваши убеждения.
Если не помогает ванна с мыльными ладошками, то, наверное, стоит "застать его врасплох" - начать заигрывания ночью, когда он будет спать, и стать продолжением его сна.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем