Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несчастливые вещи.

У вас бывают несчастливые вещи? Покупали - радовались, а с ними вечно что-нибудь не так. Вот купила я в апреле новые брюки, выглядели как межсезонные, но в первый же день я в них замерзла. Ладно, сама виновата, надо было лучше смотреть состав. После второй нОски у них растянулся пояс - вставила резинку. Надеваешь - садятся как влитые, но в процессе ходьбы почему-то сползают. Блиииин!!! Отпорола от старых брюк петельки для ремня, вшила, вдела ремень. И в тот же день упала рыбкой. Потертость на коленке, видимо, уже не отстирается, придется так донашивать.

А у вас были вещи, с которыми не везло? Кстати, были у меня  труселя, которые я надевала три раза и все три раза со мной что-нибудь плохое происходило. Последней была авария, из которой мы чудом выскочили, я до сих пор помню наваливающийся сзади MAN, крутящийся справа вокруг своей оси джип, и нашу Мурку (машинку так звали) практически скачущую вперед прыжками, а не едущую как порядочная машина. Вернувшись домой, я эти труселя выбросила в помойку.
Любовь Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Любовь ОрловаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
Когда облезет на синей и белой, то будем считать несчастливым велосипед.
Кошка Плюшка
зачем выбросила? они вам жизнь спасли, может. может, они как раз счастливые?
у меня вроде не было таких вещей, а вот когда дочке было три года, сестра привезла ей из Германии джемпер. начало 90-х, сами понимаете, что это...и вот чудеса...моя девочка с 1,5 лет могла в ясли неделю в одном платьишке проходить и не испачкать, а этот джемпер как наденет - так через час в стирку кидай...обидно(
Любовь ОрловаВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
зачем выбросила? они вам жизнь спасли, может. может, они как раз счастливые?
у меня вроде не было таких вещей, а вот когда дочке было три года, сестра привезла ей из Германии джемпер. начало 90-х, сами понимаете, что это...и вот чудеса...моя девочка с 1,5 лет могла в ясли неделю в одном платьишке проходить и не испачкать, а этот джемпер как наденет - так через час в стирку кидай...обидно(
СсылкаПожаловаться
Во, прям как мои брюки, каждый раз с ними что-то происходит.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Во, прям как мои брюки, каждый раз с ними что-то происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Шелена ***
У меня костюм был несчастливый, но красивый..... Особенно юбка не везло как только одевала. Просто кошмар. Так и выкинула.
Ирина Л
Не совсем про вещи, но у меня есть счастливая примета. Если предстоит важное дело, но успех примерно 50/50, то все получается благополучно, даже лучше, чем ожидалось, при одном обстоятельстве. Если в тот день или накануне я порежусь до крови. Нечаянно, естественно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем